Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 19:03   #571
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А Вы еще очень хорошо отзываетесь о ПАММ-инвестирование, если они имеют средние риски, как по мне, то как раз данный вид инвестирования самый рискованный, больше может разве что быть какай-та финансовая пирамида, вроде МММ, но это и так понятно. Как по мне, то ПАММ-инвестирование хоть и хороша по прибыльности, но огромные суммы сюда и в правду не стоит вкладывать, лишь если есть всякая документация, ответственность со стороны брокера, трейдера и так далее.
Ну так и не инвестируйте большую сумму , никто же вас не заставляет этого делать , инвестируйте ту сумму , которую вам было бы не так жалко потерять . Но многие инвесторы не так смотрят на вещи и многие могут позволить себе инвестировать намного большую сумму денег чем вы и пока не жалеют об этом .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:09   #572
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Такого вида инвестирования не будет, другой откроют, ведь рынок нуждается в инвестициях, на этом все зарабатывают, есть конечно и потерпевшие, но как же без проигравших. Главное куда уйдёт в таком случае ваш капитал, вам на руки и пропадёт в интернете. И у каждого вырисовывается вывод что слишком большую сумму инвестировать не стоит, Если в это же время можно открыть бизнес и инвестировать в ПАММ.
да уж одни уходят другие приходят.Для каждого инвестора - большая сумма -будет иметь разные значения. Считаю . что вполне можно постепенно инвестировать 2000-3000 долларов , а дальше уже наращивать депозит за счет реинвестирования и не стоит держать более 20000-30000 долларов в дальнейшем, так как риски по прежнему достаточно велики.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:13   #573
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну так и не инвестируйте большую сумму , никто же вас не заставляет этого делать , инвестируйте ту сумму , которую вам было бы не так жалко потерять . Но многие инвесторы не так смотрят на вещи и многие могут позволить себе инвестировать намного большую сумму денег чем вы и пока не жалеют об этом .
И пусть ни когда не жалеют про это, но все равно, "Бог бережет береженого", как говориться. Я понимаю,ч то ограничения для суммы инвестиций нету ни в коем случае, но тот же вывод крупной суммы, особенно у нас в Украине и в валюте может привести очень бдительное внимание со стороны налоговых органов, я думаю объяснять почему не стоит?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:14   #574
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
да уж одни уходят другие приходят.Для каждого инвестора - большая сумма -будет иметь разные значения. Считаю . что вполне можно постепенно инвестировать 2000-3000 долларов , а дальше уже наращивать депозит за счет реинвестирования и не стоит держать более 20000-30000 долларов в дальнейшем, так как риски по прежнему достаточно велики.
Что говорить о больших суммах , которых у нас никогда не будет . Я вот пока инвестирую 300 долларов и вполне себе доволен этим . Со временем я конечно планирую выйти хотя бы на 10000 долларов в инвестировании , но когда это произойдет я пока знать не могу , всегда хватает каких то жизненных проблем и непредвиденных трат денег .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:50   #575
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
да уж одни уходят другие приходят.Для каждого инвестора - большая сумма -будет иметь разные значения. Считаю . что вполне можно постепенно инвестировать 2000-3000 долларов , а дальше уже наращивать депозит за счет реинвестирования и не стоит держать более 20000-30000 долларов в дальнейшем, так как риски по прежнему достаточно велики.
Я такого же мнения, ведь если даже при 10 процентной месячной прибыли это уже 2000-3000 долларов, и мне кажется, это для большего количества людей нормальные деньги, и попросту можно уйти с работы, и зделать это основным доходом, если есть таково желание. В принципе к этому я сейчас и стремлюсь, нарастить капитал с 500 долларов, что думаю у меня получится.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:55   #576
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Что говорить о больших суммах , которых у нас никогда не будет . Я вот пока инвестирую 300 долларов и вполне себе доволен этим . Со временем я конечно планирую выйти хотя бы на 10000 долларов в инвестировании , но когда это произойдет я пока знать не могу , всегда хватает каких то жизненных проблем и непредвиденных трат денег .
Ну а вы не рассматриваете вариант вообще запретить себе вывод прибыли со счетов, пока не скопите столько, сколько хотите. Я себе поставила такую цель и, несмотря на любые жизненные трудности, не вывожу деньги. С учетом реинвестирования можно за 4-5 лет заработать приличный капитал.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 04:50   #577
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Что говорить о больших суммах , которых у нас никогда не будет . Я вот пока инвестирую 300 долларов и вполне себе доволен этим . Со временем я конечно планирую выйти хотя бы на 10000 долларов в инвестировании , но когда это произойдет я пока знать не могу , всегда хватает каких то жизненных проблем и непредвиденных трат денег .
Вкладывать изначально крупные суммы, действительно, не всегда возможно. Поэтому нужно работать с тем, что есть, но не стоит забывать о рисках и не отдавать в управление все свои свободные средства. А капитал "доводить" до нужного объема можно путем пополнения счета по-возможности. Я думаю, что для инвестирования в памм достаточно будет максимальных сумм в 10-30 тысяч долларов.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 05:06   #578
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, а я думаю по-другому. И неограниченную сумму в PAMM-счёта никак нельзя инвестировать. Должны быть и рамки, хотя бы со стороны грамотной диверсификации. Если у человека есть сумма в 100 000, то инвестировать всю её только в PAMM я бы не стал, так как неторговые риски никто не отменял. Да и вряд ли ваши собственные все средства сейчас находятся в PAMM-счетах или я ошибаюсь? Говорить о стабильности PAMM системы можно в теории, а вот на самом деле инвестировать только в эти инструменты совершенно не разумно и мало кто так делает. Потому, думаю, процентов 10-20 от всего капитала человека можно выделить.


Одно дело когда инвестор вкладывает в один какой то памм или несколько памм, но на одном сервисе. И совсем другое дело если такую сумму как вы написали разделить даже пять брокеров. То тогда риск практически отсутствует, а в теории совсем. Учитывая возможность использования памм счетов, практически всё и в них крутится.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 05:08   #579
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Вкладывать изначально крупные суммы, действительно, не всегда возможно. Поэтому нужно работать с тем, что есть, но не стоит забывать о рисках и не отдавать в управление все свои свободные средства. А капитал "доводить" до нужного объема можно путем пополнения счета по-возможности. Я думаю, что для инвестирования в памм достаточно будет максимальных сумм в 10-30 тысяч долларов.
По мере накопления можно вполне дойти и до30 тыс долларов, ног ведь накапливается для чегото потому можно по прошествию времени часть средств снимать и продолжать снова накапливать, Более 10К долларов не разумно держать в ПАММ если вы на чтото собираете, мало ли что, чтоб всего не лишиться.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 05:36   #580
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз при наличии большого капитала риски ниже, т.к. у вас есть возможность инвестировать в топовых консерваторов и всегда можно исправить любую допущенную ошибку. Поэтому капитал в несколько тысяч долларов необходим каждому инвестору для безопасной работы. Ну и с нескольких тысяч долларов вы будете получать ощутимую прибыль, что заставит любого относиться к своим деньгам серьезно.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков