Сервисы возврата спреда - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 15:32   #111
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вы правы, такие сервисы наиболее важны доля скальперов, так как они совершают массу сделок ежедневно. А таких трейдеров, сейчас наверное большинство, по крайней мере среди тех, кто работает на небольших суммах - ведь тх как правило разгоняют скальпингом. Конечно, возврат спреда не возместит всех убытков, которые несут скальперы, но все-таки эта часть средств весома по отношению к депозиту.
Есть скальперы которые в день по 200 ордеров открывают,я уже не говорю о таких.что и до 1000 ордеров в день делают.Вы только представьте сколько за месяц такой трейдер может заработать только на одном возврате спреда. Это уже по моему и не шуточные суммы будут, возможно даже больше чем сам депозит.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 02:57   #112
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Есть скальперы которые в день по 200 ордеров открывают,я уже не говорю о таких.что и до 1000 ордеров в день делают.Вы только представьте сколько за месяц такой трейдер может заработать только на одном возврате спреда. Это уже по моему и не шуточные суммы будут, возможно даже больше чем сам депозит.
В таких ситуациях, конечно, грех не воспользоваться тем, что просто так дают) Безусловно, для скальперов и интрадейщиков выгодны такие сервисы ведь возвраты могут быть не шуточными. Только вот мне интересно - сама компания идет на такие выплаты - а с каких средств они это выплачивают?
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:20   #113
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
В таких ситуациях, конечно, грех не воспользоваться тем, что просто так дают) Безусловно, для скальперов и интрадейщиков выгодны такие сервисы ведь возвраты могут быть не шуточными. Только вот мне интересно - сама компания идет на такие выплаты - а с каких средств они это выплачивают?
А с каких средств выплачивается партнерское вознаграждение? Выплата ребейта - это ж просто возврат части спреда, который вы же и платите. С вас взяли 3 пункта и вам же 1,5 пункта отдали. Кажется я ничего не путаю. Идя на многое для привлечение клиентов, ДЦ уменьшают свою прибыль - вот и все!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:50   #114
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А с каких средств выплачивается партнерское вознаграждение? Выплата ребейта - это ж просто возврат части спреда, который вы же и платите. С вас взяли 3 пункта и вам же 1,5 пункта отдали. Кажется я ничего не путаю. Идя на многое для привлечение клиентов, ДЦ уменьшают свою прибыль - вот и все!
Ну тут да, ради привлечения - возможно. Компания, вряд ли так много теряет на этом - если былобы не выгодно компании - не шли бы на такой способ привлечения клиентов. Только все равно интересно - спред с нас берет одна компания - брокерская, а возвращает часть спреда - другая - по возврату ребейта. Как они между собой взаимодейтсвуют? Вряд ли доходами делятся...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:57   #115
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Ну тут да, ради привлечения - возможно. Компания, вряд ли так много теряет на этом - если былобы не выгодно компании - не шли бы на такой способ привлечения клиентов. Только все равно интересно - спред с нас берет одна компания - брокерская, а возвращает часть спреда - другая - по возврату ребейта. Как они между собой взаимодейтсвуют? Вряд ли доходами делятся...
Ну ,ведать в чем то есть выгода.к тому же за каждого привлеченного реферрала ведать им что то доплачивают.Да и сервисы по возврату спреда обычно берут не много .возможно за счет большого количества клиентов есть какой то еще дополнительный плюс в заработке.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 03:20   #116
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,ведать в чем то есть выгода.к тому же за каждого привлеченного реферрала ведать им что то доплачивают.Да и сервисы по возврату спреда обычно берут не много .возможно за счет большого количества клиентов есть какой то еще дополнительный плюс в заработке.
Естественно, на одних спредах много не заработаешь. Наверняка еще источники доходов у таких компаний имеются. Многие сейчас еще и страховку от стоп-аута предлагают - тоже каким-то образом выгоду из этого извлекают. Думаю, для новичков, которые часто теряют средства - это неплохая возможность возмещать часть их убытков.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 03:29   #117
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,ведать в чем то есть выгода.к тому же за каждого привлеченного реферрала ведать им что то доплачивают.Да и сервисы по возврату спреда обычно берут не много .возможно за счет большого количества клиентов есть какой то еще дополнительный плюс в заработке.
Размещение баннеров стоит определенное количество у.е.,тоесть многие ДЦ не только выплачивают небольшой процент от спреда,но и платят за размещение рекламы на страницах ресурса.По сути отсюда и основная прибыль у данных сервисов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 03:57   #118
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Размещение баннеров стоит определенное количество у.е.,тоесть многие ДЦ не только выплачивают небольшой процент от спреда,но и платят за размещение рекламы на страницах ресурса.По сути отсюда и основная прибыль у данных сервисов.
А много ли рекламы на сайтах дилингов? Я думаю, этим увлекаться уважающая себя компания не будет - мало кому понравится заходя на сайт компании, видеть сайт, пестрящий всевозможными баннерами... Это лично меня натолкнуло бы на мысль о том, что дц действительно, таким образом "собирает" деньги, не имея достаточного дохода из других источников...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 04:19   #119
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А много ли рекламы на сайтах дилингов? Я думаю, этим увлекаться уважающая себя компания не будет - мало кому понравится заходя на сайт компании, видеть сайт, пестрящий всевозможными баннерами... Это лично меня натолкнуло бы на мысль о том, что дц действительно, таким образом "собирает" деньги, не имея достаточного дохода из других источников...
Причем тут сайты дилингов?Речь шла о сайтах компаний "по возврату спреда",на их ДЦ размещает свою рекламу за определенную плату.Вы внимательно читайте мой предыдущий пост.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 06:38   #120
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Причем тут сайты дилингов?Речь шла о сайтах компаний "по возврату спреда",на их ДЦ размещает свою рекламу за определенную плату.Вы внимательно читайте мой предыдущий пост.
Простите, недопоняла немного вас. Но все же, я не считаю, что доходы от размещения рекламы на сайте будут достаточными для финансового обеспечения компании. Должны быть иные источники дохода, иначе смысла нет вообще в работе такой компании. Все-таки большая часть прибыли должна зависеть от работы с клиентами.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков