Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 17:50   #151
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Мдаа! десятый ордер как-то уже нереальным кажется , потомучто если предположим что сетка минимум из 10 пунктов разницы между ордерами то получается что при росте в 100 пунктов будем еще открываться, незнаю может Вы и профессионал в этом деле , я бы точно не рискнул уже в ушедшем 100 пунктовом тренде зайти.
Я же говорю что тут у каждого своя система я например набирала каждый пункт ордер и на протяжении 30п у меня 30 ордеров и последующие 10 пунктов они все закроются или же просто кроются по ходу движения тоесть шестой ордер открывается а первый закрывается вот как то так . но все зависит от ситуации на рынке какой ордер применять и когда и как раставлять сетку и какой ставить шаг .
FXol вне форума  
Старый 04.04.2013, 17:58   #152
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я же говорю что тут у каждого своя система я например набирала каждый пункт ордер и на протяжении 30п у меня 30 ордеров и последующие 10 пунктов они все закроются или же просто кроются по ходу движения тоесть шестой ордер открывается а первый закрывается вот как то так . но все зависит от ситуации на рынке какой ордер применять и когда и как раставлять сетку и какой ставить шаг .


Конечноже согласен , всетаки Вы опытная в этом деле , но как я не пытаюсь понять Вашу стратегию так и не могу , так что хочу сказать что всетаки не по мне эта стратегия , но всетаки думаю что если Вы так оптимистично настроены то только могу пожелать удачи!
Forexjan вне форума  
Старый 04.04.2013, 18:09   #153
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Конечноже согласен , всетаки Вы опытная в этом деле , но как я не пытаюсь понять Вашу стратегию так и не могу , так что хочу сказать что всетаки не по мне эта стратегия , но всетаки думаю что если Вы так оптимистично настроены то только могу пожелать удачи!
У меня там бонусов накапало на одном из форумов около 100уе вот я на них и открою счет и проведу пару сделок по такой сеточной стратегии с выкладыванием скринов как делала в прошлом году на одном из форумов но в пари играть не буду что можно из 10 уе сделать 1к за пол года . так что просто сам принцип работы выложу как он у меня происходит . думаю пару сделок в день может быть до сотни ордерков .
FXol вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:20   #154
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
У меня там бонусов накапало на одном из форумов около 100уе вот я на них и открою счет и проведу пару сделок по такой сеточной стратегии с выкладыванием скринов как делала в прошлом году на одном из форумов но в пари играть не буду что можно из 10 уе сделать 1к за пол года . так что просто сам принцип работы выложу как он у меня происходит . думаю пару сделок в день может быть до сотни ордерков .
\

Вы меня извините но когда будете тестить просьба прислать мне номер счета и инвестпароль , чтобы мог и я тоже посмотреть на этот метод , хотя я говорю что данная стратегия для новичков но всетаки если Вы так настаиваете что она действует хорошо то интересно взглянуть , буду ждать !
Andrew88 вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:58   #155
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
\

Вы меня извините но когда будете тестить просьба прислать мне номер счета и инвестпароль , чтобы мог и я тоже посмотреть на этот метод , хотя я говорю что данная стратегия для новичков но всетаки если Вы так настаиваете что она действует хорошо то интересно взглянуть , буду ждать !
Я просто иногда поражаусь некоторым людям а вы не хотите случайно мои номера счетов с паролями что бы можно было зайти в кабинеть и посмотреть все там как и что я делаю сколько торгую сколько вывожу . .. у меня просто нет слов . мало того что предлагаешь что то так еще и нужно пароли и счета . я буду выкладывать скрин по торговли и думаю что этого вполне достаточно . скрин сетки и потом скрин того как она отработала .
FXol вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:02   #156
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
У меня там бонусов накапало на одном из форумов около 100уе вот я на них и открою счет и проведу пару сделок по такой сеточной стратегии с выкладыванием скринов как делала в прошлом году на одном из форумов но в пари играть не буду что можно из 10 уе сделать 1к за пол года . так что просто сам принцип работы выложу как он у меня происходит . думаю пару сделок в день может быть до сотни ордерков .


Ну незнаю че-то слишком уж запутанный этот метод торговли по сеткам , всетаки как не крути так получается что новый ордер который ты открываешь будет уже намного опаснее чем первый, так почему бы сразу не открываться одним целым лотом и зачем дробить его если уж понимаешь что пойдет в данном направлении.
Forexjan вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:08   #157
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну незнаю че-то слишком уж запутанный этот метод торговли по сеткам , всетаки как не крути так получается что новый ордер который ты открываешь будет уже намного опаснее чем первый, так почему бы сразу не открываться одним целым лотом и зачем дробить его если уж понимаешь что пойдет в данном направлении.
Тут действительно все запутано и не понятно но вот например у меня есть цель 50п я ставлю 40 ордеров с тейком в 5 пунктов и контролирую стоп и если пара проходит 50 пунктов то я получаю всю прибыль а если только половину то у меня зависает половина ордеров но я уже заработала какую то сумму и ставлю стоп закрываю позиции и получаюсь в минимальной прибыли . вообще мне он не по душе так как берешь только часть профита и все потому что заранее урезаешь потенциал прибыли что бы все ордера закрылись и очень все нервно .
FXol вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:25   #158
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Тут действительно все запутано и не понятно но вот например у меня есть цель 50п я ставлю 40 ордеров с тейком в 5 пунктов и контролирую стоп и если пара проходит 50 пунктов то я получаю всю прибыль а если только половину то у меня зависает половина ордеров но я уже заработала какую то сумму и ставлю стоп закрываю позиции и получаюсь в минимальной прибыли . вообще мне он не по душе так как берешь только часть профита и все потому что заранее урезаешь потенциал прибыли что бы все ордера закрылись и очень все нервно .
Насколько я понимая,данная методика торговли хорошо работает во время тренда. Хотелось бы узнать, как реагировать на "неправильный" флет (плавно повышающийся или понижающийся)? В данном случае стопы вообще приемлемы или стоит ждать пробития канала и начала тренда?
SPadun вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:45   #159
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Насколько я понимая,данная методика торговли хорошо работает во время тренда. Хотелось бы узнать, как реагировать на "неправильный" флет (плавно повышающийся или понижающийся)? В данном случае стопы вообще приемлемы или стоит ждать пробития канала и начала тренда?
По даной стратегии можно работать и во флете и в тренде правда в тренде намного эффективней кончно чем во флете и во флете будет набор сетки маленький нежели в тренде и профиты не будут привышать 5п а в тренде можно ставить и побольше я писала что можно сделать сетку с провитами в убывающем порядке по мере открытия и что бы они все закрылись по одной цене например 30 ордеров с тейками 29п 28п 27п 26п итд ..
FXol вне форума  
Старый 06.04.2013, 19:13   #160
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Насколько я понимая,данная методика торговли хорошо работает во время тренда. Хотелось бы узнать, как реагировать на "неправильный" флет (плавно повышающийся или понижающийся)? В данном случае стопы вообще приемлемы или стоит ждать пробития канала и начала тренда?


Здесь надо смотреть с точки зрения графического анализа , восходящий флэт означает восходящий треугольник что собой показывает разворот тренда , так что хочу сказать что всетаки если восходящий треугольник то стоит заходит без стопа а если нисходящий то тоже заходить но со стопом ниже последнего импульса.
Andrew88 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков