Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 10:03   #91
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Максимально-возможные суммы я бы вкладывать в ПАММ-не советовала. Все-таки риск есть и будет всегда, даже при максимальной диверсификации. Всегда должен оставаться некоторый запас средств. Т.е. если я сегодя имею свободными средствами 10000 долларов, то инвестировать в ПАММ буду всего 5-6 тыс. из них. Если же я собираюсь инвестировать средства в ПАММ и еще в какой-либо проект, то эта сумма будет соответственно, уменьшаться, т.е. на ПАММ пойдет 3-4 тыс. долларов, в др. проект тоже 3-4 тыс.
Всегда самый разумный подход не инвестировать деньги в один проект. Но в интернете достаточно сложно найти,где можно стабильно зарабатывать. В ПАММ инвестировании вполне можно держать 10000 долларов , а прибыль вкладывать в другие инвестиции, что бы избежать незапланированных потерь. Ноэто не так просто найти хорошие инвестиционные проекты в интернете.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 10:44   #92
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Всегда самый разумный подход не инвестировать деньги в один проект. Но в интернете достаточно сложно найти,где можно стабильно зарабатывать. В ПАММ инвестировании вполне можно держать 10000 долларов , а прибыль вкладывать в другие инвестиции, что бы избежать незапланированных потерь. Ноэто не так просто найти хорошие инвестиционные проекты в интернете.


Совершенно не корректно сравнивать биржевую торговлю и торговлю на форексе с какими то "интернет заработками". В инвестировании зарабатывают не в интернете, а на финансовых рынках, на рынках ценных бумаг, на рынке недвижимости, в стартапах и так далее. Ну а у брокера можно держать различные суммы. Зависит еще от того что за брокер.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:31   #93
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
И вводить деньги, и выводить так же стоит разными путями. Причин очень много, даже если трейдер получающий огромные деньги официально ни где не работает, а у него пару машин и так далее, это привлечет внимание налоговой к нему, хотя пока что неизвестно, что будет с новым правительством, но раньше явно проверяли и следили за всем этим. Все это конечно относится уже больше к не торговым рискам, но на счет разбивки инвестиция - я соглашусь, можно и миллионы вкладывать, но в очень разные брокеры.
Почему-то мне кажется что те кто инвестирует в памм никто особо не задумывается о налогообложении . Ведь депозиты в банке не облагаются приноси - не стесняйся. То почему крупный вкладчик в памм должен бояться. Сумма зависит только от степени доверия одного инвестора к брокеру. Один может доверить не больше 1000 и постепенно увеличивать а другой сразу 10к вложит.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:52   #94
Abiotic
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне почему-то тяжело понять как люди могут инвестировать свои деньги куда либо. Ведь гарантий очень мало, а уйти в минус и лишиться всех средств очень легко. Хотя конечно если найти много хороший инвестиционных проектов, то со всех сразу конечно не потеряешь, тогда еще можно задуматься о инвестировании. А вот вкладывать все деньги в один проект это конечно не разумно.
Abiotic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:56   #95
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется что те кто инвестирует в памм никто особо не задумывается о налогообложении . Ведь депозиты в банке не облагаются приноси - не стесняйся. То почему крупный вкладчик в памм должен бояться. Сумма зависит только от степени доверия одного инвестора к брокеру. Один может доверить не больше 1000 и постепенно увеличивать а другой сразу 10к вложит.


В России доход от депозитов облагается налогом. Ну это от ставки зависит. Что касается памм системы, то тут думаю этот вопрос должен стоять явно не в первую очередь. Куда важнее надежность брокера, ну и разумеется чем большую сумму инвестор держит в памм системе тем выше должна быть диверсификация.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:00   #96
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Совершенно не корректно сравнивать биржевую торговлю и торговлю на форексе с какими то "интернет заработками". В инвестировании зарабатывают не в интернете, а на финансовых рынках, на рынках ценных бумаг, на рынке недвижимости, в стартапах и так далее. Ну а у брокера можно держать различные суммы. Зависит еще от того что за брокер.
Если нет юридического договора о вложениях . то о больших суммах даже говорить не серьезно идальше как интернет заработок это не потянет . так как нет гарантий и так же стабильности . Значит стоит всегда перенести инвестиции под юридичекские гарантии и это могут быть не только банки . Вариантов достаточно много . Мало кто в ПАММ инвестировании держит больше 30-50 тысяч долларов.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:20   #97
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если нет юридического договора о вложениях . то о больших суммах даже говорить не серьезно идальше как интернет заработок это не потянет . так как нет гарантий и так же стабильности . Значит стоит всегда перенести инвестиции под юридичекские гарантии и это могут быть не только банки . Вариантов достаточно много . Мало кто в ПАММ инвестировании держит больше 30-50 тысяч долларов.


В таком случае не понятно о каком интернет заработке речь. Да и договор то куда делся? Пусть он и в своеобразном виде, но все равно он есть. Кто то держит в памм системе и даже у одного брокера 50 000. А кто то и 500 долларов не хочет доверять вообще ни одному брокеру. Какие тут могут быть четкие рамки по суммам..?
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:31   #98
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abiotic Посмотреть сообщение
Мне почему-то тяжело понять как люди могут инвестировать свои деньги куда либо. Ведь гарантий очень мало, а уйти в минус и лишиться всех средств очень легко. Хотя конечно если найти много хороший инвестиционных проектов, то со всех сразу конечно не потеряешь, тогда еще можно задуматься о инвестировании. А вот вкладывать все деньги в один проект это конечно не разумно.
По сути всё зависит от какой суммы отталкивается инвестор и в какой счёт он собирается вкладывать свой депозит,так как есть и такие счета при роботе с которыми очень трудно потерять спонтанно свои деньги.Если начинать инвестировать в целях пробного варианта то лучше не брать крупные суммы,а остановится на не больших которые обычно составляют 100-200 долларов.Если делать ставку на новые памм счета которые ещё не набрали достаточно опыта в своей работе тогда действительно можно прогадать даже если вложить не большую сумму денег,ведь от таких счетов можно ждать как и внезапного успеха так и стремительного падения,а для инвестора это риск.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 13:36   #99
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
В таком случае не понятно о каком интернет заработке речь. Да и договор то куда делся? Пусть он и в своеобразном виде, но все равно он есть. Кто то держит в памм системе и даже у одного брокера 50 000. А кто то и 500 долларов не хочет доверять вообще ни одному брокеру. Какие тут могут быть четкие рамки по суммам..?


Да о четких рамках никто не говорит, все рассуждают таким образом, как бы максимальную сумму именно они могли содержать в ПАММ системе. Я думаю, что для среднестатистического гражданина, не отличающегося какими-то другими источниками заработка, как только зарплата в 500-600 долларов в месяц, то 10 000$ в их случае еще терпимо инвестировать в ПАММы, а больше скорее всего уже нет.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 14:32   #100
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Да о четких рамках никто не говорит, все рассуждают таким образом, как бы максимальную сумму именно они могли содержать в ПАММ системе. Я думаю, что для среднестатистического гражданина, не отличающегося какими-то другими источниками заработка, как только зарплата в 500-600 долларов в месяц, то 10 000$ в их случае еще терпимо инвестировать в ПАММы, а больше скорее всего уже нет.
А чем же обоснована такая граница в 10 тысяч рублей? Мне кажется что максимальная сумма инвестирования зависит от возможностей инвестора, а если рассматривать отдельные ПАММ счета, то сумма инвестированная в них зависит больше от желаний, целей и рисков инвестора. Если в агрессивных счетах есть определенная граница (больше субъективная), то в консервативных и надежных счетах такой границы не может быть в априори .
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков