Что вы делаете, когда услышите первое"Купи" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 21:26   #1
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я детям и внуку старалась объяснить, что мы можем купить то, на что у нас достаточно денег, в то же время, старалась отвлечь внимание каким-то интересным рассказом.Истерик в магазине никогда не было.А часто приходилось слышать дикий вопль ребёнка:"Купи, хочу" и видеть, как мама покупает или тащит ребёнка с криком через весь магазин, вместо того, чтобы объяснить ему, что купить всё она не может.Возможно, однажды родители пошли на уступки и ребёнок понял, что криком и истерикой можно многого добиться.
SGG вне форума  
Старый 21.11.2013, 16:16   #2
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если ребенок арет на публику играет,надо как дать один раз по горбяке и все наа!штоб вследующий раз не путал!
alexsandr45 вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:42   #3
nazik
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alexsandr45;288559]если ребенок арет на публику играет,надо как дать один раз по горбяке и все наа!штоб вследующий раз не путал![/QUOTE]



Я у своего 3 летнего сына тоже все желание отбила орать в магазине. Была истерика я молча его вывела на улицу, не обращала на его крики внимания. А дома уже полотенцем нашлепала ему по попке. Теперь в магазине он всегда спрашивает : мам, а у нас есть деньги на игрушку? когда говорю что нет он молча идет за мной дальше. ( а иногда покупаю).
nazik вне форума  
Старый 22.11.2013, 20:26   #4
kiks1211
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У моей дочери практически никогда не было таких громогласных истерик это не ребёнок кричит это его избалованость вами же кричит ребетёнок понял где ваше слабое место и активно добивается своего.я не сторонник суровых наказаний поговорить объяснить в общем договорится всегда можно да и нужно.нужно терпеливо объяснить ребёнку как надо себя вести.
kiks1211 вне форума  
Старый 22.11.2013, 23:50   #5
volletik22
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чаще всего, подобно я имею возможность наблюдать за подобным : на рынках или магазинах, когда девушка неумолимо смотрит на своего партнера и с такими жалобными глазами смотрит на него и просит что-либо приобрести. Подобное, конечно уже в порядке вещей для нас. Особо никто не обращает внимания, но оказавшись в таком положении , особенно когда не взял с собой достаточно средств на непредвиденные расходы, довольно неприятно. Иногда подобное со стороны раздражает иногда просто игнорируется , но чаще всего смотришь на реакцию окружающих и замечаешь их взгляд говорящий " вот скупердяй", или что-то вроде "неужели жалко"?
volletik22 вне форума  
Старый 29.11.2013, 14:18   #6
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно,я поступаю немного не правильно, но это личное мое дело. В магазине истерики у нас были постоянными, да и еще и пыталась заменить дорогую игрушку, которую он выбрал, на более дешевую, бесполезно, так вот после очередной истерики, мы пришли домой, еще всхлипывая, и говоря что, я плохая, Я стала демонстративно скидывать игрушки в пакеты и выносить на улицы, со словами, что игрушки обиделись, ты их не любишь, тебе новые надо, отдадим игрушки соседним мальчишкам. Через пару дней, когда ребенку играть стало нечем. Сын сказал я больше не буду, давай заберем игрушки. Сыну 3 года. Все истерики прекратились, и игрушки всегда убраны.
Amelija вне форума  
Старый 29.11.2013, 22:28   #7
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вы умная мама. Вы просто нашли подход к своему ребёнку. У нас истерик в магазине никогда не было, а вот игрушки убирать нам не хотелось. Приходилось тоже что-то подобное применять, прятать игрушки и говорить, что они от тебя ушли к другому мальчику, который их любит и бережёт. Приходилось говорить языком игрушек и просить поставить на место, но это действует пока ребёнок маленький. Главное его приучить маленьким, а потом это войдёт в привычку. А с покупками, прежде всего, не поддаваться первый раз, стараться объяснить ему, что не всегда можно всё купить, для этого нужно заработать , прежде всего, достаточно денег, а потом можно определиться с игрушкой. Объяснить, что родители зарабатывают на работе, а ребёнок зарабатывает своими хорошими делами и поступками. Можно завести листок, прикрепить его на видном месте и отмечать хорошие и плохие дела. Оформить можно так, как позволит ваша фантазия.Поверьте, действует.
SGG вне форума  
Старый 01.12.2013, 17:46   #8
olga_len46
Новичок
 
Аватар для olga_len46
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, в магазине с детьми бывает очень не сладко! Я каждый раз перед тем как пойти со своими за покупками стараюсь с ними договориться за раннее, что сегодня мы не планируем покупать игрушки, а нужно купить по плану допустим это и это.

Если в процессе договора появляются просьбы о игрушках, я говорю когда мы их купим(допустим при первой поездке в МЕГУ), но тут только нужно обязательно держать слово, иначе в следующий раз дети будут знать, что вы не честны и договор не состоится!
olga_len46 вне форума  
Старый 01.12.2013, 20:46   #9
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alexsandr45;288559]если ребенок арет на публику играет,надо как дать один раз по горбяке и все наа!штоб вследующий раз не путал![/QUOTE]



При виде такой картины я незамедлительно подкрасил бы такому папашке его мерзкую рожу!

Ответь мне: - "Надо дать один раз по горбяке", как вообще можно до такого додуматься по отношению к ребенку?

Басурай вне форума  
Старый 01.12.2013, 22:09   #10
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Басурай;297852]При виде такой картины я незамедлительно подкрасил бы такому папашке его мерзкую рожу!

Ответь мне: - "Надо дать один раз по горбяке", как вообще можно до такого додуматься по отношению к ребенку?[/QUOTE]



Согласна, тем более на публике. этим можно вообще испортить психику ребенку.

Моя, когда просит в магазине что-то купить (а просит она каждый день), то я ей отвечаю что-то типа "У тебя уже есть пару машинок дома, и эта просто в гараж не поместится" или "Давай я лучше дома тебе сделаю вкусняшку, тебе она понравится больше, ведь я тебя люблю и значит приготовлю вкуснее, чем чужая тетя". Почти всегда это прокатывает. Один раз устроила дочка мне истерику в магазине игрушек, я тогда просто молча ее оттуда вытянула, а когда она затихла, сказала, что на сегодня она без булочек, т.к. плохо себя вела. Больше истерик в магазине у нас не было.

А знакомая отучила сына от истерик оригинально, не каждая женщина так сможет: когда ребенок в супермаркете закатил истерику с паданием на пол на спину и стучанием руками-ногами, она повторила в точности его движения и крики. Малыш затих, посмотрел на нее, как на идиотку, и больше вообще истерик не закатывал. У меня на такое смелости не хватило бы )))
TatiDu вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков