Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 20:49   #51
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Причина очень проста,человеку нужно быстро заработать.а значит получить прибыль без всякого гемороя,но при первой потере части например средств на счете,начинают задумываться.Кто то продолжает ,вплоть до слива,что чаще всего,а кому то все же удаеться приостановить торговлю для анализа ситуации по которой это произошло.Все же большая часть сливает.по тому и уходит,так как не смогли понять .


форекс это не быстрое обогащение как насмотрятся по рекламме какой то тс, это упорный труд который не всегда оправдвн у новичков, важно понять что то что есть в рекламме это маркетинг ход при котором используют сов или тс на полных сигналах на демо счете, а выдают их как правили за сигналы средней активности, вообще фора это ужасный бизнес в котором правду вам никто не скажет так как это его деньги
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:56   #52
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
форекс это не быстрое обогащение как насмотрятся по рекламме какой то тс, это упорный труд который не всегда оправдвн у новичков, важно понять что то что есть в рекламме это маркетинг ход при котором используют сов или тс на полных сигналах на демо счете, а выдают их как правили за сигналы средней активности, вообще фора это ужасный бизнес в котором правду вам никто не скажет так как это его деньги
Конечно ,а кто захочет выложить все свои 100 % знаний просто так да еще кому то .,даже за деньги нам позволяют изучать только верхушку айзберга,что в сравнении дает нам понимать,то что сколько мы не знаем еще.Хотя как по мне то истина близка и очень проста,но ее нужно узреть,что бы понять.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:41   #53
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно ,а кто захочет выложить все свои 100 % знаний просто так да еще кому то .,даже за деньги нам позволяют изучать только верхушку айзберга,что в сравнении дает нам понимать,то что сколько мы не знаем еще.Хотя как по мне то истина близка и очень проста,но ее нужно узреть,что бы понять.
А что Вы имеете ввиду под фразой на все 100% ? Это уже помнится обсуждалось, учитель может давать материал для подготовки, предостерегать от очевидных ошибок, прояснять непонятные моменты, что-то показывать, но основная работа все равно лежит на ученике! Я могу рассказать все, что я знаю, отдать все свои наработки, ТС, и т.д., поделиться всеми наблюдениями, полученными за пять лет, но я не смогу передать ученику свои навыки, "вставить свои мозги" или передать эмоциональное состояние, все это ему придется нарабатывать и воспитывать в себе только самостоятельно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:23   #54
mariya86
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причина ухода может быть разной. Я тоже несколько раз начинала и бросала. У меня была одна и таже причина - я не хотела вникать суть дела. У меня не было достаточного количкства знаний, поэтому мне всё это казалось темным и дремучим лесом. А потом я нашла время, посидела и почитала статьи и обучения. Разобралась немного и начала торговать)
mariya86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:39   #55
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно причины могут быть разные, зависит от человека в обществе, возможно его заставит уйти материальное положение, возможно просто по каким-то другим причинам, мне об этом говорить трудно, ибо я с форекса никогда еще не уходил, и если често, то об этом пока даже причин не возникало задуматься, для меня это хороший заработок.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:43   #56
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме обучения, книг и статей на тему форекс, я так думаю, еще нужно постараться создать свою торговую систему без которой и хорошее знание технического анализа в ряд ли поможет стать успешным. А за один день хорошую торговую систему не создашь, так как тут нужен опыт трейдинга, понимание психологических моментов во время реальной и текущей торговли. А так же необходимо постоянно анализировать свою торговлю и торговую систему.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:56   #57
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система создается месяцами,а то и годами и на мой взгляд на основе чтения книг и другой литературы создается торговая система и вообще мало создать торговую систему надо также что бы она работала,а для этого надо её тестировать и также что бы тебе торговая система подходила, ведь почему бывает что одна и таже торговая система одному подходит ,а другому нет,а всё потому что психологически не подходит его характеру кому то подходит среднесрок,а кому то долгосрок.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:03   #58
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Причина очень проста,человеку нужно быстро заработать.а значит получить прибыль без всякого гемороя,но при первой потере части например средств на счете,начинают задумываться.Кто то продолжает ,вплоть до слива,что чаще всего,а кому то все же удаеться приостановить торговлю для анализа ситуации по которой это произошло.Все же большая часть сливает.по тому и уходит,так как не смогли понять .
Это вы описали тех, кто бросает торговлю еще на начальном этапе, но есть не мало таких, кто решают оставить трейдинг, проведя тут не один год и про них уже точно не скажешь, что они рассчитывали на халяву. Ведь-то, что трейдинг это не халявный заработок понимаешь очень быстро, а значит причина у таких другая.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:39   #59
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

причина в том, что просто первый раз заработать не получилось, новичок считает, что зря время с деньгами потратил, и у него уже негативное восприятие к такому способу заработка, и зря... Я свой первый 100 баксовый депозит слил, хотел тоже больше не пробовать, но всё же разъяснили мне более знающие люди, что следует ещё раз попробовать, и правы были, теперь я много времени уделяю форексу и я в плюсе
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:18   #60
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
причина в том, что просто первый раз заработать не получилось, новичок считает, что зря время с деньгами потратил, и у него уже негативное восприятие к такому способу заработка, и зря... Я свой первый 100 баксовый депозит слил, хотел тоже больше не пробовать, но всё же разъяснили мне более знающие люди, что следует ещё раз попробовать, и правы были, теперь я много времени уделяю форексу и я в плюсе


да ну, если у кого-то в первый раз не получилось, это же не должно означать, что нужно сразу же уходить с форекса. сначала, нужно начинать с демо счетов, чтобы набить руку, понять принцип торговли, тогда уже будет гораздо легче торговать на форексе. и негативное восприятия оставляется как первое мнение, а оно как известно, в большинстве случаев бывает ошибочным. поэтому не нужно убегать от форекса, если у вас с первой попытки ничего не вышло, нужно учиться, учиться и учиться.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков