Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 08:34   #901
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поэтому нужно и продавцов выбирать таких которые не первый год зарегистрированы на форуме, плюс чтоб у него много было сообщений и лайков, что тоже важно, что человек на форуме ценится. Тогда и меньше шансов что вы попадете на развод, а потом уже можно выбирать и советник у этого человека, обычно нормальные продавцы продают не один сов, особенно если занимаются их написанием.
Ну я тоже уже не раз слышал мнения от тех кто занимается советниками плотно,то что если ты решил покупать советник,то лучше у тех кто занимается этим давно и тот кто уже не один советник продал,что у него хорошие отзывы и он всегда на связи,что с ним в любой момент можно связаться когда тебя интересует многие нюансы,а не так многие прячутся и не находятся в сети.
elda вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:47   #902
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поэтому нужно и продавцов выбирать таких которые не первый год зарегистрированы на форуме, плюс чтоб у него много было сообщений и лайков, что тоже важно, что человек на форуме ценится. Тогда и меньше шансов что вы попадете на развод, а потом уже можно выбирать и советник у этого человека, обычно нормальные продавцы продают не один сов, особенно если занимаются их написанием.


На самом деле продажа прибыльных советников уже звучит довольно противоречиво. Не знаю какая там должна быть репутация у человека, но продавать прибыльный советник не логично. Ведь любой разумный человек может зарабатывать деньги этим самым советником самостоятельно. А продажи это гора нервотрепки за меньшие деньги, если верить рекламе. Поэтому я считаю при выборе советников, на платные не стоит обращать даже внимания...
sergey339 вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:50   #903
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На самом деле продажа прибыльных советников уже звучит довольно противоречиво. Не знаю какая там должна быть репутация у человека, но продавать прибыльный советник не логично. Ведь любой разумный человек может зарабатывать деньги этим самым советником самостоятельно. А продажи это гора нервотрепки за меньшие деньги, если верить рекламе. Поэтому я считаю при выборе советников, на платные не стоит обращать даже внимания...
Ну почему же не логично , ведь согласитесь , что продавать прибыльный советник , а значит хороший товар , гораздо логичнее и легче чем продавать пустой сливной советник и при этом всем втирать , что он неплохо зарабатывает на форекс , это и тяжелее и просто очень не красиво по отношению к покупателю .
romanti555 вне форума  
Старый 19.04.2013, 09:46   #904
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну почему же не логично , ведь согласитесь , что продавать прибыльный советник , а значит хороший товар , гораздо логичнее и легче чем продавать пустой сливной советник и при этом всем втирать , что он неплохо зарабатывает на форекс , это и тяжелее и просто очень не красиво по отношению к покупателю .
По моему то в обеях случаях логика не причем, главне получить прибыль от продажи и все ну и в честности человека который продает, и пустой советник можно продать довольно многим чайникам, и заработать прилично денег, темболее что такие советники стоят гораздо дешевле реально хорошо торгующих на это и попадаются многие.
baksik вне форума  
Старый 19.04.2013, 14:49   #905
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На самом деле продажа прибыльных советников уже звучит довольно противоречиво. Не знаю какая там должна быть репутация у человека, но продавать прибыльный советник не логично. Ведь любой разумный человек может зарабатывать деньги этим самым советником самостоятельно. А продажи это гора нервотрепки за меньшие деньги, если верить рекламе. Поэтому я считаю при выборе советников, на платные не стоит обращать даже внимания...
а зачем покупать не пойми что, я думаю что советник должен писатся только на заказ, магазин автоматизированных торговых стратегий это не очень хорошее предприятие, советников можно штамповать только добавляя в них чего нибудь даже и не нужного в нем, для изменения вида, а по сути будет одно и тоже барахло и так же работать
osieris вне форума  
Старый 19.04.2013, 15:14   #906
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На самом деле продажа прибыльных советников уже звучит довольно противоречиво. Не знаю какая там должна быть репутация у человека, но продавать прибыльный советник не логично. Ведь любой разумный человек может зарабатывать деньги этим самым советником самостоятельно. А продажи это гора нервотрепки за меньшие деньги, если верить рекламе. Поэтому я считаю при выборе советников, на платные не стоит обращать даже внимания...


Да это так. Но почему не зарабатывать на нем, торгует человек ним, да еще со стороны имеет копейку от продаж. Тут даже очень выгодно. Во первых человек, который использует его может включить в еще и услугу по обслуживанию его. Я кстати такое встречала, правда советник был в бесплатном доступе, но трейдер несколько раз в неделю присылает письма и предупреждает всех, кто пользуется его советником, что в такой то день, лучше его отключить или приходят разные обновления. Это все можно на конвейер поставить и иметь дополнительный доход.
Terra вне форума  
Старый 19.04.2013, 15:46   #907
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да это так. Но почему не зарабатывать на нем, торгует человек ним, да еще со стороны имеет копейку от продаж. Тут даже очень выгодно. Во первых человек, который использует его может включить в еще и услугу по обслуживанию его. Я кстати такое встречала, правда советник был в бесплатном доступе, но трейдер несколько раз в неделю присылает письма и предупреждает всех, кто пользуется его советником, что в такой то день, лучше его отключить или приходят разные обновления. Это все можно на конвейер поставить и иметь дополнительный доход.
Вот полностью согласен с вами. торговать конечно можно и прибыль от этого получать. Но в основном при работе советником прибыль зависит от размера вашего депозита, и чам больше депо тем больше прибыль. Вот в таком случае продажа этого же советника может помочь вам быстрее увеличить ваш депозит.
Crosh вне форума  
Старый 19.04.2013, 16:17   #908
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На самом деле продажа прибыльных советников уже звучит довольно противоречиво. Не знаю какая там должна быть репутация у человека, но продавать прибыльный советник не логично. Ведь любой разумный человек может зарабатывать деньги этим самым советником самостоятельно. А продажи это гора нервотрепки за меньшие деньги, если верить рекламе. Поэтому я считаю при выборе советников, на платные не стоит обращать даже внимания...
Ну может быть платный советник сам не плохой будет просто наверно его тоже правильно настроить,ведь часто сливы происходят из-за того что неправильно настроен,другое дело если сам алгоритм продаваемого советника не верен.Просто слышал случай что трейдер купил советник и как то не шла торговля с ним,но,а позже что то там с настройками по работал и он начал прибыль приносить.
elda вне форума  
Старый 19.04.2013, 16:22   #909
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен с вами. торговать конечно можно и прибыль от этого получать. Но в основном при работе советником прибыль зависит от размера вашего депозита, и чам больше депо тем больше прибыль. Вот в таком случае продажа этого же советника может помочь вам быстрее увеличить ваш депозит.


Это получается как в том анекдоте "Я бы жил лучше, чем царь. Я бы еще шил на дому". Так и в таком случае. Получаешь двойную пользу. Кроме заработка и увеличения депозита, за счет продаж и услуг, еще и растет рейтинг этого трейдера. А это тоже в наше время многое значит. Это и увеличение числа клиентов и плюс такому трейдеру начинают доверять и у него еще может появиться хорошая возможность открыть Памм счет.
Terra вне форума  
Старый 19.04.2013, 17:07   #910
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это получается как в том анекдоте "Я бы жил лучше, чем царь. Я бы еще шил на дому". Так и в таком случае. Получаешь двойную пользу. Кроме заработка и увеличения депозита, за счет продаж и услуг, еще и растет рейтинг этого трейдера. А это тоже в наше время многое значит. Это и увеличение числа клиентов и плюс такому трейдеру начинают доверять и у него еще может появиться хорошая возможность открыть Памм счет.
Ахаха)) действительно. Ну а для обічьного трейдера который находиться в поисках прибыльного советника, это будет в неком рое грааль) появиться возможность правильно выбрать себе советник без особых рисков для своего депозита и оплаченной суммы за советник. ну а если говорить о рейтинге продавца то он может сделать и горячую линию для вопросов по советнику.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков