С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 212 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 11:40   #2111
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен с вами, бонусами они рекламируют и привлекают массу новых инвесторов и будущих управляющих для компании, я например пришел на форум месяц назад и знал о проблемах форума, и при этом не паникую, а стараюсь достигнуть поставленой мною лично цели, я сознательно принял такое решение)
И я пришла когда уже начался аудит, но всё же не отказалась от этой идеи... точнее отказалась примерно на недели три, после первых сообщений, а потом опять начала и больше не бросала.. Всё же стимул есть и хорошая мотивация на будущие доходы, по большому счету, я трачу только свое время, которое пока еще у меня есть, и даже если всё пойдет не на пользу мне - то я ничего не теряю.. и это даёт хороший толчок для продолжения.. таки идти к первой 1000 долларов.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:42   #2112
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вкладывать свои это довольно рискованное предприятие. Думаю, что прежде всего любому новому инвестору следует пройти обучение в школе инвесторов и поработать на форуме этом и прокапитал. И так сделать себе не спеша тысячу долларов и только затем уже думать о своих вложениях имея хороший опыт. Но я пока предпочитаю зарабатывать без вложений и вам предлагаю.
Вот в том то и дело,что если будет бонусов,участников сократится в разы. Так как для начала работы,нужна гарантия что это работает,а это можно узнать только работая бонусами. Что касается основного вопроса,то естественно эту сумму можно набрать только тут и это на сегодняшний день самый оптимальный вариант и думаю для всех новичков и уже опытных участников это отличный толчок к успеху набрать не только бонусную сумму,но уже и прибыльную.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:47   #2113
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если инвестор не спешит дойти до тысячи долларов, а он и не должен торопиться. То он обязательно дойдет до тысячи. По крайней мере для этого есть все инструменты и возможности. Можно даже на одном форуме за полтора года набрать 900 долларов и инвестировать их в результате на 2 месяца и вот вам уже тысяча, буквально за 2 месяца инвестирования.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:11   #2114
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если инвестор не спешит дойти до тысячи долларов, а он и не должен торопиться. То он обязательно дойдет до тысячи. По крайней мере для этого есть все инструменты и возможности. Можно даже на одном форуме за полтора года набрать 900 долларов и инвестировать их в результате на 2 месяца и вот вам уже тысяча, буквально за 2 месяца инвестирования.
С таким подходом можно инвестировать сразу 950 долларов из реала, а через неделю сказать что набрал тысячу долларов за неделю.

Считать нужно (я так думаю) начиная с момента сбора суммы для инвестиций, это может быть первый бонус за общение или бонус за участие в ШИ и т.п. и до того момента когда собралась первая тысяча.

А то получается Вы два года занимались не понятно чем, собрали 900 долларов, а тысячу набрали буквально за 2 месяца. Странно как то получается.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:18   #2115
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
И я пришла когда уже начался аудит, но всё же не отказалась от этой идеи... точнее отказалась примерно на недели три, после первых сообщений, а потом опять начала и больше не бросала.. Всё же стимул есть и хорошая мотивация на будущие доходы, по большому счету, я трачу только свое время, которое пока еще у меня есть, и даже если всё пойдет не на пользу мне - то я ничего не теряю.. и это даёт хороший толчок для продолжения.. таки идти к первой 1000 долларов.
Ну я так понимаю вы потеряли 3 недели)а могли уже за эти 3 недели 100 долларов дополнительных заработать, а что вас вдохновило вернуться и продолжить общение?Я не понимаю людей которые жалуються и пишут вроде, как выводить уже не льзя будет, нагнитают только, так у них уже долларов по 300-400 на счету,а мы пришли и знали что проблемы и всё равно занимались общением на форуме)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:28   #2116
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю вы потеряли 3 недели)а могли уже за эти 3 недели 100 долларов дополнительных заработать, а что вас вдохновило вернуться и продолжить общение?Я не понимаю людей которые жалуються и пишут вроде, как выводить уже не льзя будет, нагнитают только, так у них уже долларов по 300-400 на счету,а мы пришли и знали что проблемы и всё равно занимались общением на форуме)
Мне кажется все равно бонусы придумали прааильно,вроде только пришел и ничего незнаешь о торговле и инвестировании,а тут на форуме общаешься,узнаешь ответы на интересующие тебя вопросы,и тут бац,и на тебе бонус на первоначальную стадию. Тут не пройдет немного времени и уже будет сумма и в 1000,а это уже ннплохое начало для инвестора. Что позволит уже уверенно себя чувствать в этой работе.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:33   #2117
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю вы потеряли 3 недели)а могли уже за эти 3 недели 100 долларов дополнительных заработать, а что вас вдохновило вернуться и продолжить общение?Я не понимаю людей которые жалуються и пишут вроде, как выводить уже нельзя будет, нагнитают только, так у них уже долларов по 300-400 на счету,а мы пришли и знали что проблемы и всё равно занимались общением на форуме)
Начнем стого что за три недели на этом форуме заработать (получить бонус за общение) никак не получится. Максимум 6х7х3=126 долларов. Потому как оплачиваются не более 20-ти постов в сутки, а это не более 6 долларов в сутки.

Во вторых: есть такие которые работают за отдельную плату (флудеры) которые специально нагнетают обстановку и рассказывают как здесь плохо, а вот в ... компании как хорошо.

В третьих: всегда остается надежда что компания Пантеон все таки выйдет на нормальный уровень работы и все всем выплатит. Вот поэтому и остаются люди на форуме и продолжают общаться пока окончательно не прояснится ситуация куда компания Пантеон движется.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:37   #2118
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Мне кажется все равно бонусы придумали прааильно,вроде только пришел и ничего незнаешь о торговле и инвестировании,а тут на форуме общаешься,узнаешь ответы на интересующие тебя вопросы,и тут бац,и на тебе бонус на первоначальную стадию. Тут не пройдет немного времени и уже будет сумма и в 1000,а это уже ннплохое начало для инвестора. Что позволит уже уверенно себя чувствать в этой работе.
Полностью с вами согласен, я если по честному, до этого форума просто искал в интернете работу, и мне предложили на вммаил реф. ссылку за которую 2,5 доллара дадут когда наберу 100 долларов, когда я сюда пришел, начал писать, то цель была скорее заработать, я не знал о форексе вообще ничего, и благодаря ограничениям для новичков, пока я здесь общался в теме разное, я уже заинтересовался в серьёз инвестированием, начал видео уроки смотреть и загорелся, и я не жалею так как понял что нашел своё, что мне нравиться, инвестирование , торговля, пантеон первая моя компания, и здесь на форуме я за это время очень полезной информации узнал))и не жалею об этом)))))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:38   #2119
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
На самом деле 6 месяцев не выводить заработанное это не так и много как кажется на первый взгляд.

Тем более что если сумма в работе не значительная (меньше тысячи долларов) то и выводить особо нечего будет. Нет, прибыль конечно может быть и довольно стабильная, но выводить пару десятков долларов за полгода - считаю не целесообразным. Потому что комиссия за конвертацию из валюты в национальную валюту и услуги банка могут быть большими.

Лучше подождать, накопить хотя бы тысячу в работе и затем постепенно часть прибыли выводить, а часть инвестировать.
Ну не знаю, 6 месяцев работать и ничего не получать... Я довольно целеустремленный человек, но считаю, что нужно частями вложенные средства выводить, это что касается именно вложеных денег т.е. отбить свои как минимум, а далее уже по желанию.. тут свои деньги не вкладываешь, НО в любой момент может случится что угодно и по этому не могу ничего не выводить..)
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:46   #2120
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Ну не знаю, 6 месяцев работать и ничего не получать... Я довольно целеустремленный человек, но считаю, что нужно частями вложенные средства выводить, это что касается именно вложеных денег т.е. отбить свои как минимум, а далее уже по желанию.. тут свои деньги не вкладываешь, НО в любой момент может случится что угодно и по этому не могу ничего не выводить..)
Выводить или не выводить средства в реал это личное решение каждого и любое из них будет правильным. Но я не вижу дергаться каждый месяц чтобы в руках получить несколько долларов. Особенно если свои не вливал. Это ведь не Хайп проект где нужно поскорее вывести все то что ты ввел, а инвестирование на рынке Форекс. А такое инвестирование предполагает длительные сроки работы капитала. Если конечно хочешь зарабатывать по серьезному. а не выводить на руки копейки.

Если ты ни копейки не вкладывал то вывести можно перую прибыль, для проверки того как работает система вывода средств и сколько времени это занимает, а последующую прибыль реинвестировать, а иначе зачем вообще начинать инвестировать? Только трата времени и сил.

Вот когда в неделю получается хотя бы долларов 15/20 получить тогда можно раз в месяц заказать вывод прибыль и то не всей, а часть ее.

Но повторяю: выводить или не выводить это решение сугубо личное самого инвестора и оно в любом случае будет правильным.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков