Доля каждого счета в портфеле. - Страница 119 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 14:36   #1181
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
конечно же смотрите сами, как вам удобней, так и инвестируйте. Арес вроде как просел на прошлой недели, не опосаетесь его нынешней просадки ? Кстати говоря, ахмедос тоже начал с просадки, так что у вас пока что портфель не очень то и прибыльный на мой взгял, ведь есть арес, который может зайти в просадку + Ахмедос который уже зашел частично в просадку.
Согласен, я бы тоже не спешил влаживаться в Ареса, ещё не известно как он из неё будет выбираться, нужно проследить, что касаеться ахмедоса, то для меня он уже потерял свою репутацию вообще, он странный в последнее время стал, торговля его совсем не радует, его эти просадки, не надежный он теперь, раньше не спорю был лучшим!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 14:59   #1182
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Согласен, я бы тоже не спешил влаживаться в Ареса, ещё не известно как он из неё будет выбираться, нужно проследить, что касаеться ахмедоса, то для меня он уже потерял свою репутацию вообще, он странный в последнее время стал, торговля его совсем не радует, его эти просадки, не надежный он теперь, раньше не спорю был лучшим!
посмотрим, может через пару месяцев он востановит свою стратегию и будет уже работать по накатанной, мне кажется он просто придумает новую торговую систему и начнет торговать уже в прибыль достаточно долгий период, у него хватит денег, чтобы купить стратегию и подбить ее под свою торговлю. Но точно могу сказать,ч то Ахмедосу сейчас большую сумму нельзя вкладывать и делать локомтивом.
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:51   #1183
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Не знаю ,что то Ахмедос с просадками зачистил,мне кажется если и делать кого то локомотивом то тогда это будет Даймондс,она мне кажется более уверенно торгует чем Ахмедос,хотя с этим просадками я все таки считаю что лучше всего делать все доли равными,так будет намного проще и практичнее ,может меньше просадки будет.
Согласен с вами,мне Даймондс тоже больше нравится,но наверное просто он менее рискованную торговлю ведет чем Ахмедос из-за этого такая разница в просадках. Никогда не знаешь какой счет доминирует на самом то деле,потому что вот неделю назад я считал что Арес у меня локомотив портфеля,но уже вторую неделю подряд он допускает просадку как видите.
Juicy вне форума  
Старый 22.04.2015, 05:35   #1184
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Согласен с вами,мне Даймондс тоже больше нравится,но наверное просто он менее рискованную торговлю ведет чем Ахмедос из-за этого такая разница в просадках. Никогда не знаешь какой счет доминирует на самом то деле,потому что вот неделю назад я считал что Арес у меня локомотив портфеля,но уже вторую неделю подряд он допускает просадку как видите.
Поэтому на этой недели я все таки уровнял все управляющих ,которые находятся у меня в портфеле ,теперь посмотрим что будет у нас с прибылью или убытками,сейчас два проседают и при чем хорошо проседают,двое в плюс работают,один пока не начал торговать,так что посмотрим как закончится эта неделя и что она даст при равных долях.
disel вне форума  
Старый 22.04.2015, 05:56   #1185
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Поэтому на этой недели я все таки уровнял все управляющих ,которые находятся у меня в портфеле ,теперь посмотрим что будет у нас с прибылью или убытками,сейчас два проседают и при чем хорошо проседают,двое в плюс работают,один пока не начал торговать,так что посмотрим как закончится эта неделя и что она даст при равных долях.
Я пыталась уровнять доли счетов в портфеле тоже, но ожидаемых мною результатов оно не дало, прибыль маленькая была, только совсем маленькая, но не минус хоть.... Просто лично я практиковала всегда оставлять кого-то локомотивом, конечно может быть это не совсем правильно, лучше как вы говорите, равные доли, но вот если выделяешь одного, то как по мне, так получается прибыльнее.
Костанта6 вне форума  
Старый 22.04.2015, 09:02   #1186
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я пыталась уровнять доли счетов в портфеле тоже, но ожидаемых мною результатов оно не дало, прибыль маленькая была, только совсем маленькая, но не минус хоть.... Просто лично я практиковала всегда оставлять кого-то локомотивом, конечно может быть это не совсем правильно, лучше как вы говорите, равные доли, но вот если выделяешь одного, то как по мне, так получается прибыльнее.
Надо попробовать разные методы инвестирования и тогда будет видно ,какая модель инвестирования будет более прибыльная,сейчас я хочу попробовать равные доли,потом можно и что другое ,но выделять какие то средства чтобы кто то был локомотивом,мне кажется сейчас не стоит ,не то время и явных локомотивов нет.
disel вне форума  
Старый 22.04.2015, 09:18   #1187
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Надо попробовать разные методы инвестирования и тогда будет видно ,какая модель инвестирования будет более прибыльная,сейчас я хочу попробовать равные доли,потом можно и что другое ,но выделять какие то средства чтобы кто то был локомотивом,мне кажется сейчас не стоит ,не то время и явных локомотивов нет.
Интересно, а как же на счет Даймондса, Убунта и Доменика. Они довольно таки достойные управляющие, да и я не говорю, что кто-то один локомотив, их может быть, на мой взгляд, где-то 2-3. Просто, действительно, одного выделить в наше время не получится, попробуй угадай. Тем более, что только управляющий торгует в плюс, а потом, бац! и просадка. Просто я уже равными долями набирала в портфель, теперь надо попробывать по-другому, как вы сказали.
Костанта6 вне форума  
Старый 22.04.2015, 10:56   #1188
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос, если все инвестируют в агрессоров сразу с расчетом слива, то зачем тогда вообще включать такой счет в портфель? выбрать понравившихся управляющих консерваторов и тихонько собирать прибыль или все-таки хочется внезапного везения и с надеждой на чудо вдруг выстрелить включается для такой возможности и агрессивный управляющий?
Evgenija4624 вне форума  
Старый 22.04.2015, 12:54   #1189
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
посмотрим, может через пару месяцев он востановит свою стратегию и будет уже работать по накатанной, мне кажется он просто придумает новую торговую систему и начнет торговать уже в прибыль достаточно долгий период, у него хватит денег, чтобы купить стратегию и подбить ее под свою торговлю. Но точно могу сказать,ч то Ахмедосу сейчас большую сумму нельзя вкладывать и делать локомтивом.
Ну я не отрицаю, возможно конечно и он сейчас оправданно проседает, из за воплощения новой стратегии, стабилизируеться и будет работать как и раньше, мне кажеться с его то капиталом, потеря пару тысяч не значима вообще, это как для нас потерять из 100 каких то 10 центов, так вот он и пробует что то новое, более прибыльное!
changer вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков