Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 18:59   #11
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Такого результата вы добились с какой сумму и за какое время? Я за время инвестирования вышел на результат в среднем один процент в неделю, при этом у меня в портфеле десять управляющих. Сейчас решил добавить немного агрессивности в свой портфель и дал довольно большую долю депазита управляющему MadWolf, рассчитываю на его прибыльную серию после просадки.
У меня сначала было примерно тоже самое я получал примерно по 1% прибыли потом начал инвестировать в более умеренных управляющих теперь получается в среднем зарабатывать по 1,8 в среднем. Максимально заработал 3,7% в неделю на этой неделе получилось 1,6% прибыли в основном было бы больше 2% если бы не просадка ахмедоса.
gazziantep вне форума  
Старый 23.01.2015, 19:09   #12
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очередная инвестиционная неделя позади В целом я доволен результатом: с одной стороны потому что в Пантеоне нет убытка, а с другой стороны огорчен поскольку относительно прошлой недели доход упал на 1% Радует еще тот факт, что в Пантеоне есть доход, поскольку в другой компании был минус и это на протяжении двух недель.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 23.01.2015, 20:52   #13
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludok3 Посмотреть сообщение
Ну что потрепал вам нервы управляющий MadWolf? Неделя у него вышла насыщенная, начало недели он просел более чем на 7%, в середине недели не торговал, а под конец торговой недели не только перекрыл убыток, но и вытянул неделю в плюс. Такими действиями управляющий доказал, что может действовать даже в критической ситуации.
Вообще то, я так и писал про вульфа что он закончит в плюс. А я вот на этой неделе получил рекордную прибыль по портфелю: получилось более 35%. Нет нет, я не ошибся. Именно такую прибыль принес портфелю управляющий темирхан. Завтра буду подводить итоги, но уже сейчас, точно скажу, что прибыль более 35%, и вряд ли что нибудь изменится до РО.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 23.01.2015, 21:22   #14
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вообще то, я так и писал про вульфа что он закончит в плюс. А я вот на этой неделе получил рекордную прибыль по портфелю: получилось более 35%. Нет нет, я не ошибся. Именно такую прибыль принес портфелю управляющий темирхан. Завтра буду подводить итоги, но уже сейчас, точно скажу, что прибыль более 35%, и вряд ли что нибудь изменится до РО.
Ну вы конечно рискнули - сказать нечего. Получается вы ему очень большую долю выделили - потому что он принес почти 39% прибыли, а у вас 35 % - значит почти только в него были инвестиции. Понятно - это ни в коем случае пример для подражания. Просто игра в рулетку. Думаю вам надо этот результат просто закрепить и не повторять на следующей неделе. Два раза как говорится снаряд в одну воронку не попадает.
andrstar вне форума  
Старый 23.01.2015, 21:51   #15
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе довольно не густо даже скажем маленький минус из за того что довольно не ожиданно просел Ахмедос и еще с Яковым Фетисовым а из за того что пока диверсификация идет по четырем управляющим довольно не приятно сказалось на результате моего памм портфеля. Но хотелось бы выйти на среднюю неделю в 2% посмотрим чем закончиться мой эксперимент.
kleryk вне форума  
Старый 23.01.2015, 22:16   #16
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На этой неделе довольно не густо даже скажем маленький минус из за того что довольно не ожиданно просел Ахмедос и еще с Яковым Фетисовым а из за того что пока диверсификация идет по четырем управляющим довольно не приятно сказалось на результате моего памм портфеля. Но хотелось бы выйти на среднюю неделю в 2% посмотрим чем закончиться мой эксперимент.
kleryk, довольно интересный у Вас эксперимент. Ахмедос в последний месяц весьма непредсказуем. Сначала просадка за просадкой через неделю, а потом через две снова, хоть и поправился немного. Яков Фетисов интересный управляющий: я за ним наблюдаю. Желаю Вам удачи в инвестициях. У меня минус на этой неделе в 10 долларов - это Индекс Платинум был взят большей долей. Могло бы быть и хуже с торговлей Свэна на этой неделе
Viktory вне форума  
Старый 23.01.2015, 22:58   #17
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
kleryk, довольно интересный у Вас эксперимент. Ахмедос в последний месяц весьма непредсказуем. Сначала просадка за просадкой через неделю, а потом через две снова, хоть и поправился немного. Яков Фетисов интересный управляющий: я за ним наблюдаю. Желаю Вам удачи в инвестициях. У меня минус на этой неделе в 10 долларов - это Индекс Платинум был взят большей долей. Могло бы быть и хуже с торговлей Свэна на этой неделе
Да данная неделя не у многих была положительной по этому не многие могут похвастаться большой доходностью.Главное чтоб таких недель было по меньше и думаю что на данный момент довольно сильно лехорадит рынок из за этого и управляющие и показывают такие результаты. Но так же по моему дневнику к концу месяца все успокоится.
kleryk вне форума  
Старый 23.01.2015, 23:00   #18
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По итогу прошедшей недели получил убыток,положительная сторона этой недели в том что убыток получился не слишком существенным всего 1,3%,от депозита.Убыток получил в следствии просадки управляющего Ахмедос,слишком много средств было доверено этому управляющему,в следствии чего,была допущена маленькая диверсификация,это послужит уроком на будущее.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 23.01.2015, 23:10   #19
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
По итогу прошедшей недели получил убыток,положительная сторона этой недели в том что убыток получился не слишком существенным всего 1,3%,от депозита.Убыток получил в следствии просадки управляющего Ахмедос,слишком много средств было доверено этому управляющему,в следствии чего,была допущена маленькая диверсификация,это послужит уроком на будущее.


То же неделю подпортил Ахмедос, досрочный вывод позволил сократить убыток, но доливался по среди торгового периода в него. Доход составил не много выше вышего 1,43%. Большая доля была в памм счёте Hozyin, ожидал от него большей доходности на этой неделе, но видно, что торговал аккуратно, возможно это к лучшему. Не поклонник большой диверсификации, но следующую неделю есть кем разбавить портфель.
Димитрий вне форума  
Старый 23.01.2015, 23:32   #20
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня средняя доходность составляет около 1,5% в неделю, стараюсь инвестировать в консервативных и умеренных управляющих. Текущая неделя у меня закончилась с результатом прибыли в 1,79%. После послезавтра прланирую перераспределить свой портфель в более консервативных управляющих что должно немного понизить доходность.
likenoother вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков