В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 15:41   #11
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofrina Посмотреть сообщение
торгую на реале на одном дц, а вот еще имею несколько конкурсных счетов, так сказать для открытия пристрелочных ордеров для реала.....


но наверное не обязательно иметь конкурсные? или чисто психологически, что можно заработать подводит к более ответственной пристрелке..ведь пристреливаться можно минимальным объемом?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:43   #12
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
но наверное не обязательно иметь конкурсные? или чисто психологически, что можно заработать подводит к более ответственной пристрелке..ведь пристреливаться можно минимальным объемом?


счетов нужно иметь как можно больше). У меня бонусных больше чем реальных например. Капает медленно денежка с каждого, правда это реально для АТС, но думаю можно и руками приспособиться. просто перейдя на более высокие таймфреймы и торговать по разным инструментам. ИМХО.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 15:43   #13
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую на одном ДЦ, в Форекс Тренде. Мне вполне уютно, профит выплачивают. Работать с тремя и более ДЦ смысла не вижу в принципе.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:28   #14
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с одним брокером, но планирую разбить основной счет на 2 части, и выбрать другого не менее надежного брокера, для еще большей надежности.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:35   #15
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Работаю с одним брокером, но планирую разбить основной счет на 2 части, и выбрать другого не менее надежного брокера, для еще большей надежности.


Но не лучше ли один брокер, но уже таки проверенный временем? И выгодно ли вкладывать стразу половину денег в нового брокера? Кстати, ваш нынешний и потенциальный брокеры на одной платформе работают?
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:48   #16
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
Но не лучше ли один брокер, но уже таки проверенный временем? И выгодно ли вкладывать стразу половину денег в нового брокера? Кстати, ваш нынешний и потенциальный брокеры на одной платформе работают?


вот когда вы сталкнетесь с проблемой , когда вы торговали несколько месяцев, а потом вам несколько тыс у е не выводят..вот тогда и поймете, что лучше торговать в нескольких и выводить по 100)))и не удивляйтесь , если ваша прекрасная торговля вдруг превратиться в сплошную нервотрепку в виде реквотов, проскальзываний, неоткрывании ордеров и так далее)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:34   #17
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вот когда вы сталкнетесь с проблемой , когда вы торговали несколько месяцев, а потом вам несколько тыс у е не выводят..вот тогда и поймете, что лучше торговать в нескольких и выводить по 100)))и не удивляйтесь , если ваша прекрасная торговля вдруг превратиться в сплошную нервотрепку в виде реквотов, проскальзываний, неоткрывании ордеров и так далее)


Я не сталкивалась с такой проблемой, что отражает степень адекватности того брокера, у которого я торгую. И всех вышеописанных вами проблем у меня не возникало, что радует. Просто вы нелогичны. Лучше найдите одного нормального брокера и не парьтесь.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:09   #18
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Нормальный брокер в условиях жесточайшей конкуренции до поры до времени. Сменятся владельцы, которые ориентированы на получение прибыли любой ценой, даже за счёт постоянных клиентов и начнётся свистопляска.

У меня проблем с брокером нет, но что-то интуитивно мне подсказывает всё таки разбить счёт на разных брокеров.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:53   #19
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю в Roboforex, Fxopen, Fx-Trend и немного в InstaForex, но боюсь последний скоро меня выведет из себя качеством срабатывания ордеров
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 07:26   #20
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, что все таки не стоит доверять крупные суммы одному брокеру? И как вообще разделить где крупная сумма, а где мелочь, по мнению брокера? И еще тогда вопрос - где торгуют богатые люди с миллионами?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков