Центовые счета. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 06:34   #211
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать, безусловно, нужно только с демки. Но после, лучше открыть именно центовый счет, так как трейдер сможет работать достаточно спокойно, внеся несколько долларов на счет. И в случае потери их части или всей суммы - потеря не будет значительной.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 07:01   #212
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Начинать, безусловно, нужно только с демки. Но после, лучше открыть именно центовый счет, так как трейдер сможет работать достаточно спокойно, внеся несколько долларов на счет. И в случае потери их части или всей суммы - потеря не будет значительной.
Тоже так считаю, и сама так делала, но после конечно нескольких сливов, придя в форекс я немного поторговав на демке сразу начала торговлю в реале но конечно не на центовом, в итоге пожалела, это потом я узнала что можно еще и практиковаться на центовом с минимальными рисками, поэтому центовый счет хорошо для того чтобы хорошенько набить руку для торговли, ведь торговля на демо и на реале существенно отличаются психологически.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:07   #213
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Начинать, безусловно, нужно только с демки. Но после, лучше открыть именно центовый счет, так как трейдер сможет работать достаточно спокойно, внеся несколько долларов на счет. И в случае потери их части или всей суммы - потеря не будет значительной.
Лучше не центовый открывать,а все же пробовать собирать бонусы и на их потерять.Ведь если будут возможные потери,а они будут,то лучше потерять бонус,чем реал.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:11   #214
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, и сама так делала, но после конечно нескольких сливов, придя в форекс я немного поторговав на демке сразу начала торговлю в реале но конечно не на центовом, в итоге пожалела, это потом я узнала что можно еще и практиковаться на центовом с минимальными рисками, поэтому центовый счет хорошо для того чтобы хорошенько набить руку для торговли, ведь торговля на демо и на реале существенно отличаются психологически.
Сама тоже узнала о центовых счетах после слива первого депозита Жаль что новичкам сразу никто не предлагает торговать только на центовиках, чтоб они могли попрактиковаться работать на настоящих деньгах и с наименьшими рисками потерять крупную сумму. Все таки новички психологически не готовы торговать на реальном долларовом счете.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:30   #215
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я начинал в 2008 году, то не встречал центовых депозитов ,пришлось долларовый открывать. А сейчас можно даже с 1 доллара начать. В принципе до 1000 баксов можно иметь центовый депо, чтобы иметь вариацию по лотам. ТАкже центовые депозиты предоставлены многими дилингами и часто бонусные предложения на центовых счетах основаны. ДА и тестирование стратегий конечно же дешевле проводить на центовиках
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:31   #216
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Когда я начинал в 2008 году, то не встречал центовых депозитов ,пришлось долларовый открывать. А сейчас можно даже с 1 доллара начать. В принципе до 1000 баксов можно иметь центовый депо, чтобы иметь вариацию по лотам. ТАкже центовые депозиты предоставлены многими дилингами и часто бонусные предложения на центовых счетах основаны. ДА и тестирование стратегий конечно же дешевле проводить на центовиках
Я на днях при помощи советника прибил центовый счет. Счет бонусный, всего навсего 8 долларов но тоже вроде как деньги. И пусть такие счета существуют - при удачном развитии сценария можно и советника протестировать и заработать. Пусть и не большие деньги, но все же. Жаль что советник не выдержал тренда затяжного.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:43   #217
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я на днях при помощи советника прибил центовый счет. Счет бонусный, всего навсего 8 долларов но тоже вроде как деньги. И пусть такие счета существуют - при удачном развитии сценария можно и советника протестировать и заработать. Пусть и не большие деньги, но все же. Жаль что советник не выдержал тренда затяжного.
Сейчас есть не плохие предложения по первому бездепозитному бонусу .просто поискать и все,будет ,где советнику разогнаться.Для меня центовые счета очень удобны.на таком счет можно очень хорошо торговать и чувствовать себя спокойно.даже с большим депо и пускай прибыль будет меньше,но все же разгуляться можно.а значит и заработать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 04:13   #218
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Сейчас есть не плохие предложения по первому бездепозитному бонусу .просто поискать и все,будет ,где советнику разогнаться.Для меня центовые счета очень удобны.на таком счет можно очень хорошо торговать и чувствовать себя спокойно.даже с большим депо и пускай прибыль будет меньше,но все же разгуляться можно.а значит и заработать.


Тоже для меня имеет значение психологический фактор который присутствует при торговле. Когда работаешь на центовых счетах, то ставишь ставки не большого обьёма и это не так сказывается на том минусе который может там быть. В случае если депозит уже будет солидным, то это не проблема, можно работать и дальше только увеличивать сам размер лота.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 04:23   #219
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже для меня имеет значение психологический фактор который присутствует при торговле. Когда работаешь на центовых счетах, то ставишь ставки не большого обьёма и это не так сказывается на том минусе который может там быть. В случае если депозит уже будет солидным, то это не проблема, можно работать и дальше только увеличивать сам размер лота.
Преимущество центовых счетов это то что на них можно попрактиковаться и торговля в реале и риски меньше. Чситаю что для новчиков это очень хороший способ проверить свою тс, так как известно что торговля на демо отличается от торговли на реальном, так как многие психологические факторы просто не возможно понять при торговле на демосчете. А вот на центовом можно уже можно узнать что такое риск и потеря личных средств.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 08:23   #220
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я на днях при помощи советника прибил центовый счет. Счет бонусный, всего навсего 8 долларов но тоже вроде как деньги. И пусть такие счета существуют - при удачном развитии сценария можно и советника протестировать и заработать. Пусть и не большие деньги, но все же. Жаль что советник не выдержал тренда затяжного.
Я тоже на центовых торгую. Советник нормально выдерживает, если депозит около полтинника баксов. У меня с тридцатки даже сливал. Правда не весь, а до 12 долларов. С восьмью долларами тонгуя с советником нужно самому ордера корректировать, тогда можно и до этого полтинника добраться, чтобы отдать всю торговлю роботу. Обычно пользуюсь иланом от Тарасова. Кстати, он за день с 10-15 долларов может сделать 3-4 доллара. А с тридцатки 5-7 баксов в день.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков