Расскажи о себе или давайте познакомимся - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 11:38   #521
sanjasan
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Забрел я на этот форум совершенно случайно, по ссылке в интернете. Живу я в Гродно (Беларусь), женат, есть сын 3-х лет. Работаю на стройке, вот именно поэтому и ищу дополнительный заработок без физических усилий. Увлекаюсь рыбалкой, сильно (до фанатизма: ловлю в любое время года, при любой возможности). С данным рынком не сталкивался, поэтому надеюсь здесь хоть немного понять, как на нём зарабатывают. Буду рад любой информации.
sanjasan вне форума  
Старый 03.04.2015, 17:05   #522
grettagrey
Новичок
 
Аватар для grettagrey
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Диана. Родилась в городе Харьков, замужем, деток нет. Увлекаюсь танцами, а точнее, стрип-пластикой. Общительная, очень люблю знакомиться с новыми людьми. Так же, увлекаюсь чтением и кулинарией). В ближайшем будущем планирую открыть собственное кафе. Друзья называют меня творческим и позитивным человеком, вредных привычек не имею).
grettagrey вне форума  
Старый 04.04.2015, 05:40   #523
Cronprog
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня зовут Игорь

Живу в городе Ровно (это на западной части Украины!)

Возраст 18 лет

Пол: мужик)

Хобби: спорт, качалка, футбол!!, пишите

Не женат!

Знак зодиака: Весы)))

У меня есть мой домашний питомец котик Ромчик

По жизни я очень пессимистический( Хотя это мне не мешает слушать электронную музыку, люблю еще бегать по утрам, люблю смотреть фантастические сериалы! Ну что еще рассказать о себе.. пишите в скайп Cronprog, пообщаемся, созвонимся)
Cronprog вне форума  
Старый 04.04.2015, 06:45   #524
Ксеничка
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем приветик. Я Ксения, для друзей и близких просто Рыжик. Родилась и жила всю жизнь в городе миллиона роз, Донецке. К сожалению мой родной город охватила война. И мы с сыном месяц назад перебрались в солнечный и теплый Крым. По образованию повар-кондитер. Люблю вкусно готовить, но не люблю кушать. Замужем за замечательным мужчиной, который дает мне возможность заниматься лишь тем, что мне нравится. А нравится мне вышивать и фотографировать. Обычно мои фотографии и становятся моими картинами на ткани.

Сюда попала блуждая в просторах интернета, в поисках вдохновения. Смотрю народ тут общительный. Вот подумываю задержаться здесь. Буду очень рада новым знакомствам. Всем любви и счастья) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_heart.gif[/img]
Ксеничка вне форума  
Старый 04.04.2015, 16:24   #525
neznakomka1995
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Люба, я из самого лучшего города в мире - Антрацита, мне почти 20 лет, я очень люблю делать что нибудь своими руками, у меня есть парень, мы с ним вместе уже 4 года, по гороскопу я лев, и по характеру тоже! у меня есть маленький щеночек, мы его назвали Бим, он весь черный. а лаки беленькие!!! Красавец! По жизни я оптимист. Люблю читать книги, последняя книга которую я прочитала "я четверый" , музыку слушаю разную, то есть Миломан, очень не люблю ужасы и боевики. приветствую мелодрамы и кмедии!! Но больше всего люблю мультики!!!! Хочу найти много интересных друзей))))))))
neznakomka1995 вне форума  
Старый 04.04.2015, 19:14   #526
dambage
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Андрей мне 18, я с Беларуси обычного промышленного городка под названием Гомель. В семье я один из детей, домашних питомцев к сожалению у меня нету. В данное время я учусь по пожарной безопасности, да и профессия сама очень по себе интересная. В свободное время от учебы занимаюсь спортом, а точнее боксом. Сам по себе я очень веселый и общительный персонаж, [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img] так же очень люблю футбол посмотреть и поиграть в него, и наверное моё невыносимое хобби это путешествовать по разным городам. Так же я очень люблю всякие вкусняшки которые можно посмотреть с фильмом. ну я думаю это более менее самое основное про меня. Спасибо за внимание.
dambage вне форума  
Старый 05.04.2015, 10:40   #527
павел попов
Новичок
 
Аватар для павел попов
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! меня зовут Павел))) мне 35. Решил попробовать поработать на этом сайте!

Вообще то ещё ниразу не удовалось заработать в интернете.

много слышал умаю всё будет к))
павел попов вне форума  
Старый 05.04.2015, 20:26   #528
Южная ночь
Новичок
 
Аватар для Южная ночь
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем приветик!!! Я живу в городе Николаев. Мне 23 года. Я замужем.Увлечений много и все разные, занимаюсь разведением рыбок и тритонов, выращиваю цветы, вяжу, вышиваю картины (крестом, бисером) , плету из бисера, так же занимаюсь изготовлением корзин из газет, люблю готовить и рыбачить, еще люблю отдыхать на природе. Что касается домашних питомцев то у меня рыбки, тритоны, кошка Багира и черепашка Машка)))). Любимый мой фильм: призрак оперы, ну и пожалуй почти все фильмы с Уиллом Смитом. Любимый сериал "Игра престолов". Очень нравятся документальные фильмы: Чудеса России, диалоги о животных с Иваном Затевахиным, вокруг света, в поисках приключений с Михаилом Кожуховым. Что касается книг из классики предпочитаю Достоевского, Есенина (особо люблю стих : [url="http://feb-web.ru/feb/esenin/texts/es1/es1-385-.htm#Коммент.138"]Ах, как много на свете кошек[/url][font=Times New Roman][size=3][color=#000050][background=rgb(254, 254, 254)]), Пушкина. Из современной литературы прочла Ледяную принцессу, зачарованные Ноэля, [/background][/color][/size][/font][url="http://loveread.ws/biography-author.php?author=Alyson-Noel"] [/url][font=Times New Roman][size=3][color=#000050][background=rgb(254, 254, 254)] [/background][/color][/size][/font]

[b] [/b]
Южная ночь вне форума  
Старый 07.04.2015, 04:08   #529
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Сергей и я из замечательного города Витебска, Беларусь. Женат, имею двух маленьких детей - мальчика 3 года и девочку 8 месяцев. Увлекаюсь спортом и автомобилями, очень люблю путешествовать. Каждый год стараюсь посетить несколько стран и узнать для себя что-то новое. Также увлекаюсь спортом, люблю автомобильный гонки, футбол и снукер. На этот сайт попал по приглашению друга. Он давно пробует себя на рынке Форекс и пригласил сюда меня.
sergivan вне форума  
Старый 07.04.2015, 07:03   #530
atrohaef
Новичок
 
Аватар для atrohaef
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По специальности учитель информатики и английского языка. Два образования: среднее специальное и высшее. Работаю в гимназии, веду информатику и обслуживаю сайт школы (формирую контент и обработку информации для него). В настоящее время нахожусь в декретном отпуске.

Люблю спорт: йога, стрейчинг, бег, силовые аэробные тренировки.

В перспективе купить свой дом с приусадебным участком, еще одну машину, родить второго ребенка)
atrohaef вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков