WebMoney - отзывы - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 18:16   #101
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -diana- Посмотреть сообщение
На мой взгляд, данная система в современном мире, является одной из популярной. Это легко объяснить, во-первых все просто, а во-вторых понятно, а это самое главное. За все время пользования данной системой, никогда не возникало никаких проблем и это радует.
По Вебмани многие отписывались о трудностях, но это в 99% случаев происходило из-за собственных ошибок, лимит неправильно установлен, не тот кипер установлен, аттестат начальный с крупными сумами, люди из-за жадности попадают на блокировки.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:51   #102
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina1986 Посмотреть сообщение
на первый взгляд кажеться сложновато разобраться в системе, нужно качать программу, потом сохранить файлы либо через вопрос-ответ заходить, но зато есть хоть какая-то уверенность, что ваши деньги в безопастности. Без всего этого было бы тяжело защитить кашельки . По мне очень хорошая система и главное безопасная, учитывая сколько обманывают в интернете.
Программу качать не обязательно , можно вместо ее использовать ваш брайзер , а кипер будет называться лайт или мини . Существенных ограничений при работе с вебмани вы от этого не ощутите , все функции будут вам доступны .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:59   #103
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Программу качать не обязательно , можно вместо ее использовать ваш брайзер , а кипер будет называться лайт или мини . Существенных ограничений при работе с вебмани вы от этого не ощутите , все функции будут вам доступны .
Функции в лайт-версии намного меньше, безопасность тоже на низком уровне, это как сравнить проверку почты на домене или почтовым клиентом.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:08   #104
harston
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не знаю как некоторые пользователи говорят что вебмонеи запутаная система, я думаю что самыи простои из всех кошелков это он, информация об деньгах на разных кошельках всегда доступна ,,,,,и еще множество операции можно сделать сразу с саита а не воспольватся разными саитами которые берут свои комисион
harston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:55   #105
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harston Посмотреть сообщение
не знаю как некоторые пользователи говорят что вебмонеи запутаная система, я думаю что самыи простои из всех кошелков это он, информация об деньгах на разных кошельках всегда доступна ,,,,,и еще множество операции можно сделать сразу с саита а не воспольватся разными саитами которые берут свои комисион
Можно и с сайта все делать, но это во первых требует больше времени, во вторых понижает безопасность вашего кошелька, во третьих в браузере нужно запускать.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:22   #106
DSOtto
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Классная денежная система, на мой взгляд! Довольно-таки простой и интересный интерфейс, а самое главное - удобный. Можно создавать сразу несколько кошельков - долларовый, рублевый, евровый. Достаточно надежная система защиты - регистрация через телефон. В общем, советую всем!
DSOtto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:47   #107
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DSOtto Посмотреть сообщение
Классная денежная система, на мой взгляд! Довольно-таки простой и интересный интерфейс, а самое главное - удобный. Можно создавать сразу несколько кошельков - долларовый, рублевый, евровый. Достаточно надежная система защиты - регистрация через телефон. В общем, советую всем!
Ну здесь не регистрация через телефон, просто делается обязательная привязка к номеру телефона, все это прописано в соглашении об открытии вашего персонального ВМИД в системе ВМ. А дальше можно привязать к чему угодно, и чем больше привязок, тем больше защита. И кошельков можно намного больше создать, главное чтобы было что туда выводить.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:41   #108
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DSOtto Посмотреть сообщение
Классная денежная система, на мой взгляд! Довольно-таки простой и интересный интерфейс, а самое главное - удобный. Можно создавать сразу несколько кошельков - долларовый, рублевый, евровый. Достаточно надежная система защиты - регистрация через телефон. В общем, советую всем!
Да, система защиты ещё на том уровне, и подтверждение операция с помощью смс далеко не самый высокий уровень защиты который предлагает вебмани. При желании можно настроить подтверждение операций по отпечатку пальца, но для этого потребуется купить специальное устройство.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 08:39   #109
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не так много зарабатываю в интернете, достаточно для того, чтобы оплачивать услуги связи и самого интернета, иногда, чтобы заказать что-нибудь через интернет магазин, и для меня вебмани очень удобная система, к телефонным смскам быстро привыкаешь, а платежи делаются очень удобно.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 11:36   #110
Mihasek
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney как по мне отличная система интернет платежей. Много способов пополнения, обмена и вывода, небольшие комиссии за переводы, есть мобильная версия, деньги переводятся быстро, вообщем мое мнение что это очень хорошая система интернет платежей.
Mihasek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков