Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 19:09   #121
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Что бы сколотить свой начальный капитал, надо прежде всего работать, хоть где главное чтоб зарплата была приличная минимум 30-45 штук, потом можно положить половину этой суммы на форекс и попробовать торговать, при самом лучшем варианте можно неплохо заработать, но конечно для начала вам понадобятся знания.


Да это самое главное, для того чтобы получать прибыль от торговли необходимо вкладывать, а для того чтобы вкладывать необходим стабильный заработок, и не маленький, чтобы в случае вложения части заработка, его было не так жалко терять и жалеть о том, что эту часть вложил в торговлю. Ведь идя торговать на форекс следует в первую очередь понимать,что дело рискованное и что риск этот зависит от уровня опытности игрока
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:51   #122
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно обнаружил ещё один удобный вариант для новичков для получения первоначального капитала. Сейчас существуют компании ,которые бесплатно обучают он лайн, созданию сайта. Получив этот навык за 2-3 недели, можно на нём не только заработать, но и использовать в дальнейшем для написания ресурса о привлечении партнёров в Форекс.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:18   #123
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ,думаю на сайтах конечно можно зарабатывать и даже прилично,но с одним но)надо чтоб он был на лидирующих позициях в поисковиках ,чтоб было так сказать много просмотров,хостов и тому подобное,в общем поситетелей,сайт то ао идее много ума не надо создать,сейчас много есть различных конструкторов сайтов и даже не у кого обучатся не надо,проблема в его раскрутке,может вначале просто потребоваться на эти дела тоже определенная сумма ,так что думаю этот вариант не столь привлекателен для новичков.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:00   #124
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Господа – юные трейдеры! Почему-то все озабочены сколачиванием средств для первого депозита именно в и-нете. А до этого человек жил и ничего не умел? По-моему, гораздо проще и быстрее заработать те же самые 100$ там, где вы умеете это делать, а уже на Форекс их понемногу преумножать! Если говорить обо мне ,то был период, когда я играл в переходах метро. Не скажу, что от безысходности – мне это занятие просто в кайф.
Что ж вы так? Чем плох заработок в интернете для начинающих? Для многих, это, по ряду разных причин, единственно доступный вариант. В частности для меня, хоть я и не начинающая уже. Вот ведь и вы не гнушаетесь постингом, причём весьма активным, и не на одном форуме..

Как только успеваете? Торговать на 200 счетах.. и так интенсивно общаться при этом.?. Судя по вашим постам. заработки ваши должны просто зашкаливать Тогда к чему вам постинг с оплатой за сообщения?

Давайте будем немного добрее и честнее.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:29   #125
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что не нужно где то тяжело вкалывать для того что бы потом вложить эти деньги на депозит какого нибудь дилингового центра и за месяц их продуть. Если есть желание освоить эту сферу и научится зарабатывать, начинать необходимо с малого и потихоньку наращивать депо уже в этой сфере заодно приобретая и опыт работы.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:02   #126
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Что бы сколотить свой начальный капитал, надо прежде всего работать, хоть где главное чтоб зарплата была приличная минимум 30-45 штук, потом можно положить половину этой суммы на форекс и попробовать торговать, при самом лучшем варианте можно неплохо заработать, но конечно для начала вам понадобятся знания.
Да Вы с ума сошли, это кем надо работать, чтобы такую з/плату получать? Я конечно не знаю где Вы живёте, но в нашем регионе, это просто нереально. И если бы у меня была бы такая з/плата, врятли я бы тут вообще оказалась.)) А если бы это реально было, то мне хватило бы одной такой зарплаты, как стартового капитала и работать не напрягаясь.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:06   #127
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Что бы сколотить свой начальный капитал, надо прежде всего работать, хоть где главное чтоб зарплата была приличная минимум 30-45 штук, потом можно положить половину этой суммы на форекс и попробовать торговать, при самом лучшем варианте можно неплохо заработать, но конечно для начала вам понадобятся знания.
Насчет знаний правильно написали, а пока их нет, то и нет смысла вкладывать в свой первый депозит такую большую сумму. Тем более, нет смысла ополовинивать свой доход с обычной работы для этой цели. Я думаю, что начала вполне хватило бы 10-20 долларов. С этой суммой можно попробовать торговлю на реальном счете, пусть даже центовов. А по мере обучения, если все будет складываться хорошо, то депо сам "вырастит".
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:19   #128
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну сколотить первоначальный капитал для торговли или инвестирвоания на самом деле не так уж и сложно как может показаться на первый взгляд. Многие думают, что для них капитал скажем в 1-5 тысяч долларов недостижим, потому как отложить не получается и заработать сразу тоже. Нужно просто начать вести домашние фанансы, тоесть привести их в порядок. Ну например, расписать сколько тратишь и сколько зарабатываешь, исключить ненужные траты, и полюбому процентов 10 точно у вас таким образом выкроится из ваших доходов, далее каждый месяц забираем из доходов эти скажем 10% и вкладываем в наш будущий капитал, тоесть в какой нибудь надежный инвест инструмент, позволяем деньгам расти.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:23   #129
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет знаний правильно написали, а пока их нет, то и нет смысла вкладывать в свой первый депозит такую большую сумму. Тем более, нет смысла ополовинивать свой доход с обычной работы для этой цели. Я думаю, что начала вполне хватило бы 10-20 долларов. С этой суммой можно попробовать торговлю на реальном счете, пусть даже центовов. А по мере обучения, если все будет складываться хорошо, то депо сам "вырастит".


лучше набирать свои знания и опыт, в демо счете, он своего рода тренировочный лагерь, где можно проверять различные стратегии, тактики, проверка роботов и просто для пробной торговли. когда уже есть небольшой набор знаний и опыта, можно с малым депозитом, идти торговать на реальный торговый счет, зарабатывать свои деньги, чтобы в итоге сделать свой большой капитал.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:31   #130
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
лучше набирать свои знания и опыт, в демо счете, он своего рода тренировочный лагерь, где можно проверять различные стратегии, тактики, проверка роботов и просто для пробной торговли. когда уже есть небольшой набор знаний и опыта, можно с малым депозитом, идти торговать на реальный торговый счет, зарабатывать свои деньги, чтобы в итоге сделать свой большой капитал.
Вряд ли вам демо счет даст необходимый опыт и те знания, которые вам помогут при торговле на реальном счете. Лучше не пожалеть несколько долларов и начать сразу тренироваться на центовом счете. А демо сойдет лишь для изучения возможностей торговой платформы. Без потерь все равно не обойтись, так лучше получать какой-то реальный опыт торговли, пусть даже на центоом счете, чем тратить время на демо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков