Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 13:07   #1191
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
10 тысяч это конечно несколько рискованная сумма. И не только потому что на эти деньги например в вашем городе можно купить хороший дом. В моем городе за такую сумму можно и дом купить, или квартиру. Но с другой стороны - если начать инвестировать с такой суммы, то при удачном стечении обстоятельств за год эту сумму можно удвоить. И тогда уже можно и прибыль извлекать для некоторого использования и продолжать держать средства на счетах.
Можно и удвоить, и утроить такую сумму, но можно и все потерять. Один мой знакомый инвестировал в агрессоров около 8 тыс. долларов, которые он взял в долг под проценты, и ему не повезло - в итоге он все слил и годами отдавал долг. Вот чтобы таких ситуаций не получалось я и не советую инвестировать больше 5-10 тысяч долларов, конечно же если это для вас не как 100 дол. для меня.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:12   #1192
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Конечно, приятнее положить 15к долларов и сразу начинать комфортно работать, однако где же ее взять новичку. Даже если инвестор вложил 1000, то это очень хорошо, т.к. у него есть серьезные цели на этот вид инвестирования. А следующая цель будет уменьшить срок создания комфортного капитала в 20К с 10 лет до 2-3-х лет и если инвестор настойчив то эту цель он может достигнуть еще раньше. Главное не отступать и не сдаваться. Тем более, что капитал в 1000 долларов - это только начало, чтобы научиться составлять минимальный портфель ПАММов.
Ага достали сразу с кошелька 15К и положили в памм счета Мечтатели )). Комфортно начинать с любой суммы если она вам не бьет по карману. Для меня сейчас комфортная сумма 5 тыс. Но думаю ,что для многих это сейчас неподъемная сумма и не комфортная для памм инвестирования . Как только приобретается опыт тогда и сумма "потолка"может увеличиваться
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:27   #1193
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага достали сразу с кошелька 15К и положили в памм счета Мечтатели )). Комфортно начинать с любой суммы если она вам не бьет по карману. Для меня сейчас комфортная сумма 5 тыс. Но думаю ,что для многих это сейчас неподъемная сумма и не комфортная для памм инвестирования . Как только приобретается опыт тогда и сумма "потолка"может увеличиваться
Ну наверно есть и такие инвесторы , если брать по общей статистике , то около 0.2 процента инвесторов могут себе позволить достать из кошелька 15 тысяч и все их сразу инвестировать . Но это редкость , наиболее частые инвестиции редко когда перешагивают за 500 долларов и именно эту сумму можно считать оптимальной .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:35   #1194
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, инвестор может определить потолок и в 10000 долларов, только от этого эти средства не появятся. Так что придется исходить из реалий и инвестировать ту сумму капитала, которая есть в свободном распоряжении у инвестора. А до намеченного потолка идти путем постепенного наращивания капитала.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 14:15   #1195
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну наверно есть и такие инвесторы , если брать по общей статистике , то около 0.2 процента инвесторов могут себе позволить достать из кошелька 15 тысяч и все их сразу инвестировать . Но это редкость , наиболее частые инвестиции редко когда перешагивают за 500 долларов и именно эту сумму можно считать оптимальной .
Для начинающего инвестора да, эта сумма в 500 долларов будет оптимальной, а за год можно довести до тысячи-полторы, если доливать и реинвестировать по максимуму, и за пять лет можно прийти к сумме 5000-10000, смотря у кого какие цели и задачи, можно ведь включив форсаж (интенсивно реинвестируя, доливаясь) нарастить необходимый капитал.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 14:21   #1196
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Можно и удвоить, и утроить такую сумму, но можно и все потерять. Один мой знакомый инвестировал в агрессоров около 8 тыс. долларов, которые он взял в долг под проценты, и ему не повезло - в итоге он все слил и годами отдавал долг. Вот чтобы таких ситуаций не получалось я и не советую инвестировать больше 5-10 тысяч долларов, конечно же если это для вас не как 100 дол. для меня.


Так опасная у него была работа - инвестирование в агрессоров, да еще и заемные средства... Хм... Не то, чтобы я был категорически против использования средств, хотя и это тоже опасно, но все-таки работа с агрессорами - это слишком рискованно. Уж вложил бы он лучше в консервативные счета и спал бы себе спокойно. Тогда можно было и 8 тысяч долларов, и даже больше. Только вот если средства кредитные - то придется возвращать с процентами и чистый доход будет небольшой - 20-30% годовых...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 14:37   #1197
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Так опасная у него была работа - инвестирование в агрессоров, да еще и заемные средства... Хм... Не то, чтобы я был категорически против использования средств, хотя и это тоже опасно, но все-таки работа с агрессорами - это слишком рискованно. Уж вложил бы он лучше в консервативные счета и спал бы себе спокойно. Тогда можно было и 8 тысяч долларов, и даже больше. Только вот если средства кредитные - то придется возвращать с процентами и чистый доход будет небольшой - 20-30% годовых...
Да, в агрессоров я бы точно не стал инвестировать, тем более такие крупные да еще и заемные средства. Лучше всего инвестировать в консервативные ПАММ-счета и суммы до 10 тысяч долларов, чтобы в случае потерь это не сильно сказалось бы на вашем семейном бюджете. Еще лучше инвестировать изначально малые суммы, и постепенно, с приходом опыта, увеличивать суммы.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 14:59   #1198
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А какая по вашему разница между тысячей и двадцатью тысячами , та же что и между долларом и двадцатью долларами и поэтому инвестор может инвестировать обсалютно любую сумму , все зависит от финансового положения этого инвестора . Ну и вполне естественно . что чем больше денег в инвестировании , тем больше возможностей у инвестора .
После наступления определенного момента, инвестор уже становится ограниченным в возможностях. Ведь разные памм счета, которые бы подходили по типу торговли управа - заканчиваются. Так же, как и разные памм инструменты. Так что разница между 10 тысячами и 20 тысячами и далее - будет только в полученном доходе, а инструменты будут те же, только с увеличенными долями. Я согласен с тем, что нужно инвестировать ту сумму, исходя из финансовых возможностей на данный момент.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 15:12   #1199
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, что десять тысяч, что двадцать тысяч - это большие средства, то-есть начиная с десяти тысяч - это достаточно большой капитал для многих инвесторов. Для меня цель - десять тысяч, а двадцать тысяч со временем будет, если интенсивно наращивать имеющиеся средства, как говорится, где миллион - там и два, труднее всего заработать первый миллион.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 15:18   #1200
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Да можно инвестировать абсолютно любую сумма , ведь нет никаких ограничений в этом плане со стороны брокеров или со стороны управляющих трейдеров . Другое дело , что у инвесторов все равно нет свободных крупных сумм и они инвестируют ровно столько , сколько смогут отжалеть на это дело .
Конечно, каждый должен инвестировать ровно столько, сколько считает нужным. Чтобы инвестиции давали доход, соизмеримый хотя бы с прожиточным уровнем. Т.е. иметь на инвестициях порядка тысячи - это вполне хороший вариант для многих. А для этого нужна сумма порядка от 10 до 20 тысяч, в зависимости от категории управляющих. Если вы консервативный инвестор и вас устраивает 1% в неделю(или 4-5% в месяц), то вам понадобиться тысяч 20-ть однозначно. С этой суммы и прибыль ощутимая и риски минимальные и портфель есть возможность сформировать отличный.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков