Что лучше секс или наркотики? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 11:43   #1
Katrin
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[img]http://i5.pixs.ru/storage/3/4/8/1jpg_7739487_7683348.jpg[/img]

В миpе есть много всяких вещей и веществ. Секс сам по себе сильнейший "кайф", и нет никакого смысла накладывать на него весьма неоднозначные воздействия того или иного препарата, также вызывающего "кайф", но совершенно иной, противоположный по своемy дyхy, вполне самодостаточный и pазpyшительный для тела и дyши. Самый лучший секс все-таки случается на тpезвyю головy, лучше даже не кypить. Вот потом, после восхитительной и тpезвой ночи любви, осознанной и прочувствованной буквально каждым закоулком чистого и свободного от химии и ядов организма, можно, наверное, и расслабиться... Послушать музыку, например. А наркотики... решайте сами.
Katrin вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:30   #2
Smoki mo
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Секс застовляет сератонин двигаться в черепной коробке вместе с давлением артериальным !!!т.е. не одно наркотическое вещество не заменит человечеству секс!!!!!!!!!!!!
Smoki mo вне форума  
Старый 31.10.2012, 22:02   #3
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по тому, что теме уже сутки и ее не удалили, значит можно отписываться))

-----------------------------------------------------



Любой нормальный человек конечно скажет, что секс лучше и это правильно. Надеюсь ноксов среди нас нет.

Но вот я человек достаточно интересный и любитель иногда покурить, так вот могу сказать, что совмещение секса с травкой - это просто супер класс!

Кстати я сторонник того, что трава - это не наркотик. Почему? Да потому, что она не вызывает зависимости.
Медведь вне форума  
Старый 31.10.2012, 23:37   #4
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]Судя по тому, что теме уже сутки и ее не удалили, значит можно отписываться))[/quote]

Сразу таки хотел грохнуть. Но потом появился комментарий:

[quote]Секс застовляет сератонин двигаться в черепной коробке вместе с давлением артериальным[/quote]

А я еще не курил, [b]Медведь[/b], но приход поймал, представив эту черепную коробку, в которой двигается сератонин во время секса... под давлением. Поэтому и оставил тему)))
Odyssey вне форума  
Старый 04.11.2012, 21:04   #5
ДэНчик
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Katrin;25480]В миpе есть много всяких вещей и веществ. Секс сам по себе сильнейший "кайф", и нет никакого смысла накладывать на него весьма неоднозначные воздействия того или иного препарата, также вызывающего "кайф", но совершенно иной, противоположный по своемy дyхy, вполне самодостаточный и pазpyшительный для тела и дyши. Самый лучший секс все-таки случается на тpезвyю головy, лучше даже не кypить. Вот потом, после восхитительной и тpезвой ночи любви, осознанной и прочувствованной буквально каждым закоулком чистого и свободного от химии и ядов организма, можно, наверное, и расслабиться... Послушать музыку, например. А наркотики... решайте сами.[/QUOTE]наркотики приносят вред организму .........а секс только пользу))))
ДэНчик вне форума  
Старый 06.11.2012, 21:53   #6
stoku
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что в защиту наркотиков никто не станет?)) Это тоже очень весело, с наркотиками своя атмосфера)
stoku вне форума  
Старый 06.11.2012, 22:32   #7
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bad.gif[/img]



В мусорку



[url="http://www.narkotiki.ru/tv_2524.html"]УК РФ. Ст. 237. "Искажение информации о событиях, фактах или явлениях, создающее опасность для жизни или здоровья людей наказываются штрафом, лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, или без такового, или лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности"[/url]





[url="http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/770-2000-п"]П О С Т А Н О В А

від 6 травня 2000 р. N 770

Київ

Про затвердження переліку наркотичних засобів,

психотропних речовин і прекурсорів[/url]
Chember вне форума  
Старый 07.11.2012, 13:52   #8
Pala4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю не стоит такое обсуждать! Но я выбрал бы первое чем второе!
Pala4 вне форума  
Старый 21.11.2012, 11:55   #9
Валерий
Интересующийся
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос интересный !можно ли назвать наркотрикам Траву?)под ней и секс намного интересней)))так то канечно я за легальный кайф !ну я всё равно не понимаю как это жить не чего не употребляя!!я поидеи привык изменят по выходным своё сознание.......а так тема интересная в чате бы было удобнее это обсудить)
Валерий вне форума  
Старый 21.11.2012, 19:13   #10
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=stoku;27394]А что в защиту наркотиков никто не станет?)) Это тоже очень весело, с наркотиками своя атмосфера)[/QUOTE]



зачем людям наркотики то нужны? лишний раз себя губить и убивать медленно и мучительно, этими наркотиками. уж лучше заниматься сексом, это своего рода спорт, а спорт как известно полезен, главное чтобы все было безопасно. так что сравнивать, что лучше, секс или наркотики, уж точно секс, а наркотики как были вредной и губительной для нас, так и останется.
omigas вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков