Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 175 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 09:12   #1741
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я полностью согласен с автором темы о прямой зависимости позитивного мышления на успешную торговлю на рынке Форекс. Дело в том, что никакие торговые стратегии не заменят элементарное чутье и интуитивное мышление трейдера. К примеру, большинство аналитиков ошиблось позавчера, решив по паре евродоллар почему-то, что произошел перелом, что евро теперь надолго устремится вверх. Я чувствовал ошибочность этого мнения, но не мог не послушать профессионалов и... проиграл.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 09:11   #1742
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут даже и спорить не нужно,позитивное мышление довольно сильно помогает трейдерам,а тем более начинающим.Но кроме позитивного мышления стоит хорошо оценивать реальную обстановку,даже и у меня иногда бывали такие случаи,что недооценив обстановку,я надеялся только на позитивное мышление,тем самым результат складывался не в мою пользу.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 05:33   #1743
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От настроения - хорошего либо плохого - не только ведь торговля на рынке Форекс зависит, но и вообще всё в этой прекрасной и трудной жизни. Настроение зависит от характера человека, характер зависит от судьбы. Таким образом, позитивное мышление вообще во всем - залог успеха. Можно ведь быть семи пядей во лбу, но при постоянной глубокой депрессии ничего толком не сделать. А возможно, что человек среднего уровня мышления с улыбкой и усердием добивается умопомрачительных результатов и в конечном итоге блаженствует просто напросто, а деньги уже работают на него. Деньги и должны работать на человека, а не наоборот.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 06:28   #1744
optionmonster
Новичок
 
Аватар для optionmonster
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вкупе с хорошим позитвным настроем, необходим не менее крупный позитивный депозит.))
optionmonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 08:40   #1745
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление - это недостаток информации. Именно так говорят пессимисты. Но мы не станем их поддерживать. Человек, вступивший на путь трейдинга обязан просто быть оптимистом. Только в этом случае ему будет сопутствовать удача. А вообще, человек талантливый не может быть полным оптимистом постоянно. Не в состоянии умный человек всегда непринужденно улыбаться,как психически нездоровый человек. Научиться быть спокойным при любом исходе дела - это уже позитивный настрой. Хотя бы на это следует обратить внимание трейдеру.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:04   #1746
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Позитивное мышление - это недостаток информации. Именно так говорят пессимисты. Но мы не станем их поддерживать. Человек, вступивший на путь трейдинга обязан просто быть оптимистом. Только в этом случае ему будет сопутствовать удача. А вообще, человек талантливый не может быть полным оптимистом постоянно. Не в состоянии умный человек всегда непринужденно улыбаться,как психически нездоровый человек. Научиться быть спокойным при любом исходе дела - это уже позитивный настрой. Хотя бы на это следует обратить внимание трейдеру.
Безусловно должен быть оптимистом.Проживать одним днем,не бегать после каждого поражению туда сюда. Конечно,но не стоит забывать настоящую обстановку,которая находится по ту сторону экрана в настоящий момент.Так выходит,что нужно быть оптимистом и при этом не стоит забывать реальность событий,которые могут привести к сливу.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:05   #1747
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Излишний позитив в торговле, даст вам лишнюю уверенность, а это не всегда хорошо на валютном рынке. И потом готовясь к худшему вы будете более бдительны, соответственно и осторожней, не будете лишний раз рисковать. Еще, даже в случае потери денег, вы будете не так расстроены, потому как были к этому уже готовы, и вам будет легче начать сначала.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:45   #1748
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну знаете, на одном позитивном мышлении далеко не уебешь, конечно же хорошо когда человек позитивно настроен, но это не залог успеха, гораздо лучше когда человек полагается на свои силы и свои знания , это уже о чем то говорит , я вот сейчас тоже могу сказать что у меня настроение хорошее но это не значит что при торговли у меня все будет хорошо.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:04   #1749
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Ну знаете, на одном позитивном мышлении далеко не уебешь, конечно же хорошо когда человек позитивно настроен, но это не залог успеха, гораздо лучше когда человек полагается на свои силы и свои знания , это уже о чем то говорит , я вот сейчас тоже могу сказать что у меня настроение хорошее но это не значит что при торговли у меня все будет хорошо.


Кардинально с Вами не согласна! Занимаясь любым делом нужно иметь хорошее настроение. Каким бы Вы профи не были, если настроение не найс, то и результаты будут тоже слабые. Я по мужу замечала что он получает убытки в торговле зачастую когда у него плохое настроение. Я всячески пытаюсь ему поднять настроение когда у него день не задался и если получается, то дела сразу идут на лад.
marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 07:17   #1750
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Ну знаете, на одном позитивном мышлении далеко не уебешь,
Хорошо сказано! Мне понравилось

Если серьезно - согласен, улыбка идиота, не сходящая с лица - еще не признак успешности. Как говорится, "хороший человек - это еще не профессия"
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков