заработок без вложений или очередной развод? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 00:10   #10
haliman
Новичок
 
Аватар для haliman
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Neutron;355572]Мне уже даже не интересно слышать о таких "чудо проектах", которые дают возможность любому заработать нормальные деньги практически ничего не делая.)) Очень давно, я также интересовался таким "хламом", через это проходят большинство новичков, которые хотят зарабатывать в интернете. Мой совет, не нужно искать различные проекты, когда много чего хорошего стоит у вас перед носом.[/QUOTE]как говорится пи....ь не мешки ворочать - вот именно такой хлам и болтается бод носом - и как суметь отличить его от чего то стоящего и обратить свое внимание на то что действительно поможет заработать начинающему, а не добавит ему уверенности что интернет это большая свалка на которой всеми бомжами уже занято место и вас туда не пустят просто так - придется рыть с другого бока в любых отходах чтоб занять достойное место на вершине этой кучи мусора.и ещё надо уметь разбираться или хотя бы просто научится перерабатывать этот мусор и выбрать то что вам по душе и при этом ещё и пополняет карман звонкой монетой. Тот кто распространяет весь этот хлам тоже ведь не просто так - себе в убыток думаю никто в наше время не будет работать. ( вот ещё похожий рекламный мусор) (типо платные опросы)) - [url="http://videmoney.su/?ref=sX21GQtruM"]http://videmoney.su/?ref=sX21GQtruM[/url] - буду продолжать выискивать возможный хлам и бросать сюда - может кто то заглянет - прочтет ,и в дальнейшем при столкновении не купиться на бесплатный сыр .
haliman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков