Webmoney: в вопросах и ответах - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 19:02   #51
Infomanser
Новичок
 
Аватар для Infomanser
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день. Недавно в Вебмани появилась возможность регистрации через социальные сети, чем я благополучно и воспользовался. Собственно преимущества ясны, но есть и недостатки. А заключаются они в следующем:

1. Нет возможности завести себе кипер (ни компьютерную версию, ни мобильную)

2. Нету возможности читать сообщения, так как сайт постоянно выдает переадресацию

Собственно вопрос: каким образом можно подключить все те же киперы, если пароля в этой учетной записи отродясь не было, а на новый они (киперы) ругаются?
Infomanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:47   #52
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару слов о кредите webmoney:

Webmoney-кредит можно получить двумя способами:

1.На биржах выдачи кредитов. 2.С помощью специализированного кредитного автомата – wmcoin.com. У каждого из способов есть и достоинства, и недостатки. Биржи выдачи кредитов представляют собой специальные площадки, где сами участники системы кредитуют желающих прямым пополнением их счетов. Биржа, в этом случае, выполняет роль стража порядка, она лишь контролирует процесс, а сама при этом не рискует своим капиталом. Поскольку каждый участник биржи стремится заработать, то желающих предоставить займ здесь всегда хватает. Для кредитора основным преимуществом биржи является возможность найти максимально выгодное предложение. Недостатком такого способа кредитования является неопределённый срок ожидания ответа от заёмщика. Для заёмщика желательно иметь хорошую репутацию на бирже, высокий BL в аттестате. Эти параметры оказывают положительное влияние на срок погашений кредита, размер процентов и на сумму кредита.

Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:59   #53
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infomanser Посмотреть сообщение
Добрый день. Недавно в Вебмани появилась возможность регистрации через социальные сети, чем я благополучно и воспользовался. Собственно преимущества ясны, но есть и недостатки. А заключаются они в следующем:

1. Нет возможности завести себе кипер (ни компьютерную версию, ни мобильную)

2. Нету возможности читать сообщения, так как сайт постоянно выдает переадресацию

Собственно вопрос: каким образом можно подключить все те же киперы, если пароля в этой учетной записи отродясь не было, а на новый они (киперы) ругаются?
Возникает вопрос, а зачем вообще Вы регистрировались в системе вебмани если у Вас нет возможности установить кипер?

Вы хотя бы раз входили в него? после своей регистрации? Если да, тогда Вы должны знать пароль к нему.

Ну в крайнем случае зарегистрируйтесь еще раз, в вебмани разрешается иметь до 5 аккаунтов на одного человека. Если на Вас будет какая то жалоба то заблокируют до разбирательсва все пять.

Если все таки хотите войти в свой единственый - напишите в тех.поддержку системы вебмани, она, хоть иногда и запоздало но, реагирует на вопросы клиентов и всегда помогает в трудной ситуации. Правда если Вы потеряли ключ к киперу то новый будет стоить около 5$, так что подумайте что Вам будет дешевле, востановить доступ или зарегиться заново.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 12:53   #54
guchmaster
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно отключить смс уведомление, выбрав в качестве подтверждения транзакций e-num клиент.

В этом случае необходимо будет при совершении транзакции включат приложение на телефоне. Смс не будут приходить
guchmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:59   #55
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Возникает вопрос, а зачем вообще Вы регистрировались в системе вебмани если у Вас нет возможности установить кипер?

Вы хотя бы раз входили в него? после своей регистрации? Если да, тогда Вы должны знать пароль к нему.

Ну в крайнем случае зарегистрируйтесь еще раз, в вебмани разрешается иметь до 5 аккаунтов на одного человека. Если на Вас будет какая то жалоба то заблокируют до разбирательсва все пять.

Если все таки хотите войти в свой единственый - напишите в тех.поддержку системы вебмани, она, хоть иногда и запоздало но, реагирует на вопросы клиентов и всегда помогает в трудной ситуации. Правда если Вы потеряли ключ к киперу то новый будет стоить около 5$, так что подумайте что Вам будет дешевле, востановить доступ или зарегиться заново.
разрешают иметь много акков,только вот ,если ранее можно было региться на один телефонный номер,то теперь это уже запрещено,один вмид-один тел!

Насчет потери доступа: не 5 у.е.,хотя возможно сейчас и 5,ранее стоило один бакс и тот списывался, при получении доступа к кошельку.

Насчет тех поддержки: могут и неделями отвечать!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:54   #56
5F1ve
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каковы шансы,что аккаунт не взломают?
5F1ve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:55   #57
Aliev
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди добрые, которые знают ответ на мой вопрос, а не просто ответят "я не знаю" и тому подобное, ответьте пожалуйста на мой вопрос: Можно ли в Web Money удалять кошельки? Просто возникла потребность удалить один из-за его ненадобности но не могу найти как это сделать. Может попросту зря трачу время на это так как нельзя удалить кошелек вообще? Заранее спасибо.
Aliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:03   #58
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже пользуюсь вебмани и живу в Гюмри, есть в Армении люди с персональным атестатами (у меня формальный) Их контакты Вы можете найти в сайте веб мани, обращайтесь к ним. если честно я не поняла что именно Вам нужно. Вебмани можно обналичить если имеете едрам-платежная система такая в Армении, а от туда через Армбизнесбанки, пока только они работают с вебмани.
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:59   #59
duwa777
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛ НЕДАВНО КОШЕЛЕК МЕНЯ ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ВООБЩЕ КАК О ПО ВАШЕМУ НАДЕЖЕН НЕТ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ И С НИМИ ПОПРОЩАТЬСЯ.КАК ОН ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ЕСТЬ КАКИЕ СБОИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕ?МОЖЕТ ДЕНЬГИ НЕ ВОВРЕМЯ ПРИХОДЯТ ИЛИ ВООБЩЕ ПРОПОДАЮТ.НАПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ И СОВЕТЫ Я ВЫСЛУШАЮ И ЗДЕЛАЮ ВЫВОДЫ МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ А ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ ПОЛУЧШЕ.ПИШИТЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ЖДУ ОТВЕТОВ ОТ ВАС!!!

АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ВООБЩЕ А ЕСТЬ НА ВЕБ МАНИ КАКИЕ НИБУДЬ ВКЛАДЫ ИЛИ ЧЕ В ЭТОМ РОДЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОД КАКОЙ ПРОЦЕНТ И ГДЕ ЭТО МОЖНО НАЙТИ ВООБЩЕ.И Я СЛЫШАЛ ЧТО ТУТ ЕЩЕ И КРЕДИТ МОЖНО БРАТЬ А КАК И У КАГО НЕ ЗНАЮ И КАКОЙ ПРОЦЕНТ ПО КРЕДИТУ СКОЛЬКО ВООБЩЕ ДАЮТ И ЧЕ НАДО ДЛЯ ЭТОГО ЗДЕЛАТЬИ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ КРЕДИТ ВООБЩЕ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДАЮТ ЕСЛИ ДА ТО ПОДСКАЖИТЬ КТО И КАК ИХ НАЙТИ СРОЧНО НАДОЮСПАСИБО ОГРОМНОЕ КТО ОТЗАВЕТЬСЯ
duwa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:31   #60
Артур1996
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duwa777 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛ НЕДАВНО КОШЕЛЕК МЕНЯ ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ВООБЩЕ КАК О ПО ВАШЕМУ НАДЕЖЕН НЕТ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ И С НИМИ ПОПРОЩАТЬСЯ.КАК ОН ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ЕСТЬ КАКИЕ СБОИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕ?МОЖЕТ ДЕНЬГИ НЕ ВОВРЕМЯ ПРИХОДЯТ ИЛИ ВООБЩЕ ПРОПОДАЮТ.НАПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ И СОВЕТЫ Я ВЫСЛУШАЮ И ЗДЕЛАЮ ВЫВОДЫ МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ А ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ ПОЛУЧШЕ.ПИШИТЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ЖДУ ОТВЕТОВ ОТ ВАС!!!



АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ВООБЩЕ А ЕСТЬ НА ВЕБ МАНИ КАКИЕ НИБУДЬ ВКЛАДЫ ИЛИ ЧЕ В ЭТОМ РОДЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОД КАКОЙ ПРОЦЕНТ И ГДЕ ЭТО МОЖНО НАЙТИ ВООБЩЕ.И Я СЛЫШАЛ ЧТО ТУТ ЕЩЕ И КРЕДИТ МОЖНО БРАТЬ А КАК И У КАГО НЕ ЗНАЮ И КАКОЙ ПРОЦЕНТ ПО КРЕДИТУ СКОЛЬКО ВООБЩЕ ДАЮТ И ЧЕ НАДО ДЛЯ ЭТОГО ЗДЕЛАТЬИ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ КРЕДИТ ВООБЩЕ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДАЮТ ЕСЛИ ДА ТО ПОДСКАЖИТЬ КТО И КАК ИХ НАЙТИ СРОЧНО НАДОЮСПАСИБО ОГРОМНОЕ КТО ОТЗАВЕТЬСЯ
Здравствуйте, ВебМани действитетьно хороший серфис, сам храню в нем деньги время от времени, самое долгое время сколько шли деньги это 4 часа, дольше никогда. На мой взгляд он удобнее всех сервисов. Вклады лучше делать на ФОрексе 12% процентов годовых, очень выгодно, а притом очень просто от вас ничего не требуется только положить ваши деньги и все!!!!
Артур1996 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков