Web money vs Qiwi - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 19:30   #61
diman1
Интересующийся
 
Аватар для diman1
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю больше киви, чем вебманию. Ну во первых на киви легче и проще, а во вторых там функций побольше. Хочу рассказать не много о киви. Киви: очень быстрая оплата, можно единицами себе на телефон закидывать, на банковскую картачку можно без проблем закидывать, регистрация очень проста, восстановление пароля очень простое. Если какието проблемы возникают можно администратору написать, в течение 24 часов администрацию может помочь. А что связано с вебманией, чтобы перевести деньги для этого надо получить атестат. Чтобы атестат получить надо свои данные отправить или купить его. И регистрация там трудная.
diman1 вне форума  
Старый 30.11.2013, 19:35   #62
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пытался как-то сконвентировать электронный кошелек имеющийся у меня на ресурсе Qiwi с учетной записью находящейся на Webmoney, шла авторизация на протяжении нескольких часов, но к сожалению ничего не вышло...

Подскажите с чем данная ошибка могла быть связана? Кто-то сталкивался с подобным?
Басурай вне форума  
Старый 03.12.2013, 00:15   #63
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Данные системы разрешены во всех странах СНГ и не только, это дает удобство.
Не во всех странах эти ЭПС разрешены.

К примеру:попробуйте зарегистрировать кошелек "киви" на белорусский номер телефона,у Вас нечего не выйдет.

Насчет вебмани: если не ошибаюсь,то у этой ЭПС существуют небольшие проблемы с легализацией на территории Украины.
murrex вне форума  
Старый 05.12.2013, 20:57   #64
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани на Украине можно использовать просто не выводить напрямую. А на счет РБ, так там со всеми ЭПС сложности есть, не только с КИВИ.
asem9077 вне форума  
Старый 08.12.2013, 21:34   #65
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если мы говорим исключительно про Россиию тогда на мой взгляд киви абсолютно лучшая платежка. На Украине проблемы с вебмани, в белоруссии с киви, ео благодаря инету можно купить легко телефонный номер из россии и решить часть проблем эпс.
Dele вне форума  
Старый 08.12.2013, 21:36   #66
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если мы говорим исключительно про Россиию тогда на мой взгляд киви абсолютно лучшая платежка. На Украине проблемы с вебмани, в белоруссии с киви, ео благодаря инету можно купить легко телефонный номер из россии и решить часть проблем эпс.
В РБ проблемы со всеми платежками, точнее с их обналичкой. У нас проще работать наверное с Вебмани, получил аттестат и работаешь спокойно, хотя и Киви использую часто.
asem9077 вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:14   #67
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В РБ проблемы со всеми платежками, точнее с их обналичкой. У нас проще работать наверное с Вебмани, получил аттестат и работаешь спокойно, хотя и Киви использую часто.
Если Вы подразумеваете под проблемой обналичивание из-за высокого процента, то на это есть абсолютно объективные причины. В любой платежке проценты за вывод очень высоки, а у нас это вообще не регулируется, поэтому проценты каждый делает такими как хочет.
Dele вне форума  
Старый 13.12.2013, 07:29   #68
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любой но не любой. Например в ВМ нужно каждый раз при любой операции платить стандартные 0,8%, а в Киви такой комиссии при переводах на другие Киви-счета нет.
asem9077 вне форума  
Старый 19.12.2013, 15:40   #69
Alla
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне так лудше киви, с ним нет ни каких поблем хоть пополнить хоть вывести, терминалы почти в каждом магазине а вот вебмани для меня это просто наказание какое-то особенно с выводом денег, или сканируй свои документы высылай или атестат покупай! В иоге с вебмани я не вывожу денежки а оплачиваю телефоны интернет.
Alla вне форума  
Старый 19.12.2013, 17:56   #70
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
как по мне так лудше киви, с ним нет ни каких поблем хоть пополнить хоть вывести, терминалы почти в каждом магазине а вот вебмани для меня это просто наказание какое-то особенно с выводом денег, или сканируй свои документы высылай или атестат покупай! В иоге с вебмани я не вывожу денежки а оплачиваю телефоны интернет.
На 100 процентов с Вами согласен, очень много геморроя с Вебмани и невозможно выводить без процентов, киви на голову лучше))))
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков