Измена это предательство ? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 11:16   #111
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sverlo Посмотреть сообщение
Если Вам изменили, то стоит задуматься почему. Наверное, что-то толкнуло на этот поступок. Если дома все хорошо, то и на лево идти нет смысла.
Для нормальных, уважающих себя людей может и нет смысла, но есть же просто безответственные люди, которые хотят погулять и им все-равно до чувств других людей и они не думают, что могут кого-то заразить и сами заразиться чем-то.



Ни в ком и не в чем нельзя быть уверенными на сто процентов. "Все врут," Доктор Хаус
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:25   #112
таня13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно сказать многие мои знакомые прощают измены. Я не сталкивалась с этим лично и сейчас моё мнение что я бы ни когда не простила,но я не знаю на самом деле как бы поступила в такой ситуации. Бывают мужчины которые считают что это только потребность тела,желание,да и женщины такие встречаются, но надо наверное как то держать себя в руках ведь счастье то рядом,берегите его
таня13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:26   #113
foxi.roma
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть много типов людей для кого это просто в порядке вещей а для кого это развод и девечья фамилия)каждый человек принемает зто поступок по своему.лично я подвесилбы за ноги свою жену на часок и дал бы понять ей что ето она сделала зря ,а потом отпустил бы и выставил за дверь пускай идет восвояси.и по возможности не оставилбы ей ничего из финансового и недвижемости чтоб знала что она сделала не так!
foxi.roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:41   #114
TanyaYarmolyuk
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

изменена, измена, измена... как часто в нашей жизни нас предают или мы предаем... и это жизнь. кто-то прощает, а кто-нет ведь у каждого свои взгляды на жизнь, свои принципы, и любят все по разному. простить измену можно, если есть ради чего, дети например. но в большинстве случаев, нет. цените себя и любите. не теряйте времени зря на человека который вас не достоин.
TanyaYarmolyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 05:20   #115
lorochka91
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю кто как,но я сама столкнулась с этим,я очень любила этого человека,а он меня предал,я попыталась переступить через это и простила,но не смогла с этим жить.Я постоянно его подозревала, постоянно это все вспоминала, и поняла,что я не могу это простить,и что измена это действительно самое подлое предательство!
lorochka91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:47   #116
larsson
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно предательство, зачем тогда такие отношения
larsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:04   #117
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше я категорически против была, расстрел и все)) но жизнь странная штука, семья, дети, года проходят с одним человеком, очень бы надо друг друга беречь, но это могут только двое, один никогда не удержит отношения. Всякое бывает, на самом деле тяжело это все, все ломается и портит, внутри пустота, смотришь на человека и рядом видишь еще одного, но есть и обьязательства, ответственность, нас всю жизнь учат прощать, надо много времени чтобы как-то успокоиться. Всем желаю верных мужей.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 21:06   #118
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно это предательство не важно как.. для кого то просто обнять это уже измена для кого-то переспать это измена а остальное ерунда... Думаю нужно уважать друг друга и в первую очередь себя...но все же простить измену можно.. людям свойственно ошибаться к сожалению..но если это не в первый раз то нет прощать не нужно!
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 01:49   #119
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простить должен себя тот кто изменил. Так как изменщик изменил своему выбору, а это уже отрицание себя как личности, но стоит задуматься и тому кому изменили. Как бы это не звучало а в измене причасны оба. Хоть и не оправдываю изменщика это прежде всего подлость. Простиь не стоит, а нужно, а вот жить дальше это уже ришение каждого Тут советы не умесны.
yupi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:33   #120
Юрий Раскошный
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята..и девчата!! Изменить может или мужчина-или женщина..могут оба!! А вот предать может 1...Ведь с точки зрения того,кто считает ,что его предали подразумевается ,что партнёр ни во что не ставит идеалы другого!! Если один любит очень сильно-то он думает,что и другой его так же любит!! Измена может быть по пьянке..по обстоятельствам!! Но предательство-это совсем другое..Предать же можно не только партнёра..Предать друга можно..Родину предать можно..А изменить другу..а тем более Родине нельзя!! Так что это-чуть чуть..а может и не чуть чуть..но понятия разные!!Другой вопрос,что они частенько пересекаются..И где грань..Зависит наверное от каждого человека!!
Юрий Раскошный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков