Куда вложить свободные средства? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 19:34   #21
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня как раз появилась свободная сотня, думаю доложить ее в Ареса или Ахмедоса. Они одни из тех в моем портфеле которые приносят больше всего прибыли в течении месяца, и тем самым само по себе напрашивается увеличить долю в портфеле. Так же Доменик радует, хоть смотрю у него есть маленькие трудности, но думаю все это исправит и принесет дополнительную прибыль.
Tank_Odessa вне форума  
Старый 01.03.2015, 20:56   #22
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Согласусь с приоритетом вложения на текущей недели, вернее уже будущей, в отдельные памм счета. Их упраляющих, которые показывают для меня приемлемую доходность мобно выделить Убунта, Доменика, Хьюго,. Ахмедоса пока планирую взять наверное на следующий недели, или в пятницу, а в понедельник сокрвтить потом в нем долю, Отмара же можно брать ближе к четвергу.
Мне вообще сейчас нравится Убунт. Он и прибыль показывает нормальную и еще и сумел выйти вовремя из просадки и показать еще и прибыль инвестору. Насколько я понимаю, то у него количество прибыльных недель уже превышает 10. Хьюго как - то не очень нравится в последнее время, так как счет нестабильный. Хотя и риски немного Хьюго срезал. Ну а Ахмедос все таки неплохой счет был во все времена.
Дёмина вне форума  
Старый 01.03.2015, 21:56   #23
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
У меня как раз появилась свободная сотня, думаю доложить ее в Ареса или Ахмедоса. Они одни из тех в моем портфеле которые приносят больше всего прибыли в течении месяца, и тем самым само по себе напрашивается увеличить долю в портфеле. Так же Доменик радует, хоть смотрю у него есть маленькие трудности, но думаю все это исправит и принесет дополнительную прибыль.
В Ахмедоса можно вкладывать всегда. Это безпроигрышный вариант, как показывает практика. Исходя из истории его работы, он доказал свою стабильность и то что работает практически без рисков. В него можно вкладывать и он будет как бы страхующим и надежным звеном. Но если нужен процент побольше и поскорей тогда лучше рассмотреть более агрессивные счета как Хьюго и Пантера.
Ulik вне форума  
Старый 01.03.2015, 22:19   #24
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
У меня как раз появилась свободная сотня, думаю доложить ее в Ареса или Ахмедоса. Они одни из тех в моем портфеле которые приносят больше всего прибыли в течении месяца, и тем самым само по себе напрашивается увеличить долю в портфеле. Так же Доменик радует, хоть смотрю у него есть маленькие трудности, но думаю все это исправит и принесет дополнительную прибыль.
На вашем месте вложила бы 100$ лучше в Боксера. Арес- слишком агрессивно торгует, Ахмедос- стабильный доход, надежный счет, но думаю, что Боксер принесет в 2 раза больше прибыли, риски при этом меньше чем у Ареса и торгует он осторожно. Правда, если 100$ для вашего портфеля незначительная сумма, можно и в Ареса рискнуть, я всегда в него инвестирую примерно 100$
margovara вне форума  
Старый 02.03.2015, 00:05   #25
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Выглядит составчик не так то и слабовато это факт, только вот молодые управляющие должны будут себя оправдать и доказать свою надёжность. А то может произойти такое как когда то было с Хьюго он как новичок очень не плохо долгое время торговал и потом начались просадки, вот это чего пока нету у этих управляющих. А вот если взять Страйкера, то он торгует вообще только пару месяцев.
Как видно из их пусть ещё не долгой, истории,- они стараются и работают хорошо. Хотя в индекс плохо работающих-то и не берут. Но состав интересный и совместив результаты работы всего состава, предполагаю, что прибыль будет регулярно и этот индекс станет популярным быстро. В него влаживать свободные средства - хороший выбор.
Тиласми вне форума  
Старый 02.03.2015, 05:54   #26
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
В Ахмедоса можно вкладывать всегда. Это безпроигрышный вариант, как показывает практика. Исходя из истории его работы, он доказал свою стабильность и то что работает практически без рисков. В него можно вкладывать и он будет как бы страхующим и надежным звеном. Но если нужен процент побольше и поскорей тогда лучше рассмотреть более агрессивные счета как Хьюго и Пантера.
Я тоже соглашусь с тем, что вкладывать в Ахмедоса - очень выгодно.Но и , конечно, не забывать про некоторых новичков, которые держат удар очень неплохо. Ну и про доливки я бы не забывала. Опять же в зависимости от суммы свободных средств. Для кого-то и 1000 долоров могут быть свободными и тогда данная пропорция может выгладеть по усмотрению каждого.
Костанта6 вне форума  
Старый 02.03.2015, 08:42   #27
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вообще сейчас нравится Убунт. Он и прибыль показывает нормальную и еще и сумел выйти вовремя из просадки и показать еще и прибыль инвестору. Насколько я понимаю, то у него количество прибыльных недель уже превышает 10. Хьюго как - то не очень нравится в последнее время, так как счет нестабильный. Хотя и риски немного Хьюго срезал. Ну а Ахмедос все таки неплохой счет был во все времена.
Удивительно, но Убунт и Хьюго находятся сейчас в моем портфеле, Хьюго же взяла на эту неделю. Он действительно снизил риски и присутствие свое в рынке, иожно сказать, что наконец-то нашел свою стратегию через опыт с отрицательным КУ. Пока не рассматриваю инвестирование в Ахмедоса, потому как жду просадку от него, да и торговый период не окончен. Можно кстати рискнуть - всего 10 долларов вход - это новый памм счет Исо - за прошлую неделю чуть более 20 процентов прибыли.
KiMaR вне форума  
Старый 02.03.2015, 09:07   #28
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас появился новый индекс Прайз 3, который будет конкурировать с Популярным, Миллионом 3 и Прайз 2. Все эти индексы хороший вариант для вложения свободных средств, причем эти инвестиции будут менее рискованными, нежели инвестиции в отдельные счета. Если хотите поработать с отдельными счетами, то стоит обратить внимание на таких управляющих как Патрик и Даймондс, которые просели на прошлой неделе.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 02.03.2015, 09:08   #29
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что свободные средства лучше инвестировать в консервативные счета. Но а если свободных средств много, то можно и в индекс инвестировать. Все же индексы сегодня очень популярны и их главный плюс заключается в том что в каждом индексе работает по несколько управляющих. Но а отдельные счета отличный инструмент именно для разгона депозита.
Redbird вне форума  
Старый 02.03.2015, 09:24   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Как видно из их пусть ещё не долгой, истории,- они стараются и работают хорошо. Хотя в индекс плохо работающих-то и не берут. Но состав интересный и совместив результаты работы всего состава, предполагаю, что прибыль будет регулярно и этот индекс станет популярным быстро. В него влаживать свободные средства - хороший выбор.


Пробовать инвестировать свободные средства нужно, просто вопрос в том сколько. Вот думаю минималку можно вложить, больше не стоит так как в составе всё таки одни новички. Тоже вариант который тоже хорош это Патрик и жду на этой недели точно прибыли и чем вариант не плохой так это существование уже как управляющего и не один год в отличии от тех кто в индексе.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков