Инвестиционный СДУ портфель - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 22:32   #1
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всех приветствую! В данной теме еженедельно будет представлен инвестиционный CДУ портфель, состоящий из счетов компании Primebroker



Тип портфеля: сбалансированный



Планируемая целевая доходность: 1-1,5 % в неделю.



Всегда актуальный ПАММ-портфель на следующую неделю можно увидеть на моём блоге: Инвестиционный портфель онлайн



Много интересной информации можно прочитать в моем блоге www.primebroker-invest.pro



Портфель CДУ:



SKY - 20% - 500$

NickTorro - 20% - 500$

ETERNITY - 20% - 500$

NICKOLAEW - 20% - 500$

VIKTOR - 20% - 500$



Итого : 2500$ , цена покупки 1 пая = 1.00$









Подробности в моем блоге
keldysh вне форума  
Старый 06.10.2016, 22:33   #2
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

PrimeBroker начал принимать депозиты, предложив как основное решение аналог ПАММ-сервиса.









Цитата:
Компания PrimeBroker, проект Дмитрия Леушкина, предпринимателя, принимавшего активное участие в создании в прошлом году компании PrivateFX, ставшей преемницей многих бывших клиентов печально известной форекс-пирамиды Forex Trend, объявила в понедельник (3 октября 2016) о своем официальном полноценном запуске и приеме реальных средств клиентов.



«В данный момент программа «минимум» выполнена в полном объеме — отлажена и запущена торгово-аналитическая платформа iPROMarketplace, в штатном режиме работают электронно-платежные сервисы, получена лицензия VFSC и, самое главное – дан старт нашему флагманскому инвестиционному инструменту – Счетам Доверительного Управления (СДУ). В глобальном плане, мы никогда не собираемся стоять на месте. Уверенны, вскоре, созданный нами инвестиционный инструмент СДУ будет задавать тон всему рынку онлайн-инвестирования», говорится в пресс-релизе нового форекс-брокера.



Сайт бренда PrimeBroker был официально запущен еще в конце июля, текущего 2016 года, но открывал доступ лишь к информации, но не к торговым операциям. Неделей позже компания PrimeFx сообщила о полученной ею лицензии Финансовой Комиссии Вануату (Vanuatu Financial Services Commission). С момента основания, компания позиционируется как инновационный форекс-брокер, цель которого: объединить на одной площадке инвесторов и эффективных управляющих. То есть основным торговым предлагаемым решением станет продукт СДУ, аналог широко известного ПАММ-сервиса.



Представители нового брокера объясняют: «СДУ по некоторым параметрам работы схожи с традиционными ПАММ-счетами, и это позволит инвесторам использовать данный инвестиционный продукт, как хорошо знакомый алгоритм вложения средств и получения прибыли. В тоже время, СДУ располагают рядом неоспоримых преимуществ, благодаря которым можно получать прибыль, невзирая на результаты работы управляющих».



Между тем, для самостоятельной торговли, в перечне торговых условий PrimeBroker есть также счета типа ECN, счета Mini с условиями для начинающих, Cent для работы с минимальным депозитом и тестирования торговых стратегий на реальном рынке. «В ближайшем будущем, будет значительно расширен инструментарий, будет добавлены новые торговые активы и иные немаловажные инструменты для удобного и успешного трейдинга», отмечает брокер.
keldysh вне форума  
Старый 08.10.2016, 15:50   #3
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги недели получились такими:



Primebroker — ВЫПУСК #1 (03 окт — 08 окт, 2016)



За неделю: +6,12%

С начала 2016 года: +6,12%

Сред. недельный показатель доходности: +6,12%

Сред. месячный показатель доходности: +6,12%



Лидер доходности за неделю : VICTOR +10.8%












Начать инвестировать в компанию Primebroker





Читать полный обзор primebroker-invest.pro
keldysh вне форума  
Старый 10.10.2016, 17:01   #4
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Альтернатива



Статья Дмитрия Лёушкина - СЕО Компании




Цитата:
Всем Прайм!!!



Даже не знаю с чего начать. Наверное скажу вначале, что на выходных провел консолидированную встречу со всеми сотрудниками Прайм-брокера.



Это текст из новостной рассылки.



Много ценного и важного обсудили. Наметили план развития. Самое интересное, что мы поняли, что у нас есть дырка в маркетинговой политике. Ф4Ф это конечно хорошо, но глобальной стратегии и одного меня на это будет мало. Я думаю воспользоваться пропозицией, которую мне предложил известный в узких и не только кругах маркетолог и обращусь к нему с просьбой разработать глобальную стратегию выхода на рынок, учитывая скудность бюджета на рекламу, как раз будет актуально использовать каждую копейку с максимальным КПД. Посмотрим так сказать на его гениальность воочию.



Еще из новостей Прайма, это у нас скорее всего появится польский соинвестор. Переговоры намечены на следующие выходные. Если все срастется, то бюджета у нас на разгон, возможно прибавится. Планируем сильный алгоритмический трейдинг затянуть в качестве генератора не считая ТОПов, которым кстати тоже капитал нужен, на свои они что-то не сильно охотно раскручиваются, хотя и не отказываются.





Есть вопросы с платформой, ее под нас планируется доработать, чем уже занимаются. Все-таки наш продукт весьма инновационный, но при этом требовательный и сложный. Над чем и будем работать.



Теперь можно перейти к светским новостям. Я очень много обсудил с командой, мы пришли к общему мнению, что совмещать Прайвет и Прайм будет нереально, более того неэтично. Конечно, Прайвет это тоже детище, очень его любим и ценим, но мы выбрали свою дорогу, на хрена выбрали пока сами не догадываемся, но где-то впереди есть то, что принесет результат клиентам ФТ. Мы в это верим и поэтому туда движемся. Да, нет еще конкретного плана, как мы сможем быть полезны клиентам ФТ. Принято решение изначально кинуть все ресурсы на формирование генератора. По факту его генерации будем плодить конструктив для ФТ-клиентов.



Команда Ф4Ф едет на выставку в Москву, представлять нашего брокера. А рядышком будет выставляться и Прайвет. Так что в лагерях мы будем уже разных.



Теперь логично в темпе решить вопросы по НС, в том ключе как говорилось раньше. Я сегодня все еще раз обсудил с ЛПРами и вот к чему пришли:



- НС, да все-таки НС, а не КС.



- Будет избран в личных кабинетах.



- Право голоса от 500 дол капитала.



- В регламент официально введут статус НС и что-то пропишут (Джулс будет со стороны НС править регламент).



- Будет предложено избрать НС по формуле 5+1 по наблюдению и защите интересов:



1) Интересы Трейдеров



2) Интересы инвестора нового



3) Интересы инвестора ФТ



4) Юридическая составляющая



5) Ай-ти и кибернетика



6) Председатель и общие в том числе фин.вопросы.



Каждый из членов НС будет контачить со своим ЛПРом по своему сегменту задач.

У них будет прямая горячая линия с ними, причем круглосуточная.



На официальном форуме вскоре откроется тема, куда любой и каждый сможет предложить кандидатуру свою. Только в одну номинацию, в несколько подавать себя будет запрещено.



После подачи кандидатур необходимо дать краткую предвыборную программу.

Я думаю это все в течении двух недель произойдет. Потом выборы.



После выборов я проведу верификацию нового НС и передам им контакты ЛПРов. Ну и дам напутствия в новую жизнь.



Теперь по остальному:



По Смарту, да он пополнился, хоть я его и отговаривал, но он трейдер, а не я. Ему решать.



Если бы торговал я, я бы не пополнялся, я бы уже давно слился.



Радоваться конечно нечему, убытки штука неприятная, но в конце-концов это когда-то должно было произойти.



По индексу Майстат, да это глюк, что могут покупать все, кто хочет. Вскоре исправят.



Ну вот пока как-то так. Альтернативы есть и будут всегда у всех и постоянно.
keldysh вне форума  
Старый 13.10.2016, 18:20   #5
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Основные тенденции валютного рынка



Прошедшая торговая пятидневка прошла для финансового рынка очень нелегко и закончилась очередным потрясением в пятницу в виду упавшей статистики рынка труда Штатов. Хотя, основным событием прошлой недели стало обвальное падение британского фунта стерлингов, который на фоне чрезвычайно низкой ликвидности и ограниченной коньюктуры, в ночь с четверга на пятницу обрушился почти на 10%. Впрочем, обвал оказался обычным обвалом, тогда как, отчетность с рынка труда США способна оказать на американский доллар более долгосрочное воздействие и повлиять на монетарную политику ФРС.



USDJPY – покупка на откате до 102.00

Статистика с рынка труда США разочаровывает второй месяц подряд. За сентябрь было создано всего 156 тыс. новых рабочих мест. При этом, августовский показатель был пересмотрен до 167 тыс. Такие показатели замедления роста количества занятых вылились в рост безработицы до 5%, что произошло впервые за последние полгода. Прирост в средней зарплате ускорился, но опять же - меньше, чем этого ожидали эксперты.

Теперь же, учитывая то, насколько агрессивно и быстро росла USDJPY, отчет из США в пятницу стал предлогом для фиксации на указанной паре прибыли по длинным позициям. Это автоматически обеспечит давление на американский доллар, что для USDJPY грозит снижением к отметке 102.

С другой стороны, достигнув уровня 102, USDJPY сразу же станет интересной для покупок, так как, рано или поздно ФРС все же пойдет на ужесточение, что обеспечивает паре USDJPY рост в долгосрочной перспективе.



GBPUSD – новый диапазон цен

После пятничного обвала фунта стерлингов на рынке британской валюты установлен новый диапазон цен. Ранее многие были уверенны, что GBPUSD сможет найти поддержку на 1,25. Теперь же, данный уровень является основным сопротивлением, а поддержка сместилась к отметке 1,22 или даже к 1,20.

До внезапного сброса фунт стерлингов уже находился под давлением. Многие связывают «ночной полет британца» с агрессивным выступлением Президента Франции Ф.Олланда, заявившего, что Великобритания тяжело заплатит за выход из еврозоны. Однако, скорость и масштабы снижения говорят о том, что эта точка зрения ошибочная. «Вербальная интервенция» Француа могла вызвать снижение, потенциал которого 30-50 п/п, но, в любом случае, не 700. Данный обвал мог быть связан только более значимым событием (которого не было) либо позицией на продажу миллиардов фунтов стерлингов, которая была способна снести крупные стопы и опционные барьеры.



Таким образом, учитывая, что в фундаментальном плане у британской валюты практически нет весомой поддержки, вероятней всего, GBP/USD будет продолжать торговаться в новом диапазоне цен 1,25 – 1,22/20.



EUR VS USD

Невзирая на то, что кросс EURGBP подпрыгнул до максимального уровня за последние 7-мь лет, евро против доллара отметил очередной многонедельный минимум. Ослабление единой валюты связано со слабой макроэкономической статистикой из еврозоны, а также в связи с продолжением муссирования темы «Deutsche Bank». Также, позиции доллара поддержало уклонение от рисков, связанное с падением британского фунта, что ослабило единую валюту в район трехнедельных минимумов.

В середине прошедшей недели, позиции евро краткосрочно поддержало известие о возможном сокращении сроков монетарного смягчения ЕЦБ. Однако, Марио Драги вскоре опроверг эту новость, заявив, что подобное даже не обсуждалось на заседании ЕЦБ. С точки зрения теханализа, EUR/USD сможет найти поддержку на уровне 1,12.



«Луни» восстановится

В отличие от Штатов, рынок труда Канады продолжает демонстрировать признаки роста. В течение сентября на канадском рынке труда создано 67 000 новых рабочих мест, а это самый масштабный прирост, начиная с 2012 года. Ускорилась и производственная активность - индекс от Ivey подрос с 52,34 до 58,42, достигнув самого высокого уровня, начиная с января. На этом фоне, USDCAD ждет существенная коррекция, в рамках которой котировки пары снизятся до отметки 1,3150.



Тяжелая неделя для тихоокеанских валют

Прошедшая неделя была достаточно напряженной и для «киви» с «ауди». РБА оставил учетную ставку без изменений (1.5%), продемонстрировав осторожную риторику в сопроводительном заявлении, вызванную очередным упадком макроэкономических показателей из Китая. В итоге, AUD попал под новую волну давления.

Тем временем, новозеландский «киви» падал в связи со снижением цен на молочную продукцию. Если индекс производственной активности, который выйдет в Новой Зеландии на этой неделе, не покажет прироста, NZDUSD продолжит оставаться под давлением.
keldysh вне форума  
Старый 14.10.2016, 22:54   #6
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги недели получились такими:



Primebroker — ВЫПУСК #2 (10 окт — 16 окт, 2016)



За неделю: +6,96%

С начала 2016 года: +13,08%

Сред. недельный показатель доходности: +6,54%

Сред. месячный показатель доходности: +13,08%



Лидер доходности за неделю : NICKTORRO +14.2%














Читать полный обзор primebroker-invest.pro
keldysh вне форума  
Старый 16.10.2016, 14:12   #7
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Интервью с СЕО PrimeBroker.pro



Могли бы вы немного рассказать о себе, работе и своей роли в primebroker.pro?



Цитата:
Это был несколько спонтанный процесс, еще 2 года назад я не представлял себя в этой роли. Так сложилось, что на базе моего блога появилось аудитория, потом сложилась команда, потом мы информационно поддерживали становление Прайвета, а когда все это было успешно завершено — мне поступило предложение, от которого я не счел возможным отказаться — возглавить организацию и развитие нового брокера.



О себе — есть опыт построения успешного и стабильно работающего бизнеса, есть возможность и желание учиться всему необходимому.

Моя роль — формирование стратегии развития, подбор ключевых кадров, далее общий контроль.


Как вы пришли на пост CEO в новой компании? Какие сейчас задачи стоят перед вами?



Цитата:
Как говорится, меня звали — я пришел. Задача — построение успешной компании. Это стратегическая задача. А тактические на ближайший год — привлечь успешных управляющих, дать им время показать себя, далее начать активное продвижение.


Насколько я понимаю, сейчас вы являетесь CEO и владельцем как primebroker.pro, так и Shareinstock.com, поправьте если я не прав. Какая судьба ждет Shareinstock? Какие планы развития для биржи долей?



Цитата:
Я являюсь СЕО primebroker.pro, но не владельцем. Что касается shareinstock процесс слияния и поглощения запущен, но это не самый быстрый процесс, считаю, что не раньше середины 2017 года можно будет говорить о поглощении.



В перспективе на shareinstock.com я вижу сервис, который позволит быстро привлечь инвестиции в онлайн и офлайн-бизнес. Для этого надо упростить процедуру листинга без понижения планки доверия к эмитентам. Есть предварительные договоренности, что под это направление будет выделено финансирование от ряда международных некоммерческих структур. Также перспективно кредитование под залог долей, включая возможность использования этих кредитов для инвестиций.


Расскажите немного про СДУ, какие основные преимущества использования такого инструмента? Почему управляющие и инвесторы должны выбрать именно вашего брокера?



Цитата:
Преимущества для управляющих

Возможность гарантированного получения средств в управление от компании

При достойной торговле — попадание в листинг а. Тех, кто туда попадет, уже сейчас ожидают инвесторы на сумму не менее 1 млн. Долларов а к моменту открытия этого листинга суммы будут значительно больше (Напоминаю, что туда попадут те управляющие, которые начали торговлю сейчас и дойдут до апреля с соблюдением требований по рискам).



Но получить сумму в управление можно и в листинге б, просто сумма будет меньше.



Возможность сосредоточится на торговле и не нести рисков из-за изменения баланса счета в ходе торговой сессии.



Большое количество инвесторов к лету 2017. Их деньги получат те управляющие, которые смогут к тому времени показать историю торговли у нас.



Преимущества для инвесторов

В первую очередь возможность инвестиционного трейдинга без ограничений. Это дает возможность зарабатывать не столько на результатах торговли управляющих, сколько на спекуляциях паями. И чем больше будет управляющих у нас — тем больше будет таких возможностей.



С этой возможностью тесно связана возможность четко представлять ситуацию на счете — просадка по эквити обновляется каждый час, потому инвестор представляет ситуацию на счету так же четко, как будто видит ее сам.



Инвестиционный трейдинг — это и возможность выхода из счета без штрафов и ограничений в любое время.



Эти преимущества есть уже сейчас. В дальнейшем, чем дольше управляющие будут торговать, тем более существенным станет и другое преимущество — пул управляющих с проверенной и предсказуемой торговлей.


Будет ли расширен список СДУ? Планируете ли вы привлекать TOPoвыx управляющих с других площадок



Цитата:
Это одна из основных задач. Первые результаты увидите уже в начале ноября. Также до конца года у нас будет большое предложение по алгоритмическому трейдингу — заходит структура, стоимость разработок которой составляет от 100 тыс. до 1 млн. долларов.


Множество инвесторов намекают на то, что вы слишком связаны с privatefx и не сможете уделить должное внимание новому брокеру. Какое вы имеете отношение к privatefx? Как вы видите будущее для себя и primebroker?





Цитата:
В прайвете я уже свою миссию выполнил. Компания успешно работает, старые и новые клиенты получают прибыль, желающие выйти получили разблокированные в срок депозиты, есть команда управленцев от акционеров, теперь будет наблюдательный совет. Моя роль там — клиент и советник, если мои советы понадобятся.



Праймброкер для меня — компания, которую надо сделать успешной. Есть уникальный продукт, есть команда, есть опыт и желание; результаты оценим уже в 2017 году.


Какие акции и конкурсы планируется проводить для клиентов? Что интересного может предложить ваша компания как новой, так и старой аудитории?



Цитата:
Пока рано предлагать акции. Сейчас набираем управляющих, потому для них предложение уже работает. Скоро откроем постоянно действующий конкурс трейдеров, предлагаться будут средства в управление и перспектива попадания в листинг. Действующим клиентам биржи дадим выгодные условия перевода средств в прайм, потому что постоянно получаем такие пожелания и будем поддерживать лояльность аудитории.

На привлечении инвесторов пока не концентрируемся, сначала нужен продукт, то есть как можно больше управляющих.


Есть ли в планах создать инструмент по типу готовых портфелей или индексов?



Цитата:
Да, такие планы есть.


Сейчас многих инвесторов интересует вопрос: Кто является поставщиком ликвидности для primebroker?



Цитата:
UBK Markets — кипрская компания с лицензией.




Благодарим вас за исчерпывающие ответы. В заключении нашего интервью, скажите пару слов для существующих и будущих клиентов primebroker.pro



Цитата:
В первую очередь благодарю за доверие. Вы первые, я это ценю, и обещаю, что ваши возможности в компании будут эксклюзивными.
keldysh вне форума  
Старый 22.10.2016, 12:22   #8
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги недели получились такими:



Primebroker — ВЫПУСК #3 (17 окт — 23 окт, 2016)



За неделю: +3,48%

С начала 2016 года: +16,56%

Сред. недельный показатель доходности: +8,37%

Сред. месячный показатель доходности: +16,56%



Лидер доходности за неделю : NICKOLAEW +6.81%







Начать инвестировать в компанию Primebroker





Читать полный обзор primebroker-invest.pro
keldysh вне форума  
Старый 26.10.2016, 22:47   #9
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

21.10.2016

Пополнить счет с Primebroker стало еще проще




Цитата:
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам о том, что с сегодняшнего дня, пополнить ваш счет в нашей компании стало еще проще. Мы подключили возможность пополнения вашего счета через обменный сервис Money-Pro.

На сегодняшний день, используя сервис Money-Pro, вы можете пополнить ваш счет через такие платежные системы как: Perfect Money, Приват24, BTC.

Для того, что бы воспользоваться данным способом пополнения, перейдите на страницу «Пополнить основной счет» вашего личного кабинета. На этой странице будет краткая инструкция как пополнить ваш счет через Money-Pro. Под инструкцией будет кнопка «Пополнить счет», нажав на которую, вы сможете оформить заявку на пополнение.

Кроме этого, вы можете оформить заявку напрямую с сайта money-pro.net

В случае возникновения каких-либо вопросов связанных с процедурой ввода/вывода средств, вы можете обращаться по адресу info@primebroker.pro
keldysh вне форума  
Старый 29.10.2016, 17:44   #10
keldysh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги недели получились такими:



Primebroker — ВЫПУСК #4 (24 окт — 30 окт, 2016)



За неделю: +1,53%

С начала 2016 года: +18,26%

Сред. недельный показатель доходности: +4,14%

Сред. месячный показатель доходности: +18,26%



Лидер доходности за неделю : NICKTORRO +14.2%












Начать инвестировать в компанию Primebroker





Читать полный обзор primebroker-invest.pro
keldysh вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков