Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 15:10   #1501
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А как вы в тестере узнаете как он эту работу выполняет? Там вы получите только статистику, только цифры и ничего больше. Логика действий конечно важна, мы должны знать как советник открывает и закрывает сделки, но в любом случае прогно на истории тоже важен, да не факт что история повториться, но если советник сливает в тестере то какой смысл его дальше использовать?
Вы сами то тестером пользовались или нет , там можно уменьшить скорость тестирование и прекрасно видеть как ваш советник торгует и открывает свои сделки , по какому принципу . Вы наверно немного путаете с оптимизацией , где действительно видны тольку сухие цифры и совершенно не видно как советник торгует .
keydg вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:25   #1502
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я вообще то за контроль за советником. Вот этого я и хочу.Хотя многие против такого ведения торговли. Я их понимаю, так как если уже имеешь большую практику торговли советниками, то уже знаешь чего можно ожидать, то заглядываешь тогда, когда могут быть проблемы. Но те, кто еще не съел зубы на советниках должны контролировать свое детище.
Как по вашему нужно контролировать работу советника? если советник работает и заходит в просадку, это нормальное явление для любого советника. но проходит время и просадка уже не допустима. что тогда вы предпримете? неужели вы будете закрывать все сделки которые находятся в просадке и спасать оставшуюся сумму или может вы подождете стоп-аут.? как поступать?
Бойко вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:32   #1503
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Как по вашему нужно контролировать работу советника? если советник работает и заходит в просадку, это нормальное явление для любого советника. но проходит время и просадка уже не допустима. что тогда вы предпримете? неужели вы будете закрывать все сделки которые находятся в просадке и спасать оставшуюся сумму или может вы подождете стоп-аут.? как поступать?
Да это так все говорят , что нужно контролировать свой советник , а как это сделать толком никто не может сказать . Да все это ерунда и если вы доверили свои деньги советнику , то идите тогда до конца и не вмешивайтесь в его торговлю не при каких обстоятельствах . Лучше пытайтесь тестировать свой советник до того , как поставите на реальный счет .
keydg вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:21   #1504
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я вообще то за контроль за советником. Вот этого я и хочу.Хотя многие против такого ведения торговли. Я их понимаю, так как если уже имеешь большую практику торговли советниками, то уже знаешь чего можно ожидать, то заглядываешь тогда, когда могут быть проблемы. Но те, кто еще не съел зубы на советниках должны контролировать свое детище.
Поверьте, хоть и имеешь большую практику торговли советниками, все равно необходимо минимум раз в неделю присматривать. Я бы даже сказал, что те у кого есть хороший опыт как раз уже и убедились в таком подходе, что нужно присматривать, даже если очень хороший сов. Хотя бы с той точки зрения, из-за технических проблем. А вдруг впс завис, или терминал обновился обязательно проверить корректно ли работает робот ну и так далее. Я бы не рекомендовал все на самотек пускать.
Murzzzik вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:24   #1505
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я вообще то за контроль за советником. Вот этого я и хочу.Хотя многие против такого ведения торговли. Я их понимаю, так как если уже имеешь большую практику торговли советниками, то уже знаешь чего можно ожидать, то заглядываешь тогда, когда могут быть проблемы. Но те, кто еще не съел зубы на советниках должны контролировать свое детище.
Тогда наверно вам проще психологически торговать самому , чем надеяться на какой нибудь советник . Это все кроется в вашем понимании того , что все советники сливные и только вы сами способны хоть как то контролировать сложившуюся ситуацию на рынке , вот отсюда и такое ваше не доверие хорошим советникам .
keydg вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:11   #1506
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Тогда наверно вам проще психологически торговать самому , чем надеяться на какой нибудь советник . Это все кроется в вашем понимании того , что все советники сливные и только вы сами способны хоть как то контролировать сложившуюся ситуацию на рынке , вот отсюда и такое ваше не доверие хорошим советникам .
Торговать при помощи советников можно и довольно прибыльно некоторое время. При торговле советниками конечно нужно уметь правильно оценить состояние рынка в этот момент, когда торгует советник и залазит в просадку приличную чтобы знать стоит ли доливать депозит или лучше закрыть все сделки с минусом, но не потерять депозит.
MATYSS вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:16   #1507
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Торговать при помощи советников можно и довольно прибыльно некоторое время. При торговле советниками конечно нужно уметь правильно оценить состояние рынка в этот момент, когда торгует советник и залазит в просадку приличную чтобы знать стоит ли доливать депозит или лучше закрыть все сделки с минусом, но не потерять депозит.
Тогда в этом случае будет не торговля с полностью автоматической торговой системы , а как бы с полуавтоматической . А при такой торговле вам самому нужно мониторить рынок и принимать постоянно решения , когда начинать торговать , а когда и стоит приостановить вашу такую торговлю с таким вот советником .
keydg вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:37   #1508
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

товарищи посоветуйте советника который более менее нормальный - ток не иланов и скальперов - чтобы открывал по 1 сделке одновременно - не больше - может что получиться с его оптимизацией замутить - что-то наподобие стандартного масд...
AlexStorm вне форума  
Старый 14.05.2013, 19:31   #1509
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Тогда в этом случае будет не торговля с полностью автоматической торговой системы , а как бы с полуавтоматической . А при такой торговле вам самому нужно мониторить рынок и принимать постоянно решения , когда начинать торговать , а когда и стоит приостановить вашу такую торговлю с таким вот советником .
Я придерживаюсь такого мнения , что лучше вообще не пользоваться всякими там советниками , ну может это сугубо мое мнение. Это более подходит людям у которых нет свободного времени или не охото сидеть за компьютером, но тогда вопрос, зачем тогда вообще торговать на форексе.Просто доверять свои деньги кому то , ну не знаю???????
jnosok вне форума  
Старый 14.05.2013, 19:39   #1510
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

'AlexStorm' если вас сильно не затруднит!

.Я кстати такого же хочу советника в тестить! Если вам кто скинет, то пожалуйста отпешитесь мне и скиньте в личку его название! Буду весьма признателен.

А вы вроде не новичёк в торговле и за это время могли уже точно найти. Так что может проблема в том что таких советников просто нету? Обидно будет в такой ситуации, что все труды на смарку.
Rumys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков