Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 06:39   #291
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Здесь финансовая структура. Идя в банк, открывая в нем счет, беря кредит и т.д. и т.п. вы же не плачитесь менеджеру банка, что мол я не хочу давать вам паспорт, документы, свои личные данные, ведь это могут увилит, а просто даете все необходимое, дабы взять свое. Это всего лишь меры предосторожности и относится к этому стоит соответственно. Так нужно, вот и все.


Все верно, в каждой компании есть своя процедура оформления тех или иных документов или действий. Предоставление паспортных данных обязательно наверное везде, где есть связь с деньгами, да это и правильно. Каждого клиента нужно идентифицировать, а основной документ, по которму это можно сделать это прежде всего паспорт.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:20   #292
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
С одной стороны, это делают для более детальной проверки клиента, а с другой, по моему мнению, чтобы затянуть время на прохождение верификации. Так как в основном, верификация проходит для вывода средств, большинство начинают её проходить непосредственно перед снятием средств со счета. Но так как далеко не у всех стабильная прибыль, то пока пройдёт верификация, может случится так, что выводить уже нечего. По крайней мере, у меня было так однажды, пока деньги были для вывода, не могла вывести по причине отсутствия справки из коммунальных служб, когда сделала справку, уже было поздно, потому что неправильно зашла и часть потеряла.
Такое у российских компаний только возможно,наверное.У западных с регуляцией FCA как правило до прохождения верификации ты счет конечно пополнить можешь при желании но доступа к торгам не будет.Это еще,наверное,с возможными возвратами средств связано,к примеру при пополнении через карту без согласия владельца-один из способов защиты для компании так как на западе видимо хорошо работает эта система чаржбеков.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 13:15   #293
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
С одной стороны, это делают для более детальной проверки клиента, а с другой, по моему мнению, чтобы затянуть время на прохождение верификации. Так как в основном, верификация проходит для вывода средств, большинство начинают её проходить непосредственно перед снятием средств со счета. Но так как далеко не у всех стабильная прибыль, то пока пройдёт верификация, может случится так, что выводить уже нечего. По крайней мере, у меня было так однажды, пока деньги были для вывода, не могла вывести по причине отсутствия справки из коммунальных служб, когда сделала справку, уже было поздно, потому что неправильно зашла и часть потеряла.


Вообще было бы правильно, если верификация проводилась до начала торговли, ведь сейчас по сути получается, что брокеры дают трейдерам торговать и им не важно под чьим именем торгует трейдер, но когда дело касается вывода сразу запрашиваются документы. Только такая позиция невыгодна брокерам, вон они ее и не применяют.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:10   #294
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вообще было бы правильно, если верификация проводилась до начала торговли, ведь сейчас по сути получается, что брокеры дают трейдерам торговать и им не важно под чьим именем торгует трейдер, но когда дело касается вывода сразу запрашиваются документы. Только такая позиция невыгодна брокерам, вон они ее и не применяют.


Не все. Если не ошибаюсь, то у фреша вы не пополните счёт не пройдя верификацию. Всё зависит от Дц конечно. Те кто раньше не проводили верификацию и вдруг начали её проводить то другого варианта нет. Правда задерживать деньги для вывода конечно тут не правильно. Вдруг я не хачу показывать свои данные в интернете или я заболел и мне срочно нужны мои деньги а мне предлагают пройти верификацию)). Это мошенничество. Если очень нужна верификация, то нужно вывести все деньги клиентам и если они захотят работать дальше, то пройдут верификацию и заведут деньги обратно.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 09:33   #295
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вообще было бы правильно, если верификация проводилась до начала торговли, ведь сейчас по сути получается, что брокеры дают трейдерам торговать и им не важно под чьим именем торгует трейдер, но когда дело касается вывода сразу запрашиваются документы. Только такая позиция невыгодна брокерам, вон они ее и не применяют.
Так оно так и получается. Это как некоторые компании предоставляют кредит. Только паспорт и код. Больше ничего не нужно. Главное взять тебя на крючок. Так получается и здесь. Главное, чтобы ты внес деньги. А вот чтобы их забрать назад, тут уже и верификация нужна и подтверждение места проживания. Чем дольше деньги будут находиться у брокера, тем им выгоднее.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 12:21   #296
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Не все. Если не ошибаюсь, то у фреша вы не пополните счёт не пройдя верификацию. Всё зависит от Дц конечно. Те кто раньше не проводили верификацию и вдруг начали её проводить то другого варианта нет. Правда задерживать деньги для вывода конечно тут не правильно. Вдруг я не хачу показывать свои данные в интернете или я заболел и мне срочно нужны мои деньги а мне предлагают пройти верификацию)). Это мошенничество. Если очень нужна верификация, то нужно вывести все деньги клиентам и если они захотят работать дальше, то пройдут верификацию и заведут деньги обратно.


Так никто не отдаст деньги, внесенные на счет, клиенты то могут уже и не вернутся. К тому же у трейдера может висеть просадка и он сам не захочет выводить деньги и получать убыток. А вообще сейчас у всех есть сканеры, фотоаппараты, смартфоны с хорошей камерой и сделать фото/скан документа не проблема. А проверку документов проводят довольно быстро.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 01:30   #297
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Так никто не отдаст деньги, внесенные на счет, клиенты то могут уже и не вернутся. К тому же у трейдера может висеть просадка и он сам не захочет выводить деньги и получать убыток. А вообще сейчас у всех есть сканеры, фотоаппараты, смартфоны с хорошей камерой и сделать фото/скан документа не проблема. А проверку документов проводят довольно быстро.


Ну в любом случае это должно быть по желанию. Я хочу вывести то мне должны дать такую возможность.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:21   #298
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Ну в любом случае это должно быть по желанию. Я хочу вывести то мне должны дать такую возможность.


Не совсем с вами согласен, во-первых, верификация это безопасность для депозита, это способ идентифицировать указанные персональные данные с данными документов и исключить возможность ведения торговли под чужим именем, во-вторых, это способ борьбы с отмыванием денег. Государство постепенно ужесточает правила для анонимных платежей, сводя их к минимуму.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:30   #299
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Так оно так и получается. Это как некоторые компании предоставляют кредит. Только паспорт и код. Больше ничего не нужно. Главное взять тебя на крючок. Так получается и здесь. Главное, чтобы ты внес деньги. А вот чтобы их забрать назад, тут уже и верификация нужна и подтверждение места проживания. Чем дольше деньги будут находиться у брокера, тем им выгоднее.
Да уж, интересно заманивают трейдеров, сначала внеси, а потом уж будем разговаривать. У меня сейчас такая же проблема с яндексденьми, деньги переводили нормально, а недавно заявили, что нужна полная идентификация, иначе ни чего не выведут, а я живу не в России, и с этим у нас проблемы, пришлось перейти на другую платёжную систему, так что с этим вопросом надо быть очень осторожным.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 18:24   #300
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Да уж, интересно заманивают трейдеров, сначала внеси, а потом уж будем разговаривать. У меня сейчас такая же проблема с яндексденьми, деньги переводили нормально, а недавно заявили, что нужна полная идентификация, иначе ни чего не выведут, а я живу не в России, и с этим у нас проблемы, пришлось перейти на другую платёжную систему, так что с этим вопросом надо быть очень осторожным.
Так самое главное привлечь человека и чтобы он внес деньги. А вот с выводом часто проблемы. Это непорядность компании требоватьь дополнительную верификацию. Хотите что то получить - требуйте сразу. И тогда я буду принимать решение инвестировать или нет. Очень даже интересно. Я раньше также пользовался яндексом. Но в последнее время не пользовался, а необходимость такая появляется. Спасибо за информацию.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков