ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 09:55   #741
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свежая статья уже готова! Узнайте о ключевых событиях на рынке Forex первыми!

"Приветствую Вас, дорогие читатели! В который год подряд убеждаюсь, что экономический форум в швейцарском Давосе задает рынкам тон на весь следующий год. Пусть в прошлом не вызывал такой волатильности, но все же давление оказывал. А в этом году форум был просто преисполнен трендообразующими событиями. Вот, например, вчера. Заметили как доллар начал понемногу укрепляться перед выступлением главы ЕЦБ Марио Драги? То есть рынки начали готовиться к тому, что главный банкир Европейского союза правдами-неправдами будет пытаться ослабить евро. А дальнейшее падение заокеанской валюты увидели? Вот же было удивление, когда Марио Драги сперва со сдержанным осуждением отметил бурный рост единой валюты Старого Света, а потом..."


Продолжение по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-26-01-2018/


Цитата:
Сообщение от AnatoliyTap Посмотреть сообщение
Да уже всё)) Смотрю прогнозы на разных сайтах о результатах заседания, уже везде стоит значение ставки на прежнем уровне, т.е. не изменится. Следом пойдет нонфарм. Я думаю, что этими двумя новостями бакс подкосят еще больше. Минимум 200-300 пунктов еще пройдем по всем парам против бакса от текущих уровней.
Да, Вы правы, многие опросы среди американских банкиров свидетельствуют, что процентную ставку могут и не поднят. Вот тогда доллару будет весело, потому что ожидаемое повышение уже было заложено в цену доллара
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 11:18   #742
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Были вчера на нашем вебинаре для новичков под названием "Позиционная торговля - заработать нельзя слиться"?



Нет? Тогда посмотрите запись!



Из видео Вы изучите тонкости долгосрочной торговли, а так же научитесь открывать прибыльные сделки на длительный срок.



Хотите прибыльно торговать уже на старте трейдерской карьеры?



Тогда это видео именно для Вас!



Видео по ссылке https://youtu.be/wtDo8tCUlG8
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 07:29   #743
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствуем Вас!

А вот и еженедельная рубрика пожаловала, которую публикует наш ведущий аналитик Олег!

Он подготовил много интересного!

Обязательно посмотрите видео и оставьте свой комментарий!

Надеемся, этот обзор поможет Вам торговать еще прибыльней!



Видео по ссылке https://youtu.be/Kc-5P25Rw9c
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:21   #744
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статья готова! Обязательно узнайте что будет с рынком Forex/

"Приветствую Вас, дорогие мои читатели!




Несмотря на сильное падение доллара США на прошлой неделе, сегодня мы видим массовую фиксацию коротких позиций. Да и закрытие сделок по “зеленому” вполне предсказуемо. Ведь, как Вы заметили, сейчас рыночным катализатором являются фундаментальные факторы, а их было на прошлую торговую пятидневку пришлось предостаточно. При чем зачастую противоречивых. То американцы никак не договорятся между собой о будущей судьбе своей национальной валюты — то ли будет дорогой, то ли дешевой. То в ЕЦБ, если читать между строк, всецело приветствуют укрепление евро, несмотря на недавние попытки наоборот удешевить единую европейскую валюту. То председатель Банка Японии Харухико Курода на экономическом форуме в Давосе резко изменил риторику относительно будущей инфляции в стране.



Правда, события в США, такие как снижение числа занят в четвертом квартале, падение ВВП и проданного жилья, а так же снижение показателя розничных продаж стали хорошим медвежьим стимулом для доллара. Ко всем этим проблемам добавилась еще и..."

Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-29-01-2018/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:19   #745
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
Повышение ставки ФРС в конце месяца под большим вопросом. Думаю, что ралли продолжится.
И я думаю, что продолжится это движение. Так мой анализ говорит.)
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 10:20   #746
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наш главный аналитик подготовил свеженькую и очень интересную статью! Обязательно ознакомьтесь!

"Как бы это странно не выглядело, но доллар укрепился против основной валютной корзины больше, чем ожидалось. Виной всему грядущее заседание ФРС по дальнейшей монетарной политике, а так же послание к нации от президента США, на которой Дональд Трамп затронет важнейшие вопросы развития экономики и инфраструктуры страны в целом.




Если же говорить о заседании регулятора, то на рынках до сих пор бытует устойчивое мнение о непоколебимости принятого вектора ужесточения денежно-кредитной политики американского центробанка. Более того, эта встреча ведущих банкиров США является знаковой еще и потому, что она станет последней для действующего председателя Джанет Йеллен. Ранее сообщалось, что на повестке дня у главы ФРС нет каких-либо резких или резонансных заявлений, только публичная передача должности новоизбранному руководителю Джерому Пауэллу. Правда..."

Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-30-01-2018/




Как Вы уже знаете, каждый вторник мы проводим обучающие занятия для всех новичков рынка Forex. И сегодня - не исключение. Вечером, в 19:00 по МСК состоится вебинар на тему: “Индикатор ADX”.




На этом уроке Вы ознакомитесь с описанием указанного индикатора, изучите сигналы, которые он дает, а так же научитесь с его помощью заключать прибыльные сделки.




Не пропустите!




Будет очень интересно!




Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/




Ссылку на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
И я думаю, что продолжится это движение. Так мой анализ говорит.)
Я думаю, что Вы правы на все 100%)))) Ведь недельный тренд восходящий, но с откатами. А ведь куда уж без откатов
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 10:57   #747
DiN
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Новозеландским долларом торгуется попроще, чем евробаксом. Не такая там движуха большая, пара очень техничная. Я лучше там пока пересижу.
DiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 11:10   #748
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вы правы на все 100%)))) Ведь недельный тренд восходящий, но с откатами. А ведь куда уж без откатов
Свечки вещают верх! Сложилась красивая комбинация на продолжение.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 11:15   #749
DiN
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Свечки вещают верх! Сложилась красивая комбинация на продолжение.
Я бы уже не рискнул покупать, разве отложенные на пробой оставил, если сильно попрет, то чтобы захватило, а так даже не знаю)))
DiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 10:57   #750
Сoolsvet
Новичок
 
Аватар для Сoolsvet
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от din Посмотреть сообщение
я бы уже не рискнул покупать, разве отложенные на пробой оставил, если сильно попрет, то чтобы захватило, а так даже не знаю)))
точку входа на продажу смотреть надо. обновление хая не исключаю, но врядли уже.
Сoolsvet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков