Web money vs Qiwi - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 09:41   #81
loginov97
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система идеальная , чем выше аттестат, тем доступнее все сервисы , включая тесное бизнес-сотрудничество с самой системой.

Минус - дороговизна ввода/вывода и некоторых переводов, по сравнению с тем же QIWI, у которого на порядок дешевле во всех направлениях.
loginov97 вне форума  
Старый 28.06.2014, 18:08   #82
Balerina45
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь вебмани и киви,но советую больше вебмани.Киви это более проще и легче пополнять и выводить деньги,так как на вебмани надо иметь нормальный атестат.Но,у меня был инседент с киви,я выводил 30 долларов из кошелька и деньги так и не приходили.Я обратился к модераторам киви и написал им письмо .Через ПОЛ месяца они начали мне отвечать,и всё время тянули резину,типо мы проверим и т.д.После месяца ожидания я начать писать всё больше писем с жалобами в киви.После чего меня просто заблокировали и не вернули деньги.Думаю что в вебмани всё более отвецтвенно и безопасно.
Balerina45 вне форума  
Старый 02.07.2014, 18:04   #83
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основной плюс qiwi для меня - возможность сделать вывод переводом, и уже через полчасика получить в банке на руки наличность. Очень удобно, да и налоговая не беспокоит. Из минусов можно заметить то, что на белорусскую симку невозможно зарегистрировать qiwi кошелек, а так же то что нельзя оплачивать большинство белорусских услуг.
igoryak вне форума  
Старый 13.08.2014, 18:46   #84
Asteros
Новичок
 
Аватар для Asteros
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я даже не знаю , что сказать потеряшка прям . Есть и Киви кошелёк и Вебмани , ниодного , ни другого пока раскритиковать не могу , всё нормально работает. Обе платёжки просты в обращении , каких то либо задержек никогда небыло в переводах или в получении, единственное , что хотелось бы подметить так это выводы средств с ресурсов в интернете, на вебмани процент больше снимают за перевод.
Asteros вне форума  
Старый 07.10.2014, 12:06   #85
myaffi
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше всегда пользовался вебмани, но сейчас всё больше и больше отхожу от этой системы. У webmoney комиссия на любой! перевод 0.8% с киви все проще на внутренние переводы комиссии нет. В webmoney сложная процедура идентификации личности и много заморочек с ключами и т.д а у киви опять же таких проблем нет) Так что мой выбор - Qiwi минус системы только 1, она еще не так распространена как вебмани, а так Киви отличная платежная система!
myaffi вне форума  
Старый 20.10.2014, 19:45   #86
женя1990
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что могу сказать про WebMoney очень удобная, классная система, пользуюсь долгое время. Очень много положительных отзывов. Киви тоже хорошая система, ничего плохого не могу сказать потому-что ничего такого не слышал!!! Скоро буду начинать пользоваться и этой системой.
женя1990 вне форума  
Старый 24.11.2014, 15:29   #87
Kana
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(247, 247, 247)]



Плюсы и минусы кошельков qiwi и web money . Минусы веб моней : нельзя нормально оплатить вконтакте и Mail.ru так как он для этого не предназначен веб моней в основном для работы и покупки акций и еще один минус такой программы нет для iPad к сожалению. Но плюсы тоже есть как я уже говорил можно работать не вкладывая не копейки с киви например делать это нельзя.[/background]




Позвольте поправить-не вебмани для чего-то не подходит, а сервис какой-то вебмани принимает, а какой то нет-вот от этого нужно отталкиваться. Сейчас очень популярны оплаты с помощью визы, но и вебмани тоже не менее известна. Беда только в том, что не все ее принимают. А насчет работы не понял вас-что значит начать работать не вложив ни копейки? От себя хочу сказать-система хорошая и защита у нее неплохая. Комиссию бы еще снизили до 0,5 процента вообще было бы шикарно!
Kana вне форума  
Старый 06.12.2014, 14:32   #88
Алекс04
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использую эти две системы. Они взаимно друг друга дополняют. Когда нужно надолго сохранять или оставлять большие суммы денег, использую Вебмани. Если нуждаюсь в быстром переводе без комиссии, то использую Киви. Но все таки больше склоняюсь к Вебмани, потому что она намного надежнее и безопаснее. И в принципе, можно смирится с комиссией в 0,8% за перевод средств.
Алекс04 вне форума  
Старый 07.12.2014, 21:47   #89
sasok91
Новичок
 
Аватар для sasok91
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что Web money, гораздо удобней и практичней киви. Во первых разная степень защиты, у ВМ, она на порядок выше! ВМ - боле популярная ЭПС, её практически везде принимают, любые покупки, пополнения голосов в вк, покупка игрового золота. Да это можно сделать и с киви. Когда скидываешь деньги неизвестному пользователю на ВМ, можно поставить код протекции, указать дату и время возрата средств обратно. Другой пользователь эти средства увидит, но ничего сними не сделает. В киви, такой возможности нету.
sasok91 вне форума  
Старый 12.12.2014, 14:34   #90
SaintG282
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему кьюви в разы лучше вебмани, нет этих вечных комиссий там и там, через те же терминалы кьюви легко можно пополнить счет без каких либо комиссий, а пополняя счет вебмани комиссия на терминалах и на самом сайте и это только за зачисление денег, при переводах и выводе средств то же самое. Вряд ли это может оставить какие-либо хорошие впечатления о данной системе.
SaintG282 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков