Осторожно! Прибыльный советник - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 09:52   #1121
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я тоже этого не могу понять! Я вообще думаю, что в любом случае советник рано или поздно все равно даст сбой, если можно это так назвать и не потому что программа сама была написана неправильно! Просто идеально стратегии не бывает так как и не бывает идеального советника!
А зачем вам идеальный то советник , возьми те простого и надежного советника , который много и не зарабатывает , но при этом то и не сливает . А такие советники есть , которые торгуют на рынке который им знаком и при этом зарабатываю , а если рынок изменился , то они просто перестают торговать и ждут лучших времен .
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:15   #1122
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А зачем вам идеальный то советник , возьми те простого и надежного советника , который много и не зарабатывает , но при этом то и не сливает . А такие советники есть , которые торгуют на рынке который им знаком и при этом зарабатываю , а если рынок изменился , то они просто перестают торговать и ждут лучших времен .
Многие даже коллекцию из прибыльных советников собирают,если один советник перестает работать и начинает сливать,то в запасе есть другой советник который будет приносить прибыль и пока у него советник торгует,то трейдер в свободное время ищет и тестирует другой советник.что в запасе у него всегда были советники,вот так их и коллекционируют.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:36   #1123
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Многие даже коллекцию из прибыльных советников собирают,если один советник перестает работать и начинает сливать,то в запасе есть другой советник который будет приносить прибыль и пока у него советник торгует,то трейдер в свободное время ищет и тестирует другой советник.что в запасе у него всегда были советники,вот так их и коллекционируют.
Так после такого подхода .те что уже отжили себя по ходу в топку улетают.Ведь.что толку с них.если они уже не могут приносить прибыль.хотя может если в тестере погонять и оптимизировать.то еще что то и будет толковое с них.Так можно бесконечно коллекционировать советников.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:44   #1124
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А зачем вам идеальный то советник , возьми те простого и надежного советника , который много и не зарабатывает , но при этом то и не сливает . А такие советники есть , которые торгуют на рынке который им знаком и при этом зарабатываю , а если рынок изменился , то они просто перестают торговать и ждут лучших времен .
Остап Бендер говорил - зачем мне вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно. Перефразируя можно сказать - зачем мне советник который пять (десять, двадцать) лет будет работать и приносить прибыль?. Пусть он отработает 6 месяцев. А за это время снять прибыль и вывести депозит или отключить советника на время. А потом опять через время начать использовать. Простого и надежного, который много и не заработает и не сольет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:05   #1125
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я тоже этого не могу понять! Я вообще думаю, что в любом случае советник рано или поздно все равно даст сбой, если можно это так назвать и не потому что программа сама была написана неправильно! Просто идеально стратегии не бывает так как и не бывает идеального советника!
Я тоже придерживаюсь такого мнения , что рано или поздно все равно даст сбой или просто о нем все забудут . Каким бы советник хорошим не был , проходит определенный промежуток и все равно появляются более новые и более усовершенствованные советники , а вообще однозначно сказать , что один советник лучше , а другой хуже нельзя,каждому свое.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:42   #1126
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так после такого подхода .те что уже отжили себя по ходу в топку улетают.Ведь.что толку с них.если они уже не могут приносить прибыль.хотя может если в тестере погонять и оптимизировать.то еще что то и будет толковое с них.Так можно бесконечно коллекционировать советников.
Я вообще не понимаю почему советники перестают работать и начинают проигрывать. я несколько лет смотрю на графики - разницы никакой. по истории просматриваю цену за 5 лет, тоже никакой разницы. правда 5 лет назад волатильность была немного больше. но это 5 лет назад . а за последнее время волатильность не меняется. то почему советники сливаются. подскажите???
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:21   #1127
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему советники перестают работать и начинают проигрывать. я несколько лет смотрю на графики - разницы никакой. по истории просматриваю цену за 5 лет, тоже никакой разницы. правда 5 лет назад волатильность была немного больше. но это 5 лет назад . а за последнее время волатильность не меняется. то почему советники сливаются. подскажите???
Так у советников ведь нету интелекта это ведь программа, это простой обычный алгоритм! И сов не виноват что начинает сливаться. Просто производства хорошего советника просто не имеет не для кого выгоды! Так что только по этому они и сливают! Хотя некоторые и сами пишут своих советников и вылаживают их в общий доступ. Так что значит просбема советников получаеться глобальна.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:55   #1128
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все, что в данный момент продается в русскоязычном сегменте интернета в основном рассчитано на новых неопытных пользователей, которые увидев красивую картинку роста баланса и красивое описание, купят данного советника (предчувствуя как они становятся миллионерами),но после покупки ничего кроме разочарования не испытывают.
Mini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:04   #1129
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Все, что в данный момент продается в русскоязычном сегменте интернета в основном рассчитано на новых неопытных пользователей, которые увидев красивую картинку роста баланса и красивое описание, купят данного советника (предчувствуя как они становятся миллионерами),но после покупки ничего кроме разочарования не испытывают.
Так в том то и дело,что все это заканчивается обычно именно так,по началу такое оживление ,мысли о прибыли и заработаных тысячах баксов.а в итоге только разочарование и слив,ну в лучшем случае это будет убыток. с сохранением части депо.Вообще не стоит не зная лезть туда куда не нужно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:17   #1130
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Все, что в данный момент продается в русскоязычном сегменте интернета в основном рассчитано на новых неопытных пользователей, которые увидев красивую картинку роста баланса и красивое описание, купят данного советника (предчувствуя как они становятся миллионерами),но после покупки ничего кроме разочарования не испытывают.


Здесь дело не в рунете , а в самом принципе работы советника , рынком управляют маркетмейкеры которые и создают рынки , а советник это определенная закономерность входа в сделку , которой просто не существует на рынке форекс и на любом финансовом рынке , поэтому как раз к месту название темы "осторожно".
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков