EURUSD. План на день - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 22:23   #31
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Опять же. Возвращаясь к возможному развороту тренда. Вероятно есть смысл рассматривать вот такой треугольник, как коррекцию. Как основной вариант рассматривать движение в выстрелом из этого треугольника вряд ли стоит. Разве что пипсовка... слишком цели мелкие...



И еще раз... Слишком значима эта пара для всех движение по всем инструментам. В моем сегодняшнем понимании, лучше всего переждать. Я пока просто не могу понять, имеем ли мы коррекционное движение (рисуются тройки в диагонали), либо это смена тренда, со всеми вытекающими последствиями.

Vasilich вне форума  
Старый 18.02.2013, 07:24   #32
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В сегодняшнем торговом плане я буду отталкиваться от того, что вероятно импульс вниз завершился неудавшейся пятой волной:



Исходя из этого соображения и буду ожидать либо отскока от трендовой и возврата к восходящему движению, либо пробоя, в таком случае, как я уже писал на прошедшей неделе, вероятно произойдет смена тренда. Цели в этом случае получаются достаточно лакомые. Т.е. становится актуальной следующая разметка (пока это у меня альтернативный вариант сценария), при которой имеем формирование третьей в третьей. В качестве цели можно будет принять уровень 1,3134 (длина третьей волны равна 161,8% длины первой). Конечной же целью импульса становятся уровни в районе 26-й фигуры.



И возвращаясь к основному варианту. Вероятность того,Ю что треугольник будет пробит вверх, достаточно высока. И цели тогда могут быть в районе 1,39.

Vasilich вне форума  
Старый 18.02.2013, 11:53   #33
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Для того, чтобы убежать на север в район 1,39, сначала нужно преодолеть 2 бетонные плиты в виде уровней 1,3450 и 1,3470. На основании интенсивности пробития их можно будет судить о возможности ухода на далекую перспективу. А вот уход на юг в район 32-й фигуры очень даже перспективен на короткосроке.
Тут, на самом деле, решающее значение, на мой взгляд, будет иметь поведение цены в районе трендовой. Отбой, значит вся картинка с нисходящим импульсом перерисовывается в зигзаг. И тогда получается, что этот зигзаг формирует вторую волну. Соответственно и цель третьей (импульс старшего порядка) в районе 1,39 - 1,40. И тут уж эти плиты могут только определить вероятность коррекции.

Вот я и созрел для открытия позиции по евро. Цена вышла из треугольника вверх, тем самым обозначив намерение формировать четвертую волну. Минимальный уровень для этой волны - 1,3445 (длина четвертой волны равна 38,2% длины первой). Но еще раз остановлюсь на том моменте, что возможно снижение, наблюдающееся с первого февраля не является импульсом, а только коррекцией в импульсе старшего порядка.

Vasilich вне форума  
Старый 18.02.2013, 21:09   #34
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Движения в рынке никакого... Хотя выступление Драги могло бы и подстегнуть хоть немного рынок... Но, чего нет, того нет. Так и остаюсь с открытой сделкой, движением в 0 пунктов и расчетом на формирование четвертой волны к уровню 1,3445 до завтра... При чем, как ни кручу, какой бы медвежий сценарий не рассматривал, а это движение видится обязательным...

Vasilich вне форума  
Старый 19.02.2013, 07:50   #35
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро загадывает загадки. Пока в покупках, по тому как, даже если предположить, что основное направление движения вниз, необходимо сформировать четвертую волну. Минимальный уровень для этой волны - 1,3445 (длина четвертой волны равна 38,2% длины первой). Но опять же, пока не подтверждено, что снижение, наблюдающееся с первого февраля является импульсом, а не коррекцией в импульсе старшего порядка.

Vasilich вне форума  
Старый 19.02.2013, 13:11   #36
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цена практически второй день стоит на месте. Второй день амплитуда колебаний цены укладывается в 50 с небольшим пунктов. Переместил тейк на уровень 1,3380 (предполагаемый максимум в построении коррекции). Пробой этого уровня даст возможность вернуться к восходящему движению. Отбой будет свидетельствовать о том, что тренд развернулся и можно ожидать существенного снижения.

Vasilich вне форума  
Старый 19.02.2013, 19:30   #37
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цена, как и предполагалось дошла до отмеченного уровня и стала. Собственно, это и есть то место, где, на мой взгляд решается, куда двигаться будем. И хотя целевой уровень четвертой волны находится по расчетам на отметке 1,3445, совсем нет желания торговать против тренда.

Vasilich вне форума  
Старый 20.02.2013, 07:22   #38
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пока предполагаю некоторый рост к отмеченной трендовой. Может в конце концов будет сформирована четвертая волна. Отсюда попытаюсь продать (чуть ниже целевого уровня четвертой волны, от 1,3431). Цель пока предполагаю на расстоянии 85 пунктов (длина пятой волны равна 61,8% длины третьей).

Vasilich вне форума  
Старый 20.02.2013, 13:26   #39
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давно не было приключений... Купил...

Рассматриваю вот такой возможный вариант импульса. В жтом случае вероятно формирование третьей волны к минимальному целевому уровню 1,3476 (длина третьей волны равна длине первой). Вообще же эта третья может быть растянута до уровня 1,3540 (длина третьей волны равна 161,8% длины первой).

Vasilich вне форума  
Старый 20.02.2013, 21:33   #40
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В общем... Как и было задумано, поимел головную боль с покупкой. И с какого в б/у не перевел...?

Вчера упоминал о вероятности разворота глобального тренда вниз. Напоминаю скрин:



Теперь, не смотря на красивые бычьи бабочки могу предполагать, что вторую волну медвежьего импульса сформировать удалось, и теперь формируется третья. Целевые уровни на скрине.

Vasilich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков