Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 08:45   #1301
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Я, например на не сильно важных новостях торгую на откате. То есть если новость не может установить тренд, но скачёк сиюминутный произошёл, то я ставлю на отбой и цена всегда откатывается, другое дело надо по месту определить до какой степени она откатится, но это уже детали, обычно пунктов 30-50 берётся, а если скачёк произошёл против дневного, хорошо просматриваемого тренда, то можно и до 100 оторвать, но редко.
Дак если новость малозначительная то реакция рынка на нее минимальная,откаты в 30-50 пунктов идут чисто технические и могут быть спровоцированы как нахождением цены возле важного уровня поддержки или сопротивления как правильно заметил Юрка так и просто теорией что любому действию идет противодействие независимо от фундамента.
nikolja07 вне форума  
Старый 25.08.2013, 12:59   #1302
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Я, например на не сильно важных новостях торгую на откате. То есть если новость не может установить тренд, но скачёк сиюминутный произошёл, то я ставлю на отбой и цена всегда откатывается, другое дело надо по месту определить до какой степени она откатится, но это уже детали, обычно пунктов 30-50 берётся, а если скачёк произошёл против дневного, хорошо просматриваемого тренда, то можно и до 100 оторвать, но редко.
Не плохой метод торговли на новостях.Я иногда так же торгую на откатах.Но стараюсь на активных валютных парах это делать,и при очень уже важной новости,чтоб цена взлетела примерно на - пунктов,вот в таком случаи точно к концу дня происходят откаты,на которых можно заработать приблизительно половину от роста на новости(или падения).
Andrey 554 вне форума  
Старый 25.08.2013, 14:36   #1303
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но я не признаю прибыль в таком размере лучше взять основную новость и ждать тренда до 1000 пунктов вот думаю прибыль будет колосальная. Вообще на новостях можно делать прибыль просто нужно знать их применение, бывает трейдер по глюку открывает сделку не в ту сторону и получает убыточную сделку. Главное не надо спешить, главное дождаться впадину или вершину и новость такая, чтобы дал разворот той паре которая достойна для новости.
Jlexa вне форума  
Старый 25.08.2013, 17:44   #1304
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Но я не признаю прибыль в таком размере лучше взять основную новость и ждать тренда до 1000 пунктов вот думаю прибыль будет колосальная. Вообще на новостях можно делать прибыль просто нужно знать их применение, бывает трейдер по глюку открывает сделку не в ту сторону и получает убыточную сделку. Главное не надо спешить, главное дождаться впадину или вершину и новость такая, чтобы дал разворот той паре которая достойна для новости.
А что так часто бывают такие тренды на новостях, что-то сомневаюсь, по еврику давно таких трендов не было, на новостях как бы их не пиарили без отката редко бывает тренд больше 200 пунктов, не факт, что если наметился тренд, его не перебьет другая новость более сильная.
Midas вне форума  
Старый 25.08.2013, 18:07   #1305
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Но я не признаю прибыль в таком размере лучше взять основную новость и ждать тренда до 1000 пунктов вот думаю прибыль будет колосальная. Вообще на новостях можно делать прибыль просто нужно знать их применение, бывает трейдер по глюку открывает сделку не в ту сторону и получает убыточную сделку. Главное не надо спешить, главное дождаться впадину или вершину и новость такая, чтобы дал разворот той паре которая достойна для новости.
Да,только нудно еще определится какую новость считать основной,к тому же если по прогнозу новость вышла то врятли стоит ждать сотни пунктов по тренду,другое дело если новость вышла намного лучше или хуже прогноза,особенно если ожидалась новость позитивная а вышла крайне негативная вот тогда можно ждать сотни пунктов трендового движения,но такое бывает крайне редко.
nikolja07 вне форума  
Старый 25.08.2013, 18:50   #1306
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да,только нудно еще определится какую новость считать основной,к тому же если по прогнозу новость вышла то врятли стоит ждать сотни пунктов по тренду,другое дело если новость вышла намного лучше или хуже прогноза,особенно если ожидалась новость позитивная а вышла крайне негативная вот тогда можно ждать сотни пунктов трендового движения,но такое бывает крайне редко.
Новостные тренды идут вне зависимости от экономического календаря, большой разгон пары берут, когда происходят какие-то заседания представителей ЦБ или их выступления, и если они ляпнули чтото этакое, то участники торгов могут панически начать покупать или продавать пары, создавая ажиотаж.
Midas вне форума  
Старый 25.08.2013, 19:42   #1307
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Новостные тренды идут вне зависимости от экономического календаря, большой разгон пары берут, когда происходят какие-то заседания представителей ЦБ или их выступления, и если они ляпнули чтото этакое, то участники торгов могут панически начать покупать или продавать пары, создавая ажиотаж.
Да,но это все временно и носит краткосрочный характер если не имеет под собой основы в виде тех же фундаментальных данных,необоснованные высказывания глав Центральных банков лучше во внимания не брать при долгосрочном анализе,а если высказывание имеет под собой почву то оно довольно таки предсказуемо и отрабатывается рынком заранее.
nikolja07 вне форума  
Старый 26.08.2013, 10:42   #1308
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Но я не признаю прибыль в таком размере лучше взять основную новость и ждать тренда до 1000 пунктов вот думаю прибыль будет колосальная. Вообще на новостях можно делать прибыль просто нужно знать их применение, бывает трейдер по глюку открывает сделку не в ту сторону и получает убыточную сделку. Главное не надо спешить, главное дождаться впадину или вершину и новость такая, чтобы дал разворот той паре которая достойна для новости.
А что есть такие новости на которых цена проходит 1000 пунктов?Я думаю таких новостей во первых нет,а во вторых если даже и есть то они очень редко случаются.Я все же думаю что лучше торговать на новостях менее важных,которые выходят очень часто (практически каждый день),и получать хоть по тех 50-150 пунктов.
Andrey 554 вне форума  
Старый 26.08.2013, 16:03   #1309
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дык, основа новостных лент - это передать информацию наделенная своими полезными данными по которым мы начинаем торги, есть новости толкающие пары до таких движений, конечно не внутридневно, среднесрок или краткосрок можно получить прибыль если войти в тренд с начало.
Jlexa вне форума  
Старый 26.08.2013, 17:43   #1310
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
А что есть такие новости на которых цена проходит 1000 пунктов?Я думаю таких новостей во первых нет,а во вторых если даже и есть то они очень редко случаются.Я все же думаю что лучше торговать на новостях менее важных,которые выходят очень часто (практически каждый день),и получать хоть по тех 50-150 пунктов.
Да нет таких новостей, тем более если они не подкреплены фактическими данными. Торговать на новостях коварно- не знаешь какая новость включена в цену, а какая нет. На важных новостях бывает сложно торговать, разве что скальпировать, вот сегодня по Америке новость вышла плохая сделали 33 пункта и все.
Midas вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков