Кто такой Александр Герчик? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 00:37   #21
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моторхэд Посмотреть сообщение
я приведу несколько простых примеров Вам в ответ (надеюсь у Вас с логикой и математикой нормально)

1)берете у двух человек деньги в управление

2)открываете две одинаковые позиции одну в лонг другую в шорт

рынок идет вверх ,вы получаете проценты с одного из них и Вы мегатрэйдер и мега управляющий для него,а второму заливаете что сейчас все наладится и т.д

потом рынок идет вниз и ситуация четко противоположная......дальше сами продолжите......если кого-то слили то второй нажился и будет петь дифирамбы пока и его не сольют,но прийдет свежее мясо и все продолжиться.

а еще и комиссия и процент от нее.но когда -то все заканчивается(вспомните Мэдоффа)



другая ситуация я сам давал в ДУ деньги финамовцам=итог независимо рос рынок или падал депо медленно но верно таяло заодно вовремя забрал (-27% за полгода) это было три года назад.

кроме того я еще раз подчеркну что я лично и давно знаком с А.Г. и знаю кухню его изнутри.и если кто в теме то должны знать что все офисы которые он открывал(а открывал он их без вложения своих денег,т.е на деньги наивных бизнесменов видящих в нем гуру рынка и желающих заработать)все закрылись или на подходе ,но денег только потеряли все и я такой же был наивный ,клюнул на замануху и тоже потерял прилично и пишу об этом не для того что бы охаять ,а что бы уберечь людей и прервать этот лохотрон.

кому интересны детали могу в личку отписать.



и народ на биржу и курсы идет потому что в стране некуда вложиться все разваливается(но и на бирже почти все теряют)

а сказать что я и мои ребята управляют большими деньгами и делают из миллионеров миллиардеров и я могу(проверить то все равно невозможно)

а я не с чьих то слов пишу а из личного опыта(и еще много могу так сказать сообщить)
Давайте конкретно ,вы ему давали деньги в ду ,

какие офисы он открывал не на свои в каком городе и не нужно куда то писать а тут пишите ,

и финам это много управляющих ,у герчика там свои ребята и у него есть проп который работает сейчас ,

далее напишу так я знаю людей которые работают на фондовом рынке и не просто языком лепят а зарабатывают и с герчиком очень к стати считаются ,могу назвать имена ,но после того как вы напишите конкретно инфу ,

я так понял вам скрывать не чего и конкретика будет актуально ,он у меня есть в скайпе я с ним общаюсь ,и есть люди у которых я узнаю ,и люди не без известные ,так что жду.
petros вне форума  
Старый 27.04.2014, 13:46   #22
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
То, что он припиаренный "трейдер", здесь без вариантов. Зачем успешному трейдеру залы посетителей/слушателей, тратить своё время, за которое он мог бы спокойно сидеть дома и торговать. Вся логика заключается в преподавании психологии, в первую очередь. Вас намеренно не вводять в заблуждение, но дают понять, что все ошибки от трейдинга только от вас. Даже если у вас не получается, но вы делаете так как надо, всё-равно виноваты вы, а не ваш учитель. Попросите мониторинг реального счета и скорее всего, ответ будет очевидным. Вас попросят освободить помещение и не задавать неугодные вопросы. Как психолог Герчик отличный преподаватель. На этом весь трейдинг заканчивается. А показать на истории, что я бы вот здесь открылся и здесь получил профит, может даже школьник, который понимает в "картинках".
На истории по картинкам любой может показать какой он крутой трейдер, может с лёгкостью говорить вот тут бы я продал, вот тут бы я прикупил, но на самом деле на реальном рынке мы незнаем что будет дальше вот в чём дело, если у Герчика не было не одного убыточного месяца начиная отсчёт с определённого периода, то смысл тогда преподавать если ты так настолько профессионально торгуешь? Не важно кто он и как его зовут, тяжёло поверить в то, что успешные трейдеры хотят делиться своим секретом заработка на финансовом рынке, ведь чем большинство людей научишь, тогда эта стратегия станет не такой эффективной как раньше, в силу того что многие ей пользуются, а на рынке не могут зарабатывать все участники рынка.
lukrom вне форума  
Старый 27.04.2014, 14:43   #23
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На истории по картинкам любой может показать какой он крутой трейдер, может с лёгкостью говорить вот тут бы я продал, вот тут бы я прикупил, но на самом деле на реальном рынке мы незнаем что будет дальше вот в чём дело, если у Герчика не было не одного убыточного месяца начиная отсчёт с определённого периода, то смысл тогда преподавать если ты так настолько профессионально торгуешь? Не важно кто он и как его зовут, тяжёло поверить в то, что успешные трейдеры хотят делиться своим секретом заработка на финансовом рынке, ведь чем большинство людей научишь, тогда эта стратегия станет не такой эффективной как раньше, в силу того что многие ей пользуются, а на рынке не могут зарабатывать все участники рынка.
Вот именно. Сразу срабатывает логика. Если ты торгуешь на многомиллионных счетах, зачем тебе заниматься ещё и преподаванием? Если ты успешный трейдер, зачем тебе за копейки кого-то обучать? Проснулся интерес к обучению, хочешь сделать людям добро, поставить на путь истинный - делай это бесплатно.

Ни одного убыточного месяца, а есть подтверждение этим словам? Можно и убытки пересиживать, затем закрыться в плюс и получиться, что нет ни одного минуса. Как психолог Герчик вполне адекватный человек. В остальном, как говорил Станиславский: "Не верю!". Больше на пиар ход похоже, чем на работу спешного трейдера.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 28.04.2014, 12:42   #24
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вот именно. Сразу срабатывает логика. Если ты торгуешь на многомиллионных счетах, зачем тебе заниматься ещё и преподаванием? Если ты успешный трейдер, зачем тебе за копейки кого-то обучать? Проснулся интерес к обучению, хочешь сделать людям добро, поставить на путь истинный - делай это бесплатно.

Ни одного убыточного месяца, а есть подтверждение этим словам? Можно и убытки пересиживать, затем закрыться в плюс и получиться, что нет ни одного минуса. Как психолог Герчик вполне адекватный человек. В остальном, как говорил Станиславский: "Не верю!". Больше на пиар ход похоже, чем на работу спешного трейдера.
Вот именно можно было в качестве так называемой благотворительности обучать людей успешной торговле на фондовом рынке совершенно бесплатно, а не получая за это сравнительное небольшие деньги по сравнению с его доходами от торговли. Успешные трейдеры они мало светятся, в основном о них говорят, но не они сами о себе как это делает Герчик.
lukrom вне форума  
Старый 01.05.2014, 16:56   #25
моторхэд
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1)он в скайпе у полстраны

2)офисы были в Туле,Кишиневе,Уфе,Омске,и в Ростове на дону(на счет этого на 100% не владею инф) все закрыты с большими потерями кроме Омска(но и он только минусует и долго не протянет.)

3)денег в ДУ давал и я и знакомые слив депо за полгода почти до нуля.(при постоянных убеждениях, что это выстроенная стратегия и вот-вот все наладится=а забалтывать он умеет и не хило)

4)есть и пару номеров его сотовых.

включите здравый смысл в конце концов -Вы нашли затонувшее судно с золотыми слитками что будете делать? потихоньку доставать или продавать карты местности с крестиком? А пока получается что он за пару баксов продает карты с крестиками
моторхэд вне форума  
Старый 02.05.2014, 12:22   #26
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моторхэд Посмотреть сообщение
1)он в скайпе у полстраны

2)офисы были в Туле,Кишиневе,Уфе,Омске,и в Ростове на дону(на счет этого на 100% не владею инф) все закрыты с большими потерями кроме Омска(но и он только минусует и долго не протянет.)

3)денег в ДУ давал и я и знакомые слив депо за полгода почти до нуля.(при постоянных убеждениях, что это выстроенная стратегия и вот-вот все наладится=а забалтывать он умеет и не хило)

4)есть и пару номеров его сотовых.



включите здравый смысл в конце концов -Вы нашли затонувшее судно с золотыми слитками что будете делать? потихоньку доставать или продавать карты местности с крестиком? А пока получается что он за пару баксов продает карты с крестиками
А распиарили этого Герчика так, что все и хотят у него обучать и доверить деньги в доверительное управление, но оказывается этого делать не стоит, так как сам Герчик, торговать в прибыль не может раз сливает за полгода депозит, до нуля, а я то думал, благодаря пиару, думал что эту гуру, а на самом деле, обычный теоретик по сути, который зарабатывает на обучении, а не на торговле на рынке.
lukrom вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:14   #27
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А распиарили этого Герчика так, что все и хотят у него обучать и доверить деньги в доверительное управление, но оказывается этого делать не стоит, так как сам Герчик, торговать в прибыль не может раз сливает за полгода депозит, до нуля, а я то думал, благодаря пиару, думал что эту гуру, а на самом деле, обычный теоретик по сути, который зарабатывает на обучении, а не на торговле на рынке.
Я скажу одно что знаю его учеников которые торгую по его системе и очень не плохо ,

они так же обучались у него ,вы все здесь включаете логику ту что надо ,

вот когда кому то доведётся управлять крупными деньгами ,то вы совершенно поменяете мнение .я уверен а доказывать не кому не чего не буду ,

Кому надо могу дать скайп в личку расскажу совершенно бесплатно как и на чём человек торгует ,информация унекальная ,

но с одним условияем ,тут выложите пост и скажите ерунда или нет .

Я лично у него не обучался но торгую и придерживаюсь его стратегии
petros вне форума  
Старый 18.05.2014, 23:11   #28
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Кому надо могу дать скайп в личку расскажу совершенно бесплатно как и на чём человек торгует ,информация унекальная ,

но с одним условияем ,тут выложите пост и скажите ерунда или нет .

Я лично у него не обучался но торгую и придерживаюсь его стратегии
petros, а почему вы эту его стратегию не можете выложить тут? Ведь если ее тут не будет, а желающих ее узнать будет много, то вы просто устанете ее всем рассказывать по скайпу. А если она будет тут, то любой желающий сможет ее лицезреть, а возможно кто-то ее доработает и получится Грааль). Можете даже новую тему для обсуждений создать, под названием что-то типа "Стратегия А.Герчика".
Denver вне форума  
Старый 19.05.2014, 13:27   #29
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегий от Герчика не существует,все то,что он рассказывает написано за долго до его рождения.Просто он умеет все это приподнести хорошо и доходчиво.Когда я несколько лет смотрел вебинары его думал какой хороший и умный трейдер и рассказчик,а когда попалась на глаза книга Стива Ниссона за гранью японских свечей то понял если выкинуть пошлые анекдоты из рассказов Герчика то копейка в копейку стив ниссон.
Klaus вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:42   #30
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Стратегий от Герчика не существует,все то,что он рассказывает написано за долго до его рождения.Просто он умеет все это приподнести хорошо и доходчиво.Когда я несколько лет смотрел вебинары его думал какой хороший и умный трейдер и рассказчик,а когда попалась на глаза книга Стива Ниссона за гранью японских свечей то понял если выкинуть пошлые анекдоты из рассказов Герчика то копейка в копейку стив ниссон.
Хорошо поданный материал никто и не воспримет как чужой. Что мог нового привнести бывший таксист в мир трейдинга? Ничего, кроме как психологии. Очередной пиар, не более. Для новичков возможно что-то и можно почерпнуть из его вебинаров. Но для этого не обязательно платить тысячи, чтобы услышать голос. Все "велосипеды" и граали изобретены уже давно. Стоит только почитать некоторые книжки и найти совпадения. Вам просто внушают, что его теория лучше остальных. Но он, Герчик, больше этой теории вам ничего не преподаст. Даже не покажет где входить в рынок онлайн.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков