Измена это предательство ? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 16:51   #31
Оличка
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кто не согласен что ето предательство, пусть поставит себя на место етого человека, и попробует смортеть на етого человека и скажет, - Та ладно все оки любимая или любимый нечего страшного)))
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:26   #32
Domm
Новичок
 
Аватар для Domm
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мужчины по своей природе, как в прочем и женщины- полигамны и это факт вытекающий из нашей биологической сущности. Социальные необходимости и чувство индивидуализма противипоставляющееся половой полигамии всё же подтолкнули нас к моногамным отношениям, но от природы просто та не уйдёшь- от сюда и измены, отсюда и острая реакция на них. А решение проблемы довольно простое- оговорить возможные последствия измены самими партнёрами заранее, ещё на стадии зарождения брака(или сожительства).
Domm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:31   #33
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена супруга это в первую очередь предательство самого себя, хотя бывают и исключения.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:03   #34
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не понимаю как можно обсуждать измену или не считать её предательством? Если человек вам изменяет то о какой любви можно говорить? А если нету любви то и отношения ни на чем не держаться.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 07:52   #35
Dimass
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена- это ситуация, из котороый извекают выгоды обе стороны- мужчина, и женщина.Измена воспринимается всегда как предательство.Но в этой реакции застревать не нужно. Факт измены говорит о кризисе семейных отношений.
Dimass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:09   #36
Gems
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну уж нет! Человек который изменил и предал один раз, рано или поздно предаст вновь. Многие скажут, что я не прав! Но это так. На собственном опыте убедился. Врагу не пожелаешь того, что происходит с душой и сердцем, когда обличаешь измену любимого человека. Просто обличив измену, не начинайте поднимать бучу. Запомните сор из избы не выносят. Поступите мудро! Не вступаите в скандалы. Как правило Вам начнут объяснять, обвинять или, что еще хуже угрожать. (опять же - это все на собственном опыте)! Молча соберите свои вещи или вещи изменщика. И расстаньтесь с этим человеком! Поверьте если Вы простите измену, то рано или поздно Вас все равно предадут. Да и если честно, я просто не смог простить и Вам не советую. Даже если Вас будут упрекать и говорить мол: Бог простил и нам велел. Все это ерунда. После обличения измены все чувства которые Вы испытывали просто исчезают (как будто душа умирает). Самое главное не предаваться в такои момент депрессии и не начинать пить. Не поможет (Личныи опыт)!!! Просто соберите друзеи, съездите куда ни будь или просто заимитесь любимым делом. Но не в коем случае НЕ ПРОЩАЙТЕ.
Gems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 13:32   #37
sima94
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на эту тему можно общаться очень долго)

Измена это конечно же предательство, ведь отношения строятся на доверии, а какое может быть доверие если один из партнёров на лево бегает?

Девушки обычно изменяют из за того, что их партнёр их не удовлетворяет, ну а с мужиками всё понятно, природный инстинкт...мы с этим не можем справится))

простить измену можно, но не стоит, потому как человек который уже однажды изменил изменит снова!
sima94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:27   #38
milania
Новичок
 
Аватар для milania
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что измена - это предательство. Нет оправданий, которые бы заставили меня простить измену. Предав один раз, наверное, будет сложно не повториться. Если человек любит по-настоящему, у него даже мыслей таких не должно возникать.
milania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:13   #39
nadja
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот все пишут-не прощу,подло,низко.Я тоже всегда считала,что наврядли смогу простить измену.Однако простила.И хочу вам сказать,что для этого потребовалось очень много душевных сил,да и сейчас мне многого стоит не упрекать мужа при каждом удобном случае.Нет,я об этом не забыла,просто сделала свои выводы.Сама я до этого не опущусь,чем себя и успокаиваю,а вот его поступок будет на его совести,ему за это отвечать.
nadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:36   #40
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Вот все пишут-не прощу,подло,низко.Я тоже всегда считала,что наврядли смогу простить измену.Однако простила.И хочу вам сказать,что для этого потребовалось очень много душевных сил,да и сейчас мне многого стоит не упрекать мужа при каждом удобном случае.Нет,я об этом не забыла,просто сделала свои выводы.Сама я до этого не опущусь,чем себя и успокаиваю,а вот его поступок будет на его совести,ему за это отвечать.
В вас говорит мудрая опытная женщина, потому что максимализм, что я никогда не прощу, это ужасно и т.д. это не всегда правильно. Потому что кроме нашего собственного я у нас уже есть дети, которым абсолютно не надо знать об этих проблемах. И изменившего человека тоже мучает совесть и довольно сильно, если это не способ жизни конечно. Но с такими и не живут долго и счастливо.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков