Пополнение мобильной связи и интернета с помощью Вебмани. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 21:50   #31
masy210
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При пополнении счета мобильного оператора или интернета гривнами через систему WebMoney при помощи долларового кошелька либо любого другого валютного - происходит автоматический обмен валюты на гривны, и есть ссылка чтобы проверить сколько будет списано с вашего WMZ кошелька при пополнении той суммы на которую вы собираетесь пополнить счет своего мобильного оператора. И разница в сумме не значительная. Пользоваться обменниками смысла нет если на WMZ кошельке есть средства.
masy210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:22   #32
oleg2344579
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для безопасного пополнения и хранения денег в интернете это вебмани так как является самым удобном простым и безопасным против мошеников с помощью вебмани можно осуществлять различные операции пополнять мобильную связь делать различные покупки в интернет магазинах покупать авиабилеты пополнять различные сайты в любое время дня и ночи независимо от места расположения лишь доступ к интернету
oleg2344579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:45   #33
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В вебмани же есть создание кошелько, там можнл создать кошель с гривнами. Легко оплачивать интернет услуги. Либо оплачивать долларов. Всё это, кстати, выйдет без затрат, и комиссии. То, что для вас удобнее. Ну, а накрайняк, можно оплачивать мобильные услуги через терминалы России. Выбирайте, что хотите.
ZolbergN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 20:50   #34
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю вот у меня сложилось такое мнение, что гораздо удобнее перевести деньги с вебмани на карточку допустим Приват банка. Их и обналичить можно. И потратить намного проще, далеко не все еще принимают оплату электронной валютой. Так даже для налоговой вебмани это непонятно, что но не деньги. Проще намного перевести в банк и через интернет банкинг оплатить все, что надо. Но лучше наличка в кармане)))
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:38   #35
yarikst
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderR Посмотреть сообщение
Не знаю вот у меня сложилось такое мнение, что гораздо удобнее перевести деньги с вебмани на карточку допустим Приват банка. Их и обналичить можно. И потратить намного проще, далеко не все еще принимают оплату электронной валютой. Так даже для налоговой вебмани это непонятно, что но не деньги. Проще намного перевести в банк и через интернет банкинг оплатить все, что надо. Но лучше наличка в кармане)))
Вы не совсем правильно поняли вопрос, мадам не могла пополнить свой телефон с вебмани и как сообщил еще один форумчанин что это была проблема не вебмани, а и с приват 24 тоже нельзя было сделать пополнение, отсюда вытекает только одно что проблема была на сервере киевстар.

Я уже года 2 пользуюсь вебмани и нарадоваться не могу.
yarikst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 13:29   #36
shark612
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже сегодня были весь день проблемы с выводом денег с кошелька, в частности были проблемы с оплатой телефона сотового оператора билайн и мтс и вчера проблемы с пополнением счета, закинул деньги вчера где-то в 15.00, а деньги пришли только сегодня, что доставило немного неудобства
shark612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 08:19   #37
vetrov
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас у Web-money в Украине есть проблемы с выводом на карты Приватбанка и других банков, но при пополнении мобильного не сталкивался с подобными проблемами, последний раз удачно пополнял мобильный номер Киевстара 04.05.2014 г.
vetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 09:00   #38
yarikst
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetrov Посмотреть сообщение
Сейчас у Web-money в Украине есть проблемы с выводом на карты Приватбанка и других банков, но при пополнении мобильного не сталкивался с подобными проблемами, последний раз удачно пополнял мобильный номер Киевстара 04.05.2014 г.
Да, действительно с выводом на приватбанк есть проблемы, но можно БМ-банке сделать карту и ни каких проблем, а стоит она 60 грн. Деньги снимаются с U-кошелька, или же в отделении банка, но тогда оплата наличными. Сам себе зимой в Кировограде делал.
yarikst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 06:20   #39
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ранее деньги с вебмани на мобильный скидывались хорошо, но, как вы все знаете, в Украине с этой организацией были большие проблемы и потому по сей день некоторые операции то не совершаются, то происходят задержки с выводом. Как по мне, то и вправду легче вывести деньги на карту привата и через приват24 совершать все платежи, это куда легче. Даже если вы будете выводить через онлайн обменник, потеря 5 гривен не особо повлияет на ваше финансовое положение. Согласитесь, это лучше, чем рисковать всей суммой выводя её именно с помощью вебмани, или пополнять мобильный счет, не зная точно, придут деньги или нет.
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:53   #40
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше такой проблемы не наблюдала.В webmoney пополняла счет з долларового кошелька,есть правда небольшая комиссия,то это для меня не являлось катастрофой.А сейчас получилось так,что webmoney подключен к одному номеру мобильному,а у меня сейчас к нему нет доступа,а чтобы пополнить счет,нужно ввести код подтверждения.Что делать?а сменить номер пока нельзя,нужно повышать атестат,а это вроде дорого
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков