Методы «разруливания» локов - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 11:23   #111
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А почему так категорично. Разве нельзя долить депозит и без дрожи вычисления каждого пункта, открыть лок предусмотрев и дальнейшую возможную просадку. Тем более, что развороты не определяют на малых ТФ, значит и при открытии лока нужно понимать, что цена не ломанет, сразу туда куда вам нужно.


Честно говоря доливка к депозиту для меня еще хуже чем открытие лока перед сливом. Во-первых раз мы работаем определенной суммой, то почему мы не можем рассчитать риски именно на этот депозит. А во-вторых если у нас есть лишние деньги и мы торгуем повышенным риском, почему мы не можем их вложить сразу на счет. По-моему такой метод торговли лишь говорит о некомпетентности трейдер в его деле и ничем хорошим это закончиться не может, мы только потеряем еще больше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:20   #112
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Честно говоря доливка к депозиту для меня еще хуже чем открытие лока перед сливом. Во-первых раз мы работаем определенной суммой, то почему мы не можем рассчитать риски именно на этот депозит. А во-вторых если у нас есть лишние деньги и мы торгуем повышенным риском, почему мы не можем их вложить сразу на счет. По-моему такой метод торговли лишь говорит о некомпетентности трейдер в его деле и ничем хорошим это закончиться не может, мы только потеряем еще больше...
Одна из самых спорных тем на форумах но в тоже время моя самая любимая . так как люблю пользоваться локами и успешно разруливаю .

По вашему посту скажу так что лок предназначен не для спасения депозита перед самым сливом а для работы . если вы допустили такую просадку по депо что депозит на грани слива то тут лок уже не поможет - здесь молиться надо . локи ставятся вместо стопов за уровнями поддержек и сопротивлений в случае если у вас есть два варианта отбоя цены если же цена пробила кретический уровень и начинает идти по альтернативе значит не лок а стопить надо . так же локи открываются только при подтверждении сигнала на разворот . и наконец мы ставим лок для того что бы не спешить с стопом а еще раз все взвесить и посмотреть где мы могли ошибиться и псле анализа мы либо работаем с локом или закрываем обе позиции стопом .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:07   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Одна из самых спорных тем на форумах но в тоже время моя самая любимая . так как люблю пользоваться локами и успешно разруливаю .

По вашему посту скажу так что лок предназначен не для спасения депозита перед самым сливом а для работы . если вы допустили такую просадку по депо что депозит на грани слива то тут лок уже не поможет - здесь молиться надо . локи ставятся вместо стопов за уровнями поддержек и сопротивлений в случае если у вас есть два варианта отбоя цены если же цена пробила кретический уровень и начинает идти по альтернативе значит не лок а стопить надо . так же локи открываются только при подтверждении сигнала на разворот . и наконец мы ставим лок для того что бы не спешить с стопом а еще раз все взвесить и посмотреть где мы могли ошибиться и псле анализа мы либо работаем с локом или закрываем обе позиции стопом .
Я об этом и говорила ранее, что лок правильный это не тогда, когда вы входите в противоположную позиции на грани слива депозита! А когда входите в лок по системе и соответственно по этой системе надо из лока и выходить! А если ситемы нет, то лучше в лок не соваться, иначе рискуете остаться с минусами в обе стороны.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:11   #114
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Одна из самых спорных тем на форумах но в тоже время моя самая любимая . так как люблю пользоваться локами и успешно разруливаю .

По вашему посту скажу так что лок предназначен не для спасения депозита перед самым сливом а для работы . если вы допустили такую просадку по депо что депозит на грани слива то тут лок уже не поможет - здесь молиться надо . локи ставятся вместо стопов за уровнями поддержек и сопротивлений в случае если у вас есть два варианта отбоя цены если же цена пробила кретический уровень и начинает идти по альтернативе значит не лок а стопить надо . так же локи открываются только при подтверждении сигнала на разворот . и наконец мы ставим лок для того что бы не спешить с стопом а еще раз все взвесить и посмотреть где мы могли ошибиться и псле анализа мы либо работаем с локом или закрываем обе позиции стопом .


Ну вот мы и говорили о критических стопах, когда депозиту грозит уже слив. А если вместо стопов, то по сути вполне приемлемый вариант, но лично мне кажется, что в таком случае лучше еще раз провести анализ и все же торговать со стопом. Потому что если мы попадем в замок, то нам уже нужно будет искать способы его разрулить, и в это время мы просто пропустим торговлю...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:37   #115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну вот мы и говорили о критических стопах, когда депозиту грозит уже слив. А если вместо стопов, то по сути вполне приемлемый вариант, но лично мне кажется, что в таком случае лучше еще раз провести анализ и все же торговать со стопом. Потому что если мы попадем в замок, то нам уже нужно будет искать способы его разрулить, и в это время мы просто пропустим торговлю...
Вот именно, как то нужно с лока уметь выходить, прежде чем открывать противоположную позициюй, а это значит нужно точно определить разворот тренда, даже если угадал, то играть приходится против тренда. Без практики ну никак, опасно и для нервов и для депозита. Чтобы понимать что-то в локе, то надо тестировать, терять кучу времени и ещё не факт, что получится.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:39   #116
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот соглашусь с постом выше от sergey339. Как-то очень сложно получается - использовать локи вместо стопов. По стопу вышел из рынка и все, дальше ждешь нового сигнала для входа в рынок. А с локами получатся открытые позиции есть, а ни прибыль ни убыток не растет. Еще можно понять использование локов, когда первая позиция открыта по тренду, а лок открывается с целью срубить от коррекции, но это опасно и чаoе лишь будет способствовать съеданию прибыли от первой позиции, я так думаю.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:49   #117
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все это не очень есть хорошо, когда трейдер вообще что-то локирует на рынке. Я категорически не поддерживаю локирование позиций. Это не вариант. Надо смириться с убыточной сделкой и закрыть ее какой бы минус по ней не был в данный момент. Нельзя локировать просто так позициию. Это глупо, имхо. У вас будет капать отрицательный свап в таком случае, да и психологически это очень сложно видеть как у тебя висят незакрытые сделки, хоть и в локе но они полностью убыточны в данный момент. Я против локов вообще. Ну а тем кто попал, возможно и помогут эти методики выруливания.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:50   #118
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Все это не очень есть хорошо, когда трейдер вообще что-то локирует на рынке. Я категорически не поддерживаю локирование позиций. Это не вариант. Надо смириться с убыточной сделкой и закрыть ее какой бы минус по ней не был в данный момент. Нельзя локировать просто так позициию. Это глупо, имхо. У вас будет капать отрицательный свап в таком случае, да и психологически это очень сложно видеть как у тебя висят незакрытые сделки, хоть и в локе но они полностью убыточны в данный момент. Я против локов вообще. Ну а тем кто попал, возможно и помогут эти методики выруливания.
Я тоже склоняюсь к тому. что локирование может приносить и убытки, а не только прибыль! Чем больше расстояние между ордерами, тем меньше вы будуте получать прибыли и риски увеличиваются в разы. Тоже как то подобное намудрила- вынужденно входила. когда падали к 1,2650 в ноябре. Если уж начал локировать, то лучше все же идти к сокращению. Но вот опасно когда закрывается одна из позиций лока, чтоб поймать разворот и сократить разрыв, а не тут то было и минус растет только... Опасно!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:32   #119
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я об этом и говорила ранее, что лок правильный это не тогда, когда вы входите в противоположную позиции на грани слива депозита! А когда входите в лок по системе и соответственно по этой системе надо из лока и выходить! А если ситемы нет, то лучше в лок не соваться, иначе рискуете остаться с минусами в обе стороны.
Добрый день, коллега. И в правду, именно такое предназначение локов и сделает его в глазах многих трейдеров не как гадость, которая предназначена для минимизации убытков, но на самом деле сливает депозит трейдерский, а как хороший инструмент, который и в правду уменьшит издержки. Надо просто знать, когда его открывать. а не когда рядом стоп-аут.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:20   #120
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот соглашусь с постом выше от sergey339. Как-то очень сложно получается - использовать локи вместо стопов. По стопу вышел из рынка и все, дальше ждешь нового сигнала для входа в рынок. А с локами получатся открытые позиции есть, а ни прибыль ни убыток не растет. Еще можно понять использование локов, когда первая позиция открыта по тренду, а лок открывается с целью срубить от коррекции, но это опасно и чаoе лишь будет способствовать съеданию прибыли от первой позиции, я так думаю.


Ну да, положительный лок может нас лишить прибыли, но при этом мы можем добавить неплохой процент к профиту. Тем более я считаю, что не закрытая сделка прибыльной еще не является. А при положительном локе мы рискуем только еще не полученной прибылью, стоп как правило к этому времени стоит уже в безубытке, туда же можно поставить и профит со второй позиции. Таким образом даже при срабатывании безубытка мы получим профит со второй сделки, но при этом нам ничего не мешает держать вторую позицию еще дольше, потому что как правило сработанный стоп это не только отмена сценария, но и начало нового тренда. А если это всего лишь коррекция, то тогда локирующая позиция закроется с профитом, а к первой можно добавить еще одну, но только уже по тренду. В общем все очень прибыльно, но не менее сложно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков