Трейдер - моя профессия - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 14:56   #281
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
думаю что для каждого человека который попал на рынок форекс торговля становится не просто работой а стилем жизни. так как трейдинг накладывает на человека определенный отпечаток. и после получения первой прибыли уйти с рынка становится сложно. И конечно же каждый трейдер мечтает достичь высоких успехов на форексе что бы рынок стал профессией.
Интересно, почему все те, кто начал заниматься трейдингом уже считают себя трейдерами? Разве это правильно? Например, почему студенты юридических вузов не называют себя адвокатами, прокурорами или судьями? Потому что они еще ими не стали, они только учатся. Также и в трейдинге. Либо ты научился торговать и можешь считать трейдером, либо нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:27   #282
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Интересно, почему все те, кто начал заниматься трейдингом уже считают себя трейдерами? Разве это правильно? Например, почему студенты юридических вузов не называют себя адвокатами, прокурорами или судьями? Потому что они еще ими не стали, они только учатся. Также и в трейдинге. Либо ты научился торговать и можешь считать трейдером, либо нет.


Ну так понятие "торговать" у каждого тоже свое. Одни сделку-две заключат и уже трейдеры. Тем более нету как такого образовательного учреждения где года так 3-4 учишься после чего тебе выдается документ что ты трейдер. Может и будет это в дальнейшем, а пока все кто как-то связан с рынком могут быть трейдерами) У успешных трейдеров не в словах проявляется профессионализм, а в деле.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:44   #283
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Интересно, почему все те, кто начал заниматься трейдингом уже считают себя трейдерами? Разве это правильно? Например, почему студенты юридических вузов не называют себя адвокатами, прокурорами или судьями? Потому что они еще ими не стали, они только учатся. Также и в трейдинге. Либо ты научился торговать и можешь считать трейдером, либо нет.
А столь ли принципиально как сам себя называешь?Есть такая поговорка ,называй хоть горшком,только в печь не ставь.Если я стабильно зарабатываю с рынка и не имею больше источников дохода могу ли я называться трэйдером? Думаю - да.С другой стороны - какое мне дело до того как меня называют окружающие.? Ведь мне не надо вместе сними бежать на работу чуть свет.Так что пусть обзывабт как хотят.Только под дождём на работу идут они.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:36   #284
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
А столь ли принципиально как сам себя называешь?Есть такая поговорка ,называй хоть горшком,только в печь не ставь.Если я стабильно зарабатываю с рынка и не имею больше источников дохода могу ли я называться трэйдером? Думаю - да.С другой стороны - какое мне дело до того как меня называют окружающие.? Ведь мне не надо вместе сними бежать на работу чуть свет.Так что пусть обзывабт как хотят.Только под дождём на работу идут они.
Вы правильно написали, что, если вы имеете стабильный доход с форекса, то тогда можно считать себя трейдером и это будет правильно. Но есть много тех, кто торговать толком не умеет, периодически сливает, не говоря о стабильности, но при этом говорит налево и направо, что он трейдер. Хотя, по факту, он им еще не является.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:58   #285
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы правильно написали, что, если вы имеете стабильный доход с форекса, то тогда можно считать себя трейдером и это будет правильно. Но есть много тех, кто торговать толком не умеет, периодически сливает, не говоря о стабильности, но при этом говорит налево и направо, что он трейдер. Хотя, по факту, он им еще не является.
Вы не правы, ведь до стабильно торгующего трейдера нужно дорасти, приведу вам элементарный пример: даже Москва не сразу строилась. Да и ремонт когда вы делаете в квартире вы сдираете старые обои но не клеите вы сразу же новые. Поэхтому становление человека как трейдера тоже происходит постепенно поэтапно и каждому через это нужно пройти
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 07:29   #286
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
думаю что для каждого человека который попал на рынок форекс торговля становится не просто работой а стилем жизни. так как трейдинг накладывает на человека определенный отпечаток. и после получения первой прибыли уйти с рынка становится сложно. И конечно же каждый трейдер мечтает достичь высоких успехов на форексе что бы рынок стал профессией.
Полнстью согласен с вами по поводу сложности уйти с рынка после получения первой прибыли- именно так у меня и случилось. Понял, что как бы времени много уходит, прибыль относительно не большая вот и решил уйти, но когда взвесил те денюжки и полумал что будет если в свободное время я просто буду сидеть и ничего не делать- выбор стал очевиден. Я остался.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:00   #287
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Вы не правы, ведь до стабильно торгующего трейдера нужно дорасти, приведу вам элементарный пример: даже Москва не сразу строилась. Да и ремонт когда вы делаете в квартире вы сдираете старые обои но не клеите вы сразу же новые. Поэхтому становление человека как трейдера тоже происходит постепенно поэтапно и каждому через это нужно пройти
Когда у вас в квартире еще нет ремонта, то вы же станете утверждать, что ваша квартира уже отремонтирована, ведь так? Если вы идете учится в медицинский ВУЗ, то это еще не означает, что вы стали врачом. Так с чего бы человеку, который еще не научился торговать, называть себя трейдером? В чем я был не прав?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:50   #288
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Когда у вас в квартире еще нет ремонта, то вы же станете утверждать, что ваша квартира уже отремонтирована, ведь так? Если вы идете учится в медицинский ВУЗ, то это еще не означает, что вы стали врачом. Так с чего бы человеку, который еще не научился торговать, называть себя трейдером? В чем я был не прав?
Конечно же вы правы, но если человек уже начал что то делать то результат неизбежен. Ведь вы если начали делать тот же ремонт в квартире то вы не бросите на пол пути, у вас будет происходить процесс ремонта. так же и с человеком, если он пришел на форекс и получил первую прибыль, он уже не уйдет отсюда пока не будет торговать хотя бы чуть чуть прибыльно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:34   #289
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Интересно, почему все те, кто начал заниматься трейдингом уже считают себя трейдерами? Разве это правильно? Например, почему студенты юридических вузов не называют себя адвокатами, прокурорами или судьями? Потому что они еще ими не стали, они только учатся. Также и в трейдинге. Либо ты научился торговать и можешь считать трейдером, либо нет.
Доля истины есть в ваших словах) Действительно, а почему? Наверное потому, что каждый из нас торгует самостоятельно и никто не знает о наших достижениях и успехах, т.е. мы можем называть себя трейдером и никто не узнает, что мы не умеем торговать, а только делаем вид и постоянно сливаем счета) Если честно, в жизни я стараюсь не распространяться о своей работе, т.е. трейдинге. Потому и называть себя трейдером в жизни не приходится.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:19   #290
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно же вы правы, но если человек уже начал что то делать то результат неизбежен. Ведь вы если начали делать тот же ремонт в квартире то вы не бросите на пол пути, у вас будет происходить процесс ремонта. так же и с человеком, если он пришел на форекс и получил первую прибыль, он уже не уйдет отсюда пока не будет торговать хотя бы чуть чуть прибыльно
Если вы уже можете извлекать хотя бы небольшую. но стабильную прибыль из рынка, то мне кажется что вы вправе себя назвать трейдером. Поймите, у многих не получается даже этого. А вот о том, какие суммы вам получается зарабатыывать на рынке, это уже совершенно другой разговор. Тут наверное важнее оценивать не абсолютное значение цифр, а их относительную величину.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков