Как использовать аналитические данные? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 04:10   #81
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazaka Посмотреть сообщение
Мне нравится ваша точка зрения, и я с вами согласна, большенство аналитиков, не могут поручится за свой прогноз, поэтому я считаю надо читать то что пишут аналитики, но не всему надо верить и надо уметь проанализировать и сапоставить все за и против самому... На аналитика надейся, да сам не плашай!!!
Если аналитиков заставить торговать на своих же прогнозах вряд ли у них что либо получится, будут постоянно в сплошном убытке. Ведь многие прогнозы не то что не совпадают но и полностью противоречат движению цены. и как можно верить такому прогнозированию? Я например стараюсь не забивать голову такими прогнозами, чтобы принимать собственное решение
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 06:52   #82
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Если аналитиков заставить торговать на своих же прогнозах вряд ли у них что либо получится, будут постоянно в сплошном убытке. Ведь многие прогнозы не то что не совпадают но и полностью противоречат движению цены. и как можно верить такому прогнозированию? Я например стараюсь не забивать голову такими прогнозами, чтобы принимать собственное решение
Аналитики не дают прогнозы. Они анализируют имеющиеся данные и всегда пишут о двух вариантах развития событий. Основной и альтернативный. Это нужно понимать. Если один отменяется, то применяется альтернативный. Если хотите прогноза, то ищите торговые сигналы, а аналитиков винить не нужно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 08:18   #83
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Аналитики не дают прогнозы. Они анализируют имеющиеся данные и всегда пишут о двух вариантах развития событий. Основной и альтернативный. Это нужно понимать. Если один отменяется, то применяется альтернативный. Если хотите прогноза, то ищите торговые сигналы, а аналитиков винить не нужно.
Верно. рассматривается два варианта событий.. И вполне можно эти анализы использовать тем, кто сам пока анализировать не умеет.. Там ведь всегда достаточно чётко сформулировны варианты... при пробитии..поддержки или сопротивления..Более того.. ещё и несколько уровней обозначивается.. Просто необходимо и аналитику уметь читать.. и пользоваться ею..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 08:45   #84
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazaka Посмотреть сообщение
Мне нравится ваша точка зрения, и я с вами согласна, большенство аналитиков, не могут поручится за свой прогноз, поэтому я считаю надо читать то что пишут аналитики, но не всему надо верить и надо уметь проанализировать и сапоставить все за и против самому... На аналитика надейся, да сам не плашай!!!
А я всегда скептически относился к токого рода аналитикам , ведь по сути они такие же трейдеры как и мы с вами и шансы заработать или потерять у них и у нас одинаковые . Тогда зачем их слушать и торговать по их подсказкам , лучше уж опираться на свои знания и умения и торговать по своим сигналам .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:38   #85
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А я всегда скептически относился к токого рода аналитикам , ведь по сути они такие же трейдеры как и мы с вами и шансы заработать или потерять у них и у нас одинаковые . Тогда зачем их слушать и торговать по их подсказкам , лучше уж опираться на свои знания и умения и торговать по своим сигналам .


Не всегда аналитики являються трейдерами, а это значит, что они не всегда несут ответственность за свою аналитику. Что в свою очередь непосредственно может сказываться на их анализе рынка, предпочтительно в негативную сторону. В любом случае если они не дают четких сигналов, а лишь озвучивают очевидные вещи, толку от них не особо много. А для успешной торговли всеравно придется учиться самостоятельно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:57   #86
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А я всегда скептически относился к токого рода аналитикам , ведь по сути они такие же трейдеры как и мы с вами и шансы заработать или потерять у них и у нас одинаковые . Тогда зачем их слушать и торговать по их подсказкам , лучше уж опираться на свои знания и умения и торговать по своим сигналам .
Никто же и не заставляет вас та и вообще никого торговать исключительно только по "подсказкам" таких аналитиков. Да, бывает что они такие же трейдеры, да, все они безусловно люди и да, каждый ошибается, по этому торгуйте по своей тс, делайте собственный анализ рынка а с мнениями аналитиков сверяйте свои данные, и в случае отличия этих анализов верить себе или этим аналитикам - дело ваше
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 21:40   #87
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Никто же и не заставляет вас та и вообще никого торговать исключительно только по "подсказкам" таких аналитиков. Да, бывает что они такие же трейдеры, да, все они безусловно люди и да, каждый ошибается, по этому торгуйте по своей тс, делайте собственный анализ рынка а с мнениями аналитиков сверяйте свои данные, и в случае отличия этих анализов верить себе или этим аналитикам - дело ваше


Правильно упомянули что эти аналитики такие же трейдеры. Тем более сама аналитика подразумевает анализ рынка (валютной пары) и определение оптимального входа для получения прибыли. Заметили наверно что аналитики как в одну сторону так и в другую дают прогнозы. На чем снимают свою ответственность с себя. А у трейдера 1 вариант куда открыться. Локами тоже не вариант.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:13   #88
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Правильно упомянули что эти аналитики такие же трейдеры. Тем более сама аналитика подразумевает анализ рынка (валютной пары) и определение оптимального входа для получения прибыли. Заметили наверно что аналитики как в одну сторону так и в другую дают прогнозы. На чем снимают свою ответственность с себя. А у трейдера 1 вариант куда открыться. Локами тоже не вариант.
ну немного поправлю вас - аналитики не всегда трейдеры, но это не значит что они не имеют права на ошибку. Но в то же время, даже если полностью верить прогнозам, нужно научиться ещё их использовать в своих целях, а это новичку часто очень трудно сделать. Во первых же нужно сопоставить результаты нескольких прогнозов, и своего в том числе, во вторых, из этих данных "собрать" один, наиболее точный прогноз, и ещё же правильно им воспользоваться

P.S. С наступающим Новым годом!!!
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 11:53   #89
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так аналитики в большенствах случаях как раз таки не трейдеры,они зарабатывают тем что делают прогнозы и особого значения не имеет сбудется этот прогноз или нет,да и во вторых эти прогнозы бывают двухстороние.Ну а вообще каждый сам решает доверять ему аналитическим прогнозам или нет,лично я как то было дело подписывался на такие прогнозы,мне они приходили на электронную почту,я еще за них деньги заплатил и мне они особого результата не дало,много было ложных прогнозов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 21:29   #90
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А я всегда скептически относился к токого рода аналитикам , ведь по сути они такие же трейдеры как и мы с вами и шансы заработать или потерять у них и у нас одинаковые . Тогда зачем их слушать и торговать по их подсказкам , лучше уж опираться на свои знания и умения и торговать по своим сигналам .
Думаю, что аналитики (не все, конечно), это в большей мере большие профессионалы и они научены многому на рынке форекс. К тому же, возможно, что это люди, у которых есть еще и специфическое образование, чего так часто не хватает многим трейдерам. Поэтому нужно прислушиваться к таким трейдерам, но всегда иметь и свою точку зрения.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков