Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 09:32   #591
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Безубыток это не иллюзия, вот сумма инвестиций и кажущаяся величина - это иллюзия. Тут все выстраивается в психологический барьер: сначала вы инвестировали 1000$, чтобы собрать портфель и попутно разобраться во всех тонкостях инвестирования, затем 10К и через условные пол года инвестирования с этой суммой, за которые можно заработать хотя бы 30%, эта сумма покажется вам не такой уж большой. И так дело может дойти до 50-100К, если имеются активы/пассивы в офлайне, которые бы вы хотели вложить в ПАММ-счета.



p.s. безубыток не иллюзия потому, что через пару лет долгосрочного инвестирования вы можете вывести "тело", оставив прибыль, которая может составить 100-150% относительно первоначального капитала.


Я имею ввиду что если потом потерять инвестиции, то это все равно убыток. Хотя бы потому что по прошествии времени остались при своих. И если говорить о психологических моментах, то и тут это может сыграть не хорошую роль. Инвестор выведет свои средства и потом может начать повышать риски. Так что инвестировать то можно хоть сколько в деньгах при условии что это не все наши деньги, главное тут сохранять прежнее отношение к этим инвестициям.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:17   #592
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Безубыток это не иллюзия, вот сумма инвестиций и кажущаяся величина - это иллюзия. Тут все выстраивается в психологический барьер: сначала вы инвестировали 1000$, чтобы собрать портфель и попутно разобраться во всех тонкостях инвестирования, затем 10К и через условные пол года инвестирования с этой суммой, за которые можно заработать хотя бы 30%, эта сумма покажется вам не такой уж большой. И так дело может дойти до 50-100К, если имеются активы/пассивы в офлайне, которые бы вы хотели вложить в ПАММ-счета.



p.s. безубыток не иллюзия потому, что через пару лет долгосрочного инвестирования вы можете вывести "тело", оставив прибыль, которая может составить 100-150% относительно первоначального капитала.
Полностью согласен с Вашим мнением по поводу того, что безубыток отнюдь не иллюзия. Более того, я считаю, что именно к такому результату инвестирования и есть смысл стремиться, чтобы как можно быстрее получить прибыль, равную вложенным средствам. И для достижения этой цели можно поднапрячь свои извилины, особенно, если учесть, что и напрягать нужно не сильно. Тут большое значение имеет фактор времени, а также терпение и настойчивость инвестора.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:39   #593
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще вопрос в теме поставлен не совсем понятно - сколько можно инвестировать в памм счета? Что это значит? Сколько можно изначально вложить в памм счета или же какая максимальная сумма должна быть в памм счетах? В любом случае ни на первый ни на второй вопрос точного ответа дать нельзя так как в первую очередь все зависит от человека. Могу только посоветовать что если ваш капитал больше 20 тысяч долларов не стоит держать все эти средства в памм счетах.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:34   #594
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Вашим мнением по поводу того, что безубыток отнюдь не иллюзия. Более того, я считаю, что именно к такому результату инвестирования и есть смысл стремиться, чтобы как можно быстрее получить прибыль, равную вложенным средствам. И для достижения этой цели можно поднапрячь свои извилины, особенно, если учесть, что и напрягать нужно не сильно. Тут большое значение имеет фактор времени, а также терпение и настойчивость инвестора.


Это у вас в таком случае не инвестирование, это какой то несерьезный подход который распространен у игроков в разные азартные игры. Инвестор должен заботиться о сохранности своих инвестиций и о том чтобы они ему приносили постоянный, по возможности стабильный доход. И следует повышать инвестиционный капитал исходя из различных возможностей, постоянно его увеличивать, а не стремится по скорее вывести какую то ранее вложенную, и сейчас уже, ничего не значащую, мелочь.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:56   #595
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Вообще вопрос в теме поставлен не совсем понятно - сколько можно инвестировать в памм счета? Что это значит? Сколько можно изначально вложить в памм счета или же какая максимальная сумма должна быть в памм счетах? В любом случае ни на первый ни на второй вопрос точного ответа дать нельзя так как в первую очередь все зависит от человека. Могу только посоветовать что если ваш капитал больше 20 тысяч долларов не стоит держать все эти средства в памм счетах.
Да,тут если почитать,то получается,что это не особо то и большая сумма ,а значит ее можно распределять по ПАММам и фондам.Хотя я понимаю этот вопрос так,что сколько я могу себе позволить инвестировать в ПАММ счета,от этого уже и отталкиваться.Ведь у каждого возможности разные,так что каждый для себя определяет сколько он может.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:07   #596
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Безубыток это не иллюзия, вот сумма инвестиций и кажущаяся величина - это иллюзия. Тут все выстраивается в психологический барьер: сначала вы инвестировали 1000$, чтобы собрать портфель и попутно разобраться во всех тонкостях инвестирования, затем 10К и через условные пол года инвестирования с этой суммой, за которые можно заработать хотя бы 30%, эта сумма покажется вам не такой уж большой. И так дело может дойти до 50-100К, если имеются активы/пассивы в офлайне, которые бы вы хотели вложить в ПАММ-счета.



p.s. безубыток не иллюзия потому, что через пару лет долгосрочного инвестирования вы можете вывести "тело", оставив прибыль, которая может составить 100-150% относительно первоначального капитала.


По сути да, если вывести первоначальное тело депозита, получается вы уже своими деньгами не рискуете а рискуете только заработанными процентами, и если раньше для вас психологический потолок максимальной сумме для памм-счетов боло 10-15 тыс. долл. то при выводе тела депозита я думаю эта сумма может возрастать в разы, ведь чем больше депозит тем больше снимаемые проценты. тем выгоднее инвестору
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:53   #597
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На ПАММ площадке наверное нет инвесторов с миллионными инвестициями но с крупными думаю есть. 20К$ это уже интересная сумма с которой и доход приятно будет получить инвестировав под 5-10% в месяц думаю больше не надо рисковать 1-2 штуки долларов доход очень даже неплохой сопоставим со многими зарплатами месячными а тут только пассивный доход и есть потенциал еще больше зарабатывать. Инвестировать можно любую сумму скажем начать можно со 100$ и поднимать ее.
Возможно и нет, тут спорить не буду. Но все же этому есть логичное объяснение: ПАММ счета еще не настолько взрослые что бы позволить инвесторам развить такие капиталы. Вы подождите что будет через лет 5-10. вот тогда и поговорим. Но я с вами соглашусь, что если развить капитал инвестора до 20-30к то это уже довольно неплохой капитал.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:15   #598
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну думаю 20 000 или 30 000 долларов это и есть тот максимум, который можно инвестировать в ПАММ-счета, то есть на эти средства можно сформировать полноценный портфель. Что же касается вложений в один ПАММ-счет, то думаю в этом случае потолок может составить 5 000 - 10 000 долларов, но лучше распределять средства в зависимости от надежности и стабильности ПАММ-счета. То есть чем стабильнее инструмент, тем больший капитал в него можно вложить.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:49   #599
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну думаю 20 000 или 30 000 долларов это и есть тот максимум, который можно инвестировать в ПАММ-счета, то есть на эти средства можно сформировать полноценный портфель. Что же касается вложений в один ПАММ-счет, то думаю в этом случае потолок может составить 5 000 - 10 000 долларов, но лучше распределять средства в зависимости от надежности и стабильности ПАММ-счета. То есть чем стабильнее инструмент, тем больший капитал в него можно вложить.
Для меня пока такие суммы,это наверное хотелось бы сказать мечта,но скорее всего это цель.А значит есть куда стремится и над чем работать.У меня сейчас есть 4 торговых депо,на которых коплю средства,в общем 20 000 это цель в общей сумме.И такая же сумма на инвестировании,пока цели такие ,ну а там время покажет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:31   #600
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да,тут если почитать,то получается,что это не особо то и большая сумма ,а значит ее можно распределять по ПАММам и фондам.Хотя я понимаю этот вопрос так,что сколько я могу себе позволить инвестировать в ПАММ счета,от этого уже и отталкиваться.Ведь у каждого возможности разные,так что каждый для себя определяет сколько он может.
Согласен, вобщем так и есть, что инвестор вкладывает только те средства, которые он может инвестировать. Но тут есть одно важное ограничение. Если нет большой уверенности в этом виде инвестирования., серьёзной части от собственных накоплений выделять не стоит. А вот исходя из этого можно уже принимать решение о выделении например процентов 20 на инвестирование в PAMM-счета.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков