Центовые счета. - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 03:13   #681
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно. Но не все могут позволить себе загнать на депозит пару сотен баксов, особенно если у них доход в месяц 70 долларов. А семья тоже нуждается в финансировании. Вот люди и начинают с очень маленьких депозитов в надежде хоть как-то изменить своё финансовое положение. Вот они и начинают на центовых счетах.


Дело даже не в том,могут или нет позволить себе вложить депозит,просто я лично после демо-счета открыл себе центовый и работал на нем долгое время,после открыл долларовый,но как-то центовик не бросил,а даже чаще работаю на нем,чем на долларовом,так как торговать по крупному я еще не готов,а учиться торговать на большие суммы именно удобно на центовике
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 05:38   #682
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер не должен ставить перед собой целей заработать на центовых счетах, основной задачей трейдера на центовых счетах должна быть проверка своих психологических чувств и качеств. Если всё нормально будет ,и на центовом счёте трейдер не будет испытывать эмоциональных всплесков, то трейдеру можно переходить на реал-классик счёт, так что господа трейдеры не советую сильно долго засиживаться на центовых счетах, так как это не предел мастерства трейдера,и ещё есть куда стремиться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:00   #683
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно. Но не все могут позволить себе загнать на депозит пару сотен баксов, особенно если у них доход в месяц 70 долларов. А семья тоже нуждается в финансировании. Вот люди и начинают с очень маленьких депозитов в надежде хоть как-то изменить своё финансовое положение. Вот они и начинают на центовых счетах.
На центовых счетах, точнее на очень малых депозитах, ничего не заработаешь. Так зачем же тратить время на торговлю мизерными депозитами, если это время можно потратить на заработок и формирование более крупного депозита? Мелкие центовые депозиты только отвлекают от нормального заработка. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 14:34   #684
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны согласен,что мелкий депозит как упор на заработок просто невозможен. Но я уверен на 80%,что все начинающин трейдеры после демо-счета перешли именно на центовый счет,а только после уже на долларовый. По этому все же склоняюсь,что центовик полезный счет.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:53   #685
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета - это переходный этап между демо и реальными счетами. Многие советуют этот этап быстро пройти. Но это очень индивидуально. Если психологически трейдеру сложно сразу перейти в большим допозитам,ю то лучше попрактиковаться на центовых подольше, испытать стратегии, посмотреть на свои эмоции в разных ситуациях и не верность принимаемых решений. Конечно, задерживаться слишком долго не стОит, но опыт на центровых не помешает.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:10   #686
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Центовые счета - это переходный этап между демо и реальными счетами. Многие советуют этот этап быстро пройти. Но это очень индивидуально. Если психологически трейдеру сложно сразу перейти в большим допозитам,ю то лучше попрактиковаться на центовых подольше, испытать стратегии, посмотреть на свои эмоции в разных ситуациях и не верность принимаемых решений. Конечно, задерживаться слишком долго не стОит, но опыт на центровых не помешает.
Конечно не стоит игнорировать центовые счета. Здесь нет такой опасности просадить сразу кучу денег, но зато и психика тренируется. Хотя некоторые трейдеры, которые на форексе уже более двух лет, говорят, что не стоит работать на центовиках, нужно сразу нормальный счёт открывать. Я с этим не согласен.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:07   #687
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что новичкам нужно сперва проходить демо счет, учиться, добиваться стабильности, но вот я не перешел на реал, а приступил к центовым сетам. Я просто хочу начать с малого, что бы потом добиться большего, и советую каждым хоть на центовом и мало денег, но зато есть прибыль и мало вероятно что у вас будет слив.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:25   #688
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю что новичкам нужно сперва проходить демо счет, учиться, добиваться стабильности, но вот я не перешел на реал, а приступил к центовым сетам. Я просто хочу начать с малого, что бы потом добиться большего, и советую каждым хоть на центовом и мало денег, но зато есть прибыль и мало вероятно что у вас будет слив.
Все сливают и на демо счете и на реале и центовик далеко не исключение.Тем более начинают торговать на центовике не уверенные в своей торговле трейдеры в своей основе,или те у кого нет средств на комфортный депозит.Если у вас есть уверенность в торгах и достаточн средств для депозита,то центовый счет будет лишним.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:12   #689
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На центровых счетах новички учатся получать первую прибыть и терять первые суммы. Это уже реальные счета, только мизерные. На демо не присутствует страх слива, психологически на демо торговать намного проще. Тренироваться использовать разные стратегии лучше на демо. Но после демо надо обязательно отработать стратегии на центовом, когда происходит психологическая закалка и настрой на реальные торги.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:10   #690
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
На центровых счетах новички учатся получать первую прибыть и терять первые суммы. Это уже реальные счета, только мизерные. На демо не присутствует страх слива, психологически на демо торговать намного проще. Тренироваться использовать разные стратегии лучше на демо. Но после демо надо обязательно отработать стратегии на центовом, когда происходит психологическая закалка и настрой на реальные торги.
Отчасти согласен Центовик приносит своё понимание и переоценку торгов, это первые реальные доходы и первые реальные сливы, но можете мне поверить на центовике суммы могут быть далеко не мизерные. А если учитывать количество нулей то порой даже очень внушительные. Так что не нужно воспринимать центовик как что то несущественное, он весьма полезен и на нем можно зарабатывать не хуже чем на стандарте.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков