Финансовая пирамида или HYIP - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 18:34   #71
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Я инвестирую в памм счета и пантеона и ФТ и не вижу в терминале никаких действий управляющих, мне доступны только статистика и в индексах изменения видны только после закрытия ордеров. Я не говорю что эти компании хайпы, но быть уверенным в этом на 100% тоже не могу. За три года инвестирования я понял, что не существует граалей и нужно быть готовым к любому варианту событий. Просто у каждого хайпа есть определённые стадии развития и такие меры как увеличение вознаграждения рефоводам (как в топ 20), замораживание депозита на длительный срок с повышенными процентами, активная реклама с большими затратами, ограничение средств на вывод, говорит уже о последней стадии существования.
Вы затронули очень важный вопрос о котором в этой теме почему-то забыли в обсуждениях. Если админ хайпа начинает менять условия инвестирования и выплат (в любую сторону), бонусные или реферальные вознаграждения - это однозначно плохой знак. После этого лучше вывести инвестиции и понаблюдать, что будет дальше. В большинстве случаев нововведения говорят о приближающемся скаме.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 05:54   #72
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Чем больше затрат на раскрутку Хайпа, есть же уже подходящие примеры, тем больше проживет Хайп. Вот если все таки топ 20 МСИС окажется хайпом( а пока все сходится) то обратите внимание какие деньжища затрачены на его раскрутку. Тот же Миллтрейд имеет еще более явные признаки хайпа, у них однозначно рисованные результаты, потому что если бы это было не так то уже давно бы оспорили это.
Если эти проекты действительно хайпы, то это те хайпы которые проживут не одну сотню дней. Так как вы правильно заметили что затраты на рекламу этих проектов действительно колоссальны, и что бы их отбить придется про работать довольно длительное время, думаю год ,полтора как минимум еще работать данные проекты будут.Возможность заработать на них все еще сохраняется, так как это высокобюджетные хайпы.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:13   #73
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это просто не угадаешь сколько еще хайп проработает. Хотя конечно потраченное на создание и раскрутку такого проекта все равно их владельцы постараются вернуть, плюс прибыль получить. Так что вроде получается что тот же Миллтрейд должен еще какое-то время проработать, это если его считать хайпом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:15   #74
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так... не много у нас здравомыслящих людей то. Большинство не хочет работать, чего то изучать новое, вообще ничего не хочет лишь бы деньги откуда то получать и все. Вот взять ставки на спорт. Ясно ведь что это мягко говоря бессмысленная трата времени, но процветают же...
Ставки на спорт это немного другое - обычное развлечение, в котором человек не пытается заработать денег. А вот в хайпы вкладывают с целью заработать деньги. Но зачем если есть ПАММ счета? Неужели вкладывать под большие риски и терять раз за разом намного интересней нежели постепенно накапливать свой капитал без страха что завтра сайт Пантеона будет недоступным.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:39   #75
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Почему обязательно банковский вклад? Есть предостаточно финансовых учреждений НЕ банковского происхождения и направления, которые тем не менее действуют примерно по той же системе, что и любой банк - взял депозит - раздал в кредит - собрал деньги с кредиторов - раздал вкладчикам - остался в наваре. Сейчас этим уже никого не удивишь, некоторые крупные кредитные союзы принимают депозиты уже даже под большие проценты чем банки! Не намного, но все таки!. И это я не говорю о настоящих финансовых и инвестиционных компаниях, которые тоже постепенно начинают набирать силу.
Они все равно действуют по законодательству действующему в стране и имеют документы, которые позволяют им гарантировать определенный процент. Все те инвестиционные проекты, которые ЦРФИН внес в в свой черный список, действительно скамились, и у меня нет повода не доверять этой организации.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:16   #76
Viktor1987
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ставки на спорт это немного другое - обычное развлечение, в котором человек не пытается заработать денег. А вот в хайпы вкладывают с целью заработать деньги. Но зачем если есть ПАММ счета? Неужели вкладывать под большие риски и терять раз за разом намного интересней нежели постепенно накапливать свой капитал без страха что завтра сайт Пантеона будет недоступным.
Могу поспорить, ставки достаточно часто являются заболеванием, азарт поглощает умы людей и выкачивает из них последние деньги. Немного расскажу о инвестициях в так называемые хайпы, практикуется у людей краткосрочные вложения в такие хайпы, в приоритете свежие проекты. Мысль довольно неплохая, но всё таки я тоже склоняюсь к инвестированию в ПАММ счета.
Viktor1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:16   #77
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Любой хайп-проект изначально имеет свою целевую аудиторию и свою стратегию развития, некоторые дают высокие проценты собирают сравнительно небольшие деньги вкладчиков и скамятся, другие могут работать годами, аккумулируя огромные средства, но конец у всех один и тот же.
Ну вы сами сказали какой конец ожидает хайпы я тоже думаю что когда люди поймут что прибыль они получают не от торговли а за счет привлеченных рефералов то скоро хайпы перестанут существовать, это же настоящая финансовая пирамида мало что ли одной МММ которая разорила пол страны? ну не чему людей не учит история.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:51   #78
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну вы сами сказали какой конец ожидает хайпы я тоже думаю что когда люди поймут что прибыль они получают не от торговли а за счет привлеченных рефералов то скоро хайпы перестанут существовать, это же настоящая финансовая пирамида мало что ли одной МММ которая разорила пол страны? ну не чему людей не учит история.
Да .люди будут постоянно в такие проекты ложить свои деньги,а причина простая ,там предлагают большие проценты в месяц до 60%.Кого же это может не привлечь,ведь все мечтают о больших прибылях, а этим пользуется тот, кто знает хорошо человеческую психологию.А значит предложи больше и к тебе пойдут в проект ложить свои сбережения.как было с МММ.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:44   #79
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да .люди будут постоянно в такие проекты ложить свои деньги,а причина простая ,там предлагают большие проценты в месяц до 60%.Кого же это может не привлечь,ведь все мечтают о больших прибылях, а этим пользуется тот, кто знает хорошо человеческую психологию.А значит предложи больше и к тебе пойдут в проект ложить свои сбережения.как было с МММ.
Согласен что люди будут нести свои деньги в эти хайпы и им в общем то наплевать что там и как они работают им видимо все равно что это пирамида может в любой момент рухнуть вместе с вложенными средствами и причем не кто не за что не станет отвечать великолепно, ну правда когда же народ поумнеет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:10   #80
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен что люди будут нести свои деньги в эти хайпы и им в общем то наплевать что там и как они работают им видимо все равно что это пирамида может в любой момент рухнуть вместе с вложенными средствами и причем не кто не за что не станет отвечать великолепно, ну правда когда же народ поумнеет.
Наверное никогда,просто одни умнеют.но на их место по глупости ,становятся другие,и так постоянно.Этот круговорот будет пока будут люди, а значит кормить они будут тех.кто оказался умнее и хитрее.Это жизнь и так было и будет,просто нужно не думать о больших деньгах.лучше подумать о стабильности и сохранности своих средств.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков