как часто вы занимаетесь спортом? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 11:21   #1
Artoveto
Новичок
 
Аватар для Artoveto
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Доброго всем дня. В связи с последними движениями спорт снова активно начинает набирать свою популярность. И возникли следующий вопросы. Каким спортом вы занимаетесь? занимаетесь ли вы профессионально или для себя? сочетаете с каким-либо еще спортом или все силы только в один? и вообще как часто вы занимаетесь?

И начну пожалуй с себя. В данное время занимаюсь в тренажерном зале и боевыми искусствами. Из-за резкого перерыва в тренировках пришлось перейти на двухдневный сплит, чтобы войти обратно в нормальную систему тренировок. А боевыми искусствами занимаюсь пока сам, благо база тхэквон-до и кунг-фу вин-чунь имеется. А так намерен записаться еще и на айкидо. Пока что в выборе школы нахожусь
Artoveto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:44   #2
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в детстве ходил на дзюдо и футбол, наверное и сейчас не помешало бы. Но сделал для для себя регулярными подтягивания, отжимания, брусья. После таких упражнений как-то комфортней сидится за терминалом. Ну и стараюсь выделять время для велосипеда, роликов, настольного тенниса.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 21:17   #3
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эпизодически. Не спешите меня клевать. Будет вам за сорок, посмотрите сами тогда на себя.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 03:15   #4
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждое утро бегаю и радуюсь, что могу это делать!
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:45   #5
Precious
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему убеждению спорт это не для всех. Физические упражнения для поддержания формы или лечебная гимнастика, спортом вряд ли могут считаться. А именно это ,да еще ходьба пешком это те физические нагрузки, которые мне " не в напряг". Знаю несколько примеров, когда люди прекращавшие активно заниматься спортом очень быстро набирали лишний вес.
Precious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:47   #6
Oleg2109
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем. Практически всю свою жизнь я занимаюсь спортом. В детстве с шести лет я занимался тхеквондо до десяти лет. Потом я пошел на бокс и занимался до восемнадцати лет, пока не пошел в армию. в армии с сослуживцами мы постоянно бегали, каждое утро и занимались на турниках и брусьях. и я очень доволен что время не проводил зря. Спорт-это очень хорошая штука, поэтому все советую заниматься и заставлять своих детей заниматься. Это все же лучше чем курить,пить и наркоманией увлекаться!
Oleg2109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:37   #7
Ворон
Новичок
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Я люблю спорт и занимаюсь им с удовольствием. Вечером провожу на турниках во дворе а также занимаюсь плаванием. Раньше занимался дзюдо и планирую к нему вернутся. Спорт - отличная штука. Хоть и бывает после тренировки мышцы болят, зато завтра такая бодрость и такой тонус! Поэтому я люблю спорт и я поддерживаю предыдущего форумчанина.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 21:39   #8
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

занимаюсь 2 года в тренажерном зале,наращиваю мышечную массу)также после тренировки ездию в бассейн,очень нравится плавать!редковато но по утрам делаю зарядку с гирями!а зимой вообще просто,живу в частном доме.приходится очень много чистить снег,вот это тренировка).практически каждый день!на лыжах люблю кататься,но это было в детстве,вот думаю начать зимой на лыжах делать большие заезды!а так больше ни чем не увлекаюсь в спорте,только вот этим что описал,а еще забыл большой теннис)
sosok22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 17:28   #9
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я занимаюсь волейболом и имею второй взрослый разряд по этому виду спорта. Так что спортом я занимаюсь 4 раза в неделю, плюс хожу в тренажерный зал, но без фанатизма, чисто для снятия морального напряжения)
2shkanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 20:24   #10
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почти каждый день качаюсь, отжимаюсь, позже хочу в тринажерку записаться и подкачаться, как девушки-бодибилдеры хочу быть, это моя мечта. А вообще занимаюсь плаваньем, бегаю почти каждый день. Всегда пользуюсь моментом, чтобы в большой теннис поиграть или по боксировать в спаринге или в любую подвижную игру поиграть, жаль редко получается, спорт в любых его проявлениях - это же прекрасно.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков