Куда вложить свободные средства? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 11:36   #11
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот он и получился и будем уже инвестировать в Прай 3 и естественно ожидаем от него чего то новенького. С тем составом который имеем на данное время конечно как всегда можно поспорить, но выбирались те кто как раз для этого и подходят. Особенно хорошо некоторые нам знакомы и думаю в итоге они должны будут сработаться и приносить инвесторам постоянную прибыль.
Спорить всегда нужно, если есть о чём). Мне бы, например, хотелось бы поспорить о составе Прайз3, но меня он вполне устраивает, так что не буду). На данный момент он всё-ещё должен приносить больше прибыли, чем Прайз2, но по надёжности Прайз2 пока что значительно превосходит своего молодого индекса-конкурента. Думаю, что свободные средства многие инвесторы дольют именно в Прайз3, а на следующей неделе оба индекса будут в портфелях подавляющего большинства инвесторов, и Прайз2 пока что будет иметь большую долю в портфеле инвесторов, чем Прайз3.
Glory вне форума  
Старый 01.03.2015, 12:32   #12
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Куда вложить свободные средства? Думаю что стоит их вкладывать в отдельные счета, по скольку они приносят больше прибыль. Тем более если есть время для того что бы следить за счетом то отдельные ПАММ счета подходят для этого прекрасно. По сути дела это выгодно и приносит дополнительные доходы. В Гелиоса можно вложить.
Согласусь с приоритетом вложения на текущей недели, вернее уже будущей, в отдельные памм счета. Их упраляющих, которые показывают для меня приемлемую доходность мобно выделить Убунта, Доменика, Хьюго,. Ахмедоса пока планирую взять наверное на следующий недели, или в пятницу, а в понедельник сокрвтить потом в нем долю, Отмара же можно брать ближе к четвергу.
KiMaR вне форума  
Старый 01.03.2015, 13:12   #13
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Согласусь с приоритетом вложения на текущей недели, вернее уже будущей, в отдельные памм счета. Их упраляющих, которые показывают для меня приемлемую доходность мобно выделить Убунта, Доменика, Хьюго,. Ахмедоса пока планирую взять наверное на следующий недели, или в пятницу, а в понедельник сокрвтить потом в нем долю, Отмара же можно брать ближе к четвергу.
Отмара можно брать ближе к четвергу, если хватает 500 долларов на ивнестирование этого счёта, а так для меня непохой вариант с Козубом, с его счёта было убрано около миллиона доллавро ивнестиций, поэтмоу может это раскрепостит управляющего и он будет работать как раньше, правда ещё бы с Популярного его убрали, но нет, он там до сих пор. Плюс ещё свободные средства можно разместить в управа Патрика, управ после просадки, поэтому вполне неплохая инвестиция
Marinka вне форума  
Старый 01.03.2015, 15:29   #14
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня появились свободные средства из-за того, что я вывел из Козуба и убунта, было несколько вариантов - думал и даймондс на просадке и боксёра, Магнетто, вообщем решение были из МУРовцев 3 созыва, в итоге остановился не на них, а инвестировал в Исо (он существенно снизил риски по сравнению с предыдущим сливным счётом) и Irica (так же новый для меня счёт), вроде не являются МУромцами
Brainsdonor вне форума  
Старый 01.03.2015, 18:12   #15
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Отмара можно брать ближе к четвергу, если хватает 500 долларов на ивнестирование этого счёта, а так для меня непохой вариант с Козубом, с его счёта было убрано около миллиона доллавро ивнестиций, поэтмоу может это раскрепостит управляющего и он будет работать как раньше, правда ещё бы с Популярного его убрали, но нет, он там до сих пор. Плюс ещё свободные средства можно разместить в управа Патрика, управ после просадки, поэтому вполне неплохая инвестиция
На долгосрочной основе Патрик будет пожалуй самым лучшим вариантом с инвестицией на просадке, а вот отмара напрямую брать с его-то минималкой аж в 500 долларов стоит только в большом диверсифицированном портфеле, а то он управ хоть и отменный, но аж пол года не был в просадке, что даже для самого надёжного управа многовато и в определённой степени опасно, так что если инвестиционный портфель не на 10 тысяч долларов, то лучше отмара брать через тот же Миллион3, чтобы ему одному не выделять слишком большую часть портфеля.
Glory вне форума  
Старый 01.03.2015, 18:28   #16
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас Убунта можно взять в портфель, он достаточно стабильную торговлю показывает на протяжении уже не одного месяца. Доменика тоже можно рассматривать в качестве выгодной инвестиции, ведь он не проседал еще ни разу, и прибыль неплохую приносит. Но лучше быть осторожным, и не вливать слишком много, ведь за стабильным периодом всегда кроется просадка.
maniac вне форума  
Старый 01.03.2015, 18:39   #17
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Спорить всегда нужно, если есть о чём). Мне бы, например, хотелось бы поспорить о составе Прайз3, но меня он вполне устраивает, так что не буду). На данный момент он всё-ещё должен приносить больше прибыли, чем Прайз2, но по надёжности Прайз2 пока что значительно превосходит своего молодого индекса-конкурента. Думаю, что свободные средства многие инвесторы дольют именно в Прайз3, а на следующей неделе оба индекса будут в портфелях подавляющего большинства инвесторов, и Прайз2 пока что будет иметь большую долю в портфеле инвесторов, чем Прайз3.


Согласен с вами, что уже в этот новый индекс Прайз 3 будут вкладывать некоторые свободные средства. Но сам как вы и описали пока вкладываю на эту неделю в индекс Прайз 2. Это на самом деле более надёжный вариант и после того как он ничего практически не принёс на прошлой неделе, то рассчитываю, что на этой уже не будет тех просадок и выйдет не плохая прибыль.
valvin1 вне форума  
Старый 01.03.2015, 18:41   #18
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если на неделе у меня прибыль будет больше 100$, то точно буду закидывать свободные средства в прайз3, потому что в нём почти все управляющие довольно активно торгуют в пятницу. Так же неплохой вариант это Salakh, довольно безопасно торгует управ, жаль только что минималка 100$ как у всех, он хорош тем, что вроде как не снижает доходность с ростом КИ.
pvwv вне форума  
Старый 01.03.2015, 18:56   #19
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
А, я все таки побаиваюсь инвестировать в молодых управляющих, даже если у них есть длительная безпросадочная история, ведь опыта то у них маловато, да длительный безпросадочный период предполагает возможность скорой просадки. Новичкам лучше все таки в начале пути инвестировать в умеренные консервативные ПАММ-счета, хоть доход меньше, но и риск тоже меньше.


А я нет, не боюсь и, а частую ищю и жду когда объявляться молодые управляющий. Отвечаю по чему, во первых у них много амбициозности и нету страха, и производят более удачней сделки! Процентов так на 85. Вот и стоит задуматься надо или нет! Да и опыт, откуда им взять, если не иметь возможности в работе с чужими инвестированием. Согласен это очень большой риск, но он того стоит, а иногда и нет, поэтому когда я начинаю работать с молодыми управляющими я начинаю с малой руки, минимальных инвестиций и начинаю следить как они работают. Да где то я не плохо зарабатываю, где то я что то теряю. Но за счет того что я не в одного инвестирую я получаю прибыль и ухожу в плюс. Немного конечно, но за то нахожу твердого и толкового управляющего! Во и думай тут!
xamilion вне форума  
Старый 01.03.2015, 19:26   #20
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Согласусь с приоритетом вложения на текущей недели, вернее уже будущей, в отдельные памм счета. Их упраляющих, которые показывают для меня приемлемую доходность мобно выделить Убунта, Доменика, Хьюго,. Ахмедоса пока планирую взять наверное на следующий недели, или в пятницу, а в понедельник сокрвтить потом в нем долю, Отмара же можно брать ближе к четвергу.
Мне вообще сейчас нравится Убунт. Он и прибыль показывает нормальную и еще и сумел выйти вовремя из просадки и показать еще и прибыль инвестору. Хьюго как - то не очень нравится в последнее время, так как счет нестабильный. Хотя и риски немного Хьюго срезал. Ну а Ахмедос все таки неплохой счет был во все времена.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков