Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2014, 10:02   #1031
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я не сказал,что прибыль будет стабильная,просто какая-то прибыль будет. Говорить правду нужно,но от нее всегда только хуже поэтому.я думаю,что нужно немного приукрасить. Тогда сможешь больше времени проводить за компьютером. Я не говорю про стабильную прибыль,но прибыль можно получить,если торгуешь на бонусы и ничего вкладывать не нужно.
Скажу вам так, говорить можно, что угодно главное доказать это делом, вот тогда совершенно другой разговор. Думаю нужно говорить правду, что не извесно какой будет результат, потому что всё будет зависить только от вас лично. Но если ваши близкие это поймут, то к достижению цели вы подойдёте быстрее.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 11:31   #1032
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, говорить можно, что угодно главное доказать это делом, вот тогда совершенно другой разговор. Думаю нужно говорить правду, что не извесно какой будет результат, потому что всё будет зависить только от вас лично. Но если ваши близкие это поймут, то к достижению цели вы подойдёте быстрее.


Согласен,доказывать нужно в первую очередь делом. Я же не придумываю просто так,я сам так делал,что будет прибыль через два месяца и она была 100 долларов. И жене стало приятно,что мое хобби начало приносить маленький.но доход,конечно бывает месяц,что нет прибыли,но в целом форекс для меня это прибыльное хобби. Думаю,что если бы больше сливал,то ушел бы.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 19:54   #1033
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как на мое мнение, человек, который состоит в браке,способен на многое, у него больше мотивации, стимул стремиться достичь чего-то большего, доказать, даже себе, что он может, а когда рядом близкие люди - однозначно будет поддержка, может даже помощь и тогда у них все получается с легкостью и большим удовольствием
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:26   #1034
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
как на мое мнение, человек, который состоит в браке,способен на многое, у него больше мотивации, стимул стремиться достичь чего-то большего, доказать, даже себе, что он может, а когда рядом близкие люди - однозначно будет поддержка, может даже помощь и тогда у них все получается с легкостью и большим удовольствием


В основном происходит на оборот,не поддержка,а не понимание,что делает муж и почему так много сидит за компьютером. Тем более,что биржа вызывает смешанные чувства у людей и для кого-то это потеря денег. Жены хотят,что бы мы стабильно зарабатывали,а не игрались на бирже. Но я думаю,что семья все таки может поверить в мужа,что он старается достичь успеха и все делает для семьи.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:49   #1035
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
В основном происходит на оборот,не поддержка,а не понимание,что делает муж и почему так много сидит за компьютером. Тем более,что биржа вызывает смешанные чувства у людей и для кого-то это потеря денег. Жены хотят,что бы мы стабильно зарабатывали,а не игрались на бирже. Но я думаю,что семья все таки может поверить в мужа,что он старается достичь успеха и все делает для семьи.
Да, всех жен очень бесит, если муж сидит за компьютером что бы он там за ним не делал, их это просто до истерики доводит, потому что девушки, в основном такие, хотят и денег, и внимания и т. д. Но, это от человека зависит, некоторые мужчины могут так себя поставить, объяснить аргументированно по хорошему, что это работа, это серьезно. Ну, то есть есть разница, если серьезный мужчина подойдёт к жене и скажет "Я буду торговать на форекс" или это скажет какой-то неудачник, реакция будет разная.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 08:11   #1036
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Да, всех жен очень бесит, если муж сидит за компьютером что бы он там за ним не делал, их это просто до истерики доводит, потому что девушки, в основном такие, хотят и денег, и внимания и т. д. Но, это от человека зависит, некоторые мужчины могут так себя поставить, объяснить аргументированно по хорошему, что это работа, это серьезно. Ну, то есть есть разница, если серьезный мужчина подойдёт к жене и скажет "Я буду торговать на форекс" или это скажет какой-то неудачник, реакция будет разная.


Согласен,если жена еще знает,что муж серьезный,а не бездельник какой-то у которого ничего не получается никогда и он даже работу себе не ищет,дома сидит. Или уверенный в себе муж,который знает цену,жена знает,что он старается для семьи и мало того,что работает,так еще и подрабатывает. В этом есть разница,жена может легко понять,во втором случае.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 08:50   #1037
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да-да,так бывает к сожалению чаще.чем наоборот.очень много пар сходится из-за денег,от одиночества и тд,а это означает,что к такому вопросу,как бюджет семьи относятся боле щепетильно,чем к чувствам друг друга.И с этого идёт весь негатив- ссорятся и из-за хобби(которые тоже просят денег),и за Форекс,и за "сидишь днями в интернете,а я всё сам/сама должен\-а по дому делать?".
Мой супруг не очень меня поддерживал, когда я увлеклась форексом и для зарабатывания на торговлю сидела постоянно на форумах или в терминале. И если учесть, что первый год вышел не прибыльным, то, соответственно, мое увлечение он считает пустой тратой времени, сил и нервов. Дома часто возникали ссоры по этому поводу, когда случались напряженные ситуации на рынке и я могла часами сидеть у компьютера, чем енго очень раздражала. Сейчас временно не торгую, так сложились обстоятельства из-за переезда, но как только появится нужная сумма, снова буду торговать, только теперь с учетом прошлых ошибок и не привлекая повышенного внимания к этому моего супруга.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 09:09   #1038
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Мой супруг не очень меня поддерживал, когда я увлеклась форексом и для зарабатывания на торговлю сидела постоянно на форумах или в терминале. И если учесть, что первый год вышел не прибыльным, то, соответственно, мое увлечение он считает пустой тратой времени, сил и нервов. Дома часто возникали ссоры по этому поводу, когда случались напряженные ситуации на рынке и я могла часами сидеть у компьютера, чем енго очень раздражала. Сейчас временно не торгую, так сложились обстоятельства из-за переезда, но как только появится нужная сумма, снова буду торговать, только теперь с учетом прошлых ошибок и не привлекая повышенного внимания к этому моего супруга.
Вашего друга можно понять,он хочет,что бы вы чем-то занимались,тоже зарабатывали деньги. Например,для меня форекс хобби и нет ничего страшного,что форекс не будет мне приносить деньги,так как у меня есть основная работа. А сидеть целый год получается без работы,потому что нет прибыли,мне кажется так нельзя,нужно тогда искать работу и бросать форекс.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 10:16   #1039
spr1te1996S
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, семья может плохо влиять и мешать торговле только в плане нехватки времени. Но если говорить вообщем про чувство любовь и как оно влияет на торговлю,то хочу сказать что по-разному. С одной стороны любовь мотивирует нас для заработка денег , а с другой, когда человек влюблен он порой не может сосредоточиться ни на чем кроме обьекта обожания и это безслувно помешает любому трейдеру.
spr1te1996S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 11:05   #1040
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te1996S Посмотреть сообщение
Я думаю, семья может плохо влиять и мешать торговле только в плане нехватки времени. Но если говорить вообщем про чувство любовь и как оно влияет на торговлю,то хочу сказать что по-разному. С одной стороны любовь мотивирует нас для заработка денег , а с другой, когда человек влюблен он порой не может сосредоточиться ни на чем кроме обьекта обожания и это безслувно помешает любому трейдеру.


Тут говорится не про любовь,когда у тебя есть семья,про любовь уже не думаешь,хотя это чувство безусловно присутствует. тут больше заботишься о том,что бы семья не в чем не нуждалась,и стремление это одно,а другое дело знания и опыт. У женатого человека мало времени,что бы изучить форекс,поэтому для женатых людей чаще всего форекс хобби,если только они не столкнулись с ним раньше,когда были холосты.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков