finam.ru - ФИНАМ - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 06:13   #21
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне удалось из Финама пару тясяч рублей халявы вывести.

Только не из дц, а от брокера: Финам устраивал конкурс для тех, кто интересуется акциями российских предприятий. Давали демо-счет с пятью тысячами рублей, и можно было "торговать" на эти "деньги" в фондовой секции ММВБ, а если удалось получить "прибыль", то всю ее можно было вывести. Я купил Сбербанк на все бабло, в конце конкурса продал - получилась какая-то прибыль, которую мне Финам благополучно перевел на мой банковский счет.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:27   #22
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Реальный счет то открыт, но он естественно не пополнен. Точнее я так и не дождался от них тогда бездепозитного бонуса, но по сути и не очень и хотелось.

Хотя как писал ранее, по телефону мне ответили потом почти на все вопросы( в отличии от сотрудника в онлайн поддержке).


Телефон это конечно хорошо, но вот не всегда есть возможность общаться и решать возникшие трудности в телефонном режиме. Намного удобней это делать в чате, да и в случае чего хоть переписку можно сохранить и на нее ссылаться. Хотя не совсем компетентных сотрудников в поддержке хватает у многих брокеров.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 11:15   #23
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря использую финам для торговли на ммвб, особых нет нареканий. Терминал обычный квик, обновления своевременно. Удобный личный кабинет, заявки на вывод денег со счета через личный кабинет, но есть и другие брокеры для торговли российскими акциями, у них вывод реализован через квик. Что в финаме не удобно, так это то, что по телефону 8800... нельзя связаться с персональным менеджером счета, а только по московскому номеру, через код 495, вот это лично мне не очень удобно.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 12:21   #24
Николай1406
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я начинал на Финам торговать на Форексе, но очень бистро перешел на российские биржи, в основном на ММВБ. Тоже очень нравится, даже интереснее и прибыльнее оказалось, чем на Форексе. Если на Форексе делал в месяц 15-20 процентов профита, то здесь получается от 40 и выше. И мне кажется, что здесь даже проще и удобнее торговать. Хотя я и Форекс не совсем забросил, нет-нет, да и тянет вспомнить буйную молодость ))
Николай1406 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 18:58   #25
Сeргeй
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, что на ММВБ интересно торговать. Вот только начинать как-то страшно было, ну а потом тоже пошло неплохо. В принципе, на Финам информации вполне достаточно, чтобы освоить, но не всегда времени хватает аналитику полностью почитать и отслеживать изо дня в день, а надо бы. У меня профит примерно в таких же суммах, но я очень и очень осторожно торгую, стараюсь не рисковать. Хотя и без риска невозможно, иначе все бы миллионерами были, причем долларовыми.
Сeргeй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 19:48   #26
Egorka-Egor
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
[attachment=40189:28-09-2013 11-58-13.jpg]



История холдинга



В начале 90-х годов прошлого века первые операторы рынка работали практически вслепую, в полном информационном вакууме. Созданная в 1994 году компания «Финанс-Аналитик» взяла на себя задачу обеспечить участников фондового рынка оперативной и точной информаций об эмитентах, котировках бумаг, актуальными новостями. «Финанс-Аналитик» начинает издавать специализированный ежедневный бюллетень «Портфель инвестора». Значительную часть сделок на бирже в 1994 году инвесторы совершили, опираясь на опубликованную в нем информацию.

К концу 90-х «Финанс-Аналитик» концентрируется на предоставлении брокерских услуг, получает лицензию ФКЦБ, становится членом НАУФОР, МФБ, ММВБ, РТС. Позднее тикер, который был присвоен «Финанс-Аналитик» в торговой системе РТС – FINAM («Финанс-Аналитик» и буква М – Москва), станет названием популярного финансового сайта, а затем (в 2002 году) и инвестиционного холдинга.

В настоящее время «ФИНАМ» – один из крупнейших участников российского фондового рынка. В состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ» входят ЗАО «ФИНАМ» (российский брокер), международные брокеры WhoTrades Ltd. (ЕС) и WhoTrades Inc. (США), банк «ФИНАМ», управляющая компания «Финам Менеджмент», инвестиционный фонд FINAM GLOBAL, учебный центр «ФИНАМ» и другие подразделения, например, популярное радио Финам FM (99,6 в Москве).





Торговые условия







Платформа MetaTrader4
  • 53 валютные пары для торговли
  • Низкий спрэд от 0,3 пункта
  • Кредитное плечо до 200
  • Брокерская комиссия – 0 %
  • Все счета застрахованы на 20 000 евро
  • 100% защита от риска отрицательного баланса
  • Более 30 CFD

Платформа Transaq
  • Единый счет для торговли
  • Торговый счет в рублях, долларах или евро
  • Графики, LeveI2 (стакан), все типы торговых заявок
  • Минимальный депозит $100
  • Низкая брокерская комиссия

Банковский перевод на валютный счёт компании

Пополнение счета с помощью пластиковой карты

Платёжные терминалы: Рублёвый перевод с помощью терминала QIWI

Платёжная система QIWI Кошелек

Пополнение счёта через Интернет - Банк
У Финам есть много привлекательных опций, и одна из них - небольшой первоначальный депозит. Я с ними с 10-го года, поэтому на протяжении длительного периода видел, как компания меняется в лучшую сторону в плане именно комфортной работы трейдеров, со стороны надежности у них всегда было хорошо. Техподдержка как была лучшей на рынке, так и до сих пор остается лучшей, это факт. Ну по остальному у меня претензий не было, все на хорошем уровне. Думаю, что Финам один из лучших брокеров, по крайней мере, русскоязычных
Egorka-Egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 10:01   #27
Egoza
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И мне нравится техподдержка в Финам, хоть я совсем новичок в этом деле. Тоже обращалась в самом начале за разъяснениями по счету, никакого негатива не могу отметить - как перечисляется, в какой валюте и проч. По крайней мере, на мои вопросы получила исчерпывающие ответы. И да, все-таки надо документацию изучать перед тем, как открывать счет, там все очень доходчиво написано. Хороший брокер, я уже два раза деньги выводила, все без проблем.
Egoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 20:38   #28
LeoLeo
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я считаю, что Финам - один из самых надежных брокеров на нашем рынке. Сам торгую через Финам порядка 5-ти лет. Могу сказать, что компания только лучше становится с течением времени и видно, что люди работают над тем, чтобы трейдерам было максимально комфортно. Поэтому рекомендую как начинающим, так и опытным трейдерам.
LeoLeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 22:02   #29
Ильяша
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]То, что надо выбирать для себя брокера, который работает давно и имеет определенную репутацию надежного и солидного - это однозначно. И тут, конечно, главное, чтобы брокер выплачивал. Ну а остальное все - это уже вопрос сервиса. Лично я выбрал для себя Финам, да так и остаюсь ему верным уже 3 года, о чем не жалею. Мне комфортно здесь работать, спокойно как-то, что ли, ничего не напрягает, а это при нашей нервной работе бесценно. [/indent]
Ильяша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 05:48   #30
stohastic
Новичок
 
Аватар для stohastic
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай1406 Посмотреть сообщение
Лично я начинал на Финам торговать на Форексе, но очень бистро перешел на российские биржи, в основном на ММВБ. Тоже очень нравится, даже интереснее и прибыльнее оказалось, чем на Форексе.
Ну видимо кому как,все индивидуально.Я вот наоборот какое-то время торговал на фонде,потом вернулся на форекс где как-то более все понятно,больше информации и профит со временем стабильней становится поэтому.
stohastic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков