Обсуждение брокеров - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 19:15   #61
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня на инсте пропала связь, все перепробовала и сервера посканировать, и несколько раз терминал перезагрузить - ничего не помогало. Хотела уже в службу поддержки обращаться, потом само включилось через несколько минут. Хорошо, что все было под контролем на счете, а то бы не знала что и делать.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:30   #62
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Сегодня на инсте пропала связь, все перепробовала и сервера посканировать, и несколько раз терминал перезагрузить - ничего не помогало. Хотела уже в службу поддержки обращаться, потом само включилось через несколько минут. Хорошо, что все было под контролем на счете, а то бы не знала что и делать.


У меня у самого том два торговых счета, так-же как и вы к таким перебоям уже привык и большего от данного брокера я честно говоря даже и не ожидаю. Все методики торговли уже адаптированы к таким моментам. Конечно, на мой взгляд такого конечно-же быть не должно, тем более в наш век, и тем более при работе с реальными средствами, но а с другой стороны это может быть и у любого другого брокера и к этому необходимо всегда быть готовым.
Lourense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:41   #63
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Сегодня на инсте пропала связь, все перепробовала и сервера посканировать, и несколько раз терминал перезагрузить - ничего не помогало. Хотела уже в службу поддержки обращаться, потом само включилось через несколько минут. Хорошо, что все было под контролем на счете, а то бы не знала что и делать.
У инсты это постоянное явление - пропадание связи с сервером. Насчет способа , на случай подстраховки, узнайте номер куда можно звонить и по телефону корректировать позицию. Это полезно знать и по другим форс-мажорам, например аварии на подстанции и так далее. Лучше такую информацию иметь при себе постоянно.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:37   #64
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странно. Работаю с этим брокером уже продолжительное время, но о таком явлении , если честно, слышу первый раз. Касательно недостатков этого брокера, то к таковым можно отнести проскальзывание ордеров, что делает малоуспешной затею скальпинга и некоторые мелкие , но малоприятные сложности с выводом прибыли, вернее сказать с условиями вывода.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:52   #65
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К дилинговым центрам, которые мне понравились своими торговыми условиями и работой сервисов, я отношу InstaForex и Forex4you. У них заманчивые бонусы на пополнения, которые конечно необходимо отработать но в последующем их размер остается с вами. У Форекс4ю, года полтора были проблемы со связью терпимые, сейчас я думаю они эту проблему устранили.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:49   #66
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инсте я тоже торгую уже достаточно давно и проблем особых небыло. Вот только то что иногда на короткое время пропадает связь в терминале - это есть, но у других брокеров такая же история.

Сейчас уже торгую и в Пантеоне, пока все устраивает, никаких проблем не замечал, подключил рибейт-сервис. В скором времени намерен открыть в Пантеоне управляющий ПАММ-счет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:01   #67
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
В инсте я тоже торгую уже достаточно давно и проблем особых небыло. Вот только то что иногда на короткое время пропадает связь в терминале - это есть, но у других брокеров такая же история.

Сейчас уже торгую и в Пантеоне, пока все устраивает, никаких проблем не замечал, подключил рибейт-сервис. В скором времени намерен открыть в Пантеоне управляющий ПАММ-счет.
У меня были проблемы со связью в дилинговым центре ИнстаФорекс, связь полностью проподала, возобновлять ее не получалось, но как оказалось проблемы исходили с моей стороны. Проблемами решения была переустановка терминала, но была ситуация когда это не помогало и пришлось переустановить операционную систему. На протяжении последних более 8 месяцев проблем со связью не было.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 10:44   #68
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@
При выходе новостных блоков у любого дилингового центра или брокера открыть позицию сложно так как перегружается торговый поток. Я редко вхожу в рынок в такое время, торгую на отбой от уровней поддержки/сопротивления когда он на нем флэтится. Часто использую отложенные ордера, которые срабатывают и в спокойное время на рынке и в период повышенной активности.
Есть действительно серьезные брокеры у которых не возникает подобных проблем, они не подставляют подножки своим трейдерам, так как заинтересованы в заработке своих трейдеров. Например у компании Альфа форекс таких проблем фактически не возникают.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:12   #69
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик
В таких случаях есть только два варианта. Первый - если понимаешь в фундаментальном анализе и знаешь как поведет себя цена после выхода каких-то данных, можно открыть один ордер по рынку (но не для пипсовки, естественно) и второй вариант - торговля отложенными ордерами.
Бывает такая ситуация что вы открываете отложенный ордер на пробой определенного уровня, этот уровень резко пробивается и вы думаете что вот сейчас цена пойдет в нужную сторону, а она с такой же скоростью пробивает уровень в обратную сторону и идет не в вашем направлении в таких случаях от слива депозита вас спасет только граммотно поставленный стоп лосс.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:49   #70
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля с лайтфорекс, а также с инстафорекс на мой взгляд отличные брокеры. За других не могу ничего сказать. Во всяком случае пока не наткнулась на проблемы, как другие, более опытные трейдеры. Конечно, по поводу выплат могу сказать, что проблем не было, а это для трейдера – конечный результат сделки и очень важен. Были небольшие промедления, но это ерунда.



ВСЕМ!!!

Пишем по теме. Пользователи. которые вместо подачи "Жалобы" на флуд оставляют свои сообщения с возмущениями о писанине не по теме, но в тоже время пост в 250 знаков , будут наказываться в 2 раза жёстче, чем обыкновенные флудильшики, по причине понимания и осознания нарушения. Устное предупреждение Фейрику.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков