Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 13:34   #401
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интрадей торговать , наверно, и прибыльней и менее рискованней, для тех в особенности, у кого не очень большие депозиты и сделки не могу висеть долго, откатываясь постоянно и ожидая конечной отработки, если торговать в среднесрок или долгосрок. На большие сроки нужны и деньги большие, чтобы профит порадовал в итоге.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:24   #402
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Интрадей торговать , наверно, и прибыльней и менее рискованней, для тех в особенности, у кого не очень большие депозиты и сделки не могу висеть долго, откатываясь постоянно и ожидая конечной отработки, если торговать в среднесрок или долгосрок. На большие сроки нужны и деньги большие, чтобы профит порадовал в итоге.
Все зависит от используемого лота, можно и интрейд торговать минимальным лотом при этом прибыль будет больше чем в среднесрочной торговле а риски минимальные, если конечно в среднесрочной торговле тоже использовать минимальный лот.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 08:41   #403
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все зависит от используемого лота, можно и интрейд торговать минимальным лотом при этом прибыль будет больше чем в среднесрочной торговле а риски минимальные, если конечно в среднесрочной торговле тоже использовать минимальный лот.
Все зависит от трейдера и его результатов торговли,торгуя интрадей общая прибыль может быть не намного больше убытков,а в средне срочной торговле взяв один тренд она может быть очень не плохой по сути при одинаковых рисках.Так,что зависит не только от величины лота но и от прибыльности торговой стратегии,хотя скальпер по идее зарабатывает больше чем средне срочник.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:57   #404
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Все зависит от трейдера и его результатов торговли,торгуя интрадей общая прибыль может быть не намного больше убытков,а в средне срочной торговле взяв один тренд она может быть очень не плохой по сути при одинаковых рисках.Так,что зависит не только от величины лота но и от прибыльности торговой стратегии,хотя скальпер по идее зарабатывает больше чем средне срочник.
Конечно может быть и такой момент что при среднесрочной торговле по трендовой т.с прибыль составит даже больше чем при внутридневной торговле. Но мы же понимаем что это единичные случаи.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 19:08   #405
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверен в том, что наименее рискованная торговля - интрадей, или, по-нашему, внутри дня. Причина этого в том, что если трейдер использует образовавшийся сегодня тренд в какую-либо сторону, то велика вероятность того, что в ближайшее время этот тренд сохранится. Тот, кто сохраняет позицию в течение недели, или более, рискует тем, что фундаментальные обстоятельства, а, вместе с ними, и тренд котировки, изменится, и не один раз.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:26   #406
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смешанная торговля более прибыльна.Торгуйте в среднесрок и по дню.Уходит пара на корекцию,зачем ждать торгуйте днем.Только не смешивайте сделки.На ночь дневные сделки оставлять не стоит.Это подходит и для небольших депозитов,главное незабывать о правилах ММ.Не могу сказать,что такой вид торгов очень безопастный,но при определенном умении он приносит плоды.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:12   #407
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня трендовые торговые стратегии менее рискованные. Из-за того, что в какой момент не откроешь сделку, всегда в результате цена все же пойдет в твою сторону. Но как и при любой торговли всегда нужно учитывать величину лота. Я предпочитаю торговать на Н4 и Д1, здесь сигналы хоть и долго формируются, но они надежнее.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 16:28   #408
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

полностью с вами согласен, дологосрочная торговля оказывется более прибыльной, так как в долгосроке котировки могут вырасти или упасть на сотни пунктов... и при этом мы не будем то выигрывать, то терпеть убытки как это на крсткосрочнй. единствнное, что при такой торговле у вас должен быть и депозит не маленький, так как и стопы будут не маленькие. такчто кажыдый торгует по своим возможностям уже.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:49   #409
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постепенно - медленно и верно - я от торговли методом скальпинг перехожу на среднесрочную торговлю. Меня уже не сильно волнует, что я по нескольку дней а то и недель нахожусь в минусе. Дело в том, что я понимаю, что пара все равно начнет пробивать себе дорогу именно в том направлении, где мои ставки. Фундаментальный анализ не подходит для скальпинга, но в целом даже, к примеру, политическая ситуация влияет на рынок более стабильно - и вообще на зкономические выходки - чем заявления по безработице разных стран и проч. Поэтому, глядя на ситуацию вокруг Украины, к примеру, понимает трейдер, что остановить войну полностью невозможно, а значит и доллар будет продолжать наращивать свои силы.

ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:39   #410
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё очень условно и полностью зависит от самого трейдера и его стратегии.Люди прибыль получают самыми разными способами торговли, принципиальной разницы нету.Разница лишь в том,как у вас получается и как вам удобнее.Я пробовал по-разному.Среднесрочная торговля для меня удобнее,но если бы получалось прибыльно пипсовать,то не отказался бы...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков