Индикаторная "кладовка". - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 12:29   #281
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне понравился индикатор трэндовых линий, чтобы их не рисовать можно просто его установить на терминал, очень хорошо по нему видно развороты цены, а также пробои, тем более что это и сэкономит время, а еще его можно настроить звуковыми сигналами, если цена коснется или пробьет трендовую.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:24   #282
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Мне понравился индикатор трэндовых линий, чтобы их не рисовать можно просто его установить на терминал, очень хорошо по нему видно развороты цены, а также пробои, тем более что это и сэкономит время, а еще его можно настроить звуковыми сигналами, если цена коснется или пробьет трендовую.
Ага мне тоже он нравится,особенно когда предыдущий тренд еще идет и нарисован канал,то он еще может нарисовать маленький канальчик против тренда.Очень удобно делать технический анализ сразу на нескольтких парах.Достаточно взгляда и уже знаеш куда идет движение на каком таймрейме и где коррекция.Только у меня он давнишний а у новых есть какие то нововведения?
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 10:39   #283
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Мне понравился индикатор трэндовых линий, чтобы их не рисовать можно просто его установить на терминал, очень хорошо по нему видно развороты цены, а также пробои, тем более что это и сэкономит время, а еще его можно настроить звуковыми сигналами, если цена коснется или пробьет трендовую.


Я хотя считаю что индикаторы не смогут выполнить функцию графического анализа , но всё таки возможно использовать этот индикатор чтобы торговать , я вообще считаю что такие индикаторы можно эффективно использовать с оссциляторами и создать советник , на таймфреймах выше Н4 можно торговать.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:02   #284
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Мне понравился индикатор трэндовых линий, чтобы их не рисовать можно просто его установить на терминал, очень хорошо по нему видно развороты цены, а также пробои, тем более что это и сэкономит время, а еще его можно настроить звуковыми сигналами, если цена коснется или пробьет трендовую.
А о каком индикаторе речь идет хоть? Название хотя бы есть? Я например раньше использовал индикатор трендовые Демарка, потом отказался в виду загроможденности сильной самого графика. Сейчас из графики использую только индикатор строящий каналы, в соседней теме выкладывал. А вообще конечно лучше всегда руками проводить анализ, индикатор лишь помощник.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:46   #285
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ага мне тоже он нравится,особенно когда предыдущий тренд еще идет и нарисован канал,то он еще может нарисовать маленький канальчик против тренда.Очень удобно делать технический анализ сразу на нескольтких парах.Достаточно взгляда и уже знаеш куда идет движение на каком таймрейме и где коррекция.Только у меня он давнишний а у новых есть какие то нововведения?
Куда идет тренд видно и без индикатора. Самая главная цель индикаторов правильно определять точки входа для взятия прибыли. А смотреть на графике тренды и развороты можно и без индикаторов. Так что индикаторы нужно использовать с пользой для себя и зарабатывания денег.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:49   #286
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще очень неплохой индикатор RSI.Он очень хорошо показывает когда на рынке тренд идет а когда флет.Можно даже в нем менять его показания в настройках для того чтобы он быстрее входы показывал.Он очень хорошо работет на долларовых парах,таких как евродоллар,фунтдоллар,кана дец,ена.А вот на кроссовых как бы он не очень выдает сигналы,немного отклоняется.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:16   #287
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
А вообще очень неплохой индикатор RSI.Он очень хорошо показывает когда на рынке тренд идет а когда флет.Можно даже в нем менять его показания в настройках для того чтобы он быстрее входы показывал.Он очень хорошо работет на долларовых парах,таких как евродоллар,фунтдоллар,кана дец,ена.А вот на кроссовых как бы он не очень выдает сигналы,немного отклоняется.
Что то вы невразумительное такое высказали, что сразу и не поймешь. Как это на одних парах все хорошо, а на других отклоняется? Вы понимаете что такое в принципе не возможно? если вы так говорите то вы не понимаете сути работы индикатора. Он просто берет определенные данные цены и обработав их определенным образом отображает на графике. То есть что на долларовых, что на кроссах - все равно алгоритм работы индикатора неизменный, а раз так то и показания неизменны. Как они могут отклоняться?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:29   #288
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На кроссах немного другие движения цены.Вот вы посмотрите.У них очень много шума и цена часто во флете бывает.Если на долларовых парах цена ходит более менне ровно то на кроссовых это не так,особенно на маленьких таймфреймах.Вот поэтому лучше показания индикатора изменить в настройках на большее,тогда шум не так будет учитываться и торговать станет приемлемо.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:46   #289
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Мне понравился индикатор трэндовых линий, чтобы их не рисовать можно просто его установить на терминал, очень хорошо по нему видно развороты цены, а также пробои, тем более что это и сэкономит время, а еще его можно настроить звуковыми сигналами, если цена коснется или пробьет трендовую.
да неплохой инструмент, только вот вызывает непонятности как избавится от лишних показаний с других таймфреймов, порой невозможно определить какие показания наиболее приоритетные и вообще разобратся в них, так как имеют почти одинаковый цвет, нужно такой где будет показывать с текущего тайма показания
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:11   #290
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да неплохой инструмент, только вот вызывает непонятности как избавится от лишних показаний с других таймфреймов, порой невозможно определить какие показания наиболее приоритетные и вообще разобратся в них, так как имеют почти одинаковый цвет, нужно такой где будет показывать с текущего тайма показания
А о каком, конкретно, индикаторе идёт речь, а то на ближайших страницах ничего не нашёл. Думаю, проблему с цветом и толщиной линий разных таймфреймов можно решить, по крайней мере попытаться это сделать. Главное, чтоб в исходнике был, так легче разобраться, что к чему.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков