Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 195 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 14:38   #1941
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Итак вышли новости по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP, что является хорошим предсказателем по пейроллсам. Новости вышли хуже прогноза и вроде теперь нужно ждать ослабление доллара. Верно? Только почему он не ослабляется и даже в моменте укрепляется?
Denver вне форума  
Старый 05.02.2014, 17:11   #1942
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Итак вышли новости по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP, что является хорошим предсказателем по пейроллсам. Новости вышли хуже прогноза и вроде теперь нужно ждать ослабление доллара. Верно? Только почему он не ослабляется и даже в моменте укрепляется?
Первая шпилька на новостях же была наверх...На второй попытке роста я даже заработал 33 пункта. Тут ведь в чем дело - данные лишь предварительный прогноз и он может сильно отличаться от настоящих пейролсов. Я видал разницу в 2 раза по сравнению с тем, что давали ADP. Так что за чистую монету эту новость, думаю, многие уже давно не воспринимают и вам не советую.
Максимус вне форума  
Старый 05.02.2014, 17:42   #1943
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Итак вышли новости по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP, что является хорошим предсказателем по пейроллсам. Новости вышли хуже прогноза и вроде теперь нужно ждать ослабление доллара. Верно? Только почему он не ослабляется и даже в моменте укрепляется?
На этих новостях по занятости то как раз таки и делается пиар ход. Предварительные данные выходят негативные а на окончательных данных в пятницу ситуация может быть совсем иная. Я вообще за рост курса евро и пофундаменту складывать как оно будет не рекомендую, сколько раз уже с правиольной позициии фундамент сбивал, если и делать какие либо выводы то только по факту выхода окончательных данных. Имхо конечно, но все эти прогнозы мало чем помогают.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.02.2014, 18:03   #1944
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На этих новостях по занятости то как раз таки и делается пиар ход. Предварительные данные выходят негативные а на окончательных данных в пятницу ситуация может быть совсем иная. Я вообще за рост курса евро и пофундаменту складывать как оно будет не рекомендую, сколько раз уже с правиольной позициии фундамент сбивал, если и делать какие либо выводы то только по факту выхода окончательных данных. Имхо конечно, но все эти прогнозы мало чем помогают.
Я вообще думаю что это идет тактическое выпиливание стопов что и будет продолжаться до пятницы. Пары консолидируются для трендового похода после пейролсов. Выносятся стопы, добавляются объемы открытых сделок.

Мои индикаторы тоже указывают на рост евры, но не по основной паре (о ней я ничего не знаю), а по другим парам.
Denver вне форума  
Старый 06.02.2014, 08:36   #1945
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я вообще думаю что это идет тактическое выпиливание стопов что и будет продолжаться до пятницы. Пары консолидируются для трендового похода после пейролсов. Выносятся стопы, добавляются объемы открытых сделок.

Мои индикаторы тоже указывают на рост евры, но не по основной паре (о ней я ничего не знаю), а по другим парам.
Думаю вы правы,раз эти предварительные данные публикуют значит это выгодно,сбивает толпу с толку и таким образом выносят тех кто уже в рынке и набирают новых клиентов.Если все же завтра данные окажутся такими как прогноз или около того то доллар пойдет вверх,а вчерашние показатели говорили о его ослаблении.Чем больше противоречивой информации тем больше игроков наделает ошибок,тем больше денег осядет в карманах маркета.
aviator вне форума  
Старый 06.02.2014, 09:14   #1946
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Думаю вы правы,раз эти предварительные данные публикуют значит это выгодно,сбивает толпу с толку и таким образом выносят тех кто уже в рынке и набирают новых клиентов.Если все же завтра данные окажутся такими как прогноз или около того то доллар пойдет вверх,а вчерашние показатели говорили о его ослаблении.Чем больше противоречивой информации тем больше игроков наделает ошибок,тем больше денег осядет в карманах маркета.
По-моему рынок вообще сейчас никуда не идет. И то что после выхода АDP и роста евро, потом был небольшой откат, говорит о том, что диапазонная торговля сохраняется. Сегодня может еще поштормить на заседании ЕЦБ по ставкам, а завтра рынок может снова вернуться на место. Так что долгосрока я тут не вижу вообще.
Redbook вне форума  
Старый 06.02.2014, 10:26   #1947
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
По-моему рынок вообще сейчас никуда не идет. И то что после выхода АDP и роста евро, потом был небольшой откат, говорит о том, что диапазонная торговля сохраняется. Сегодня может еще поштормить на заседании ЕЦБ по ставкам, а завтра рынок может снова вернуться на место. Так что долгосрока я тут не вижу вообще.
Согласна, что рынок особо сейчас не движется, торгуется в диапазоне, имею ввиду пары с евро, да и по йене последние сутки нет определения направления. Думаю, сегодня определится фунт с дальнейшим направлением на новостях о ставке и комментариях главы Банка Англии, что возможно и с евро на таких же новостях. Но наиболее сильное влияние ожидаю завтра, на выходе американских данных о занятости. После реакции рынка можно будет понять направление движения в долгосрок.
INNA вне форума  
Старый 06.02.2014, 10:29   #1948
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
По-моему рынок вообще сейчас никуда не идет. И то что после выхода АDP и роста евро, потом был небольшой откат, говорит о том, что диапазонная торговля сохраняется. Сегодня может еще поштормить на заседании ЕЦБ по ставкам, а завтра рынок может снова вернуться на место. Так что долгосрока я тут не вижу вообще.
Наиболее вероятно, что события на заседании ЕЦБ и на пресс-конференции будут развиваться именно так, как Вы об этом пишете, но есть и другая возможность, и к ней нужно быть готовым. В принципе, Марио Драги может если не объявить, то хотя бы намекнуть о начале программы количественного смягчения, аналогичной американской, то есть о выкупе еврооблигаций, и если это произойдет, то евро устремится вниз.
sabail вне форума  
Старый 06.02.2014, 13:38   #1949
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Думаю вы правы,раз эти предварительные данные публикуют значит это выгодно,сбивает толпу с толку и таким образом выносят тех кто уже в рынке и набирают новых клиентов.Если все же завтра данные окажутся такими как прогноз или около того то доллар пойдет вверх,а вчерашние показатели говорили о его ослаблении.Чем больше противоречивой информации тем больше игроков наделает ошибок,тем больше денег осядет в карманах маркета.
Я вообще не уверен в подобной теории... Всегда бывают предварительные данные и их дело не спутать участников рынка, ибо они сами себя запутают. Просто агенство специализируется на подаче данных, да они могут быть заказынми, но! Сколько и каих бы данных они не выдавали, сами участники рынка сами себя же путают, если непосредственно пытаются торговать на новости. ЛУчше торговать по графику без новостей, если кажется, что теория заговора существует.
Максимус вне форума  
Старый 06.02.2014, 15:14   #1950
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хоть я и стоял в покупке евры и курс пошел в мою сторону, мои индикаторы показали на закрытие (только что закрылся) и я заработал совсем мало. Как ни странно, покупки теперь не рассматриваю и жду только сигнал на продажу. Это значит что по пейролсам пойдем вниз (индикаторы так сигналят). Вот мне интересно угадают индикаторы настроение рынка на завтрашние новости или нет? Можно сделать вывод что новости по безработице выйдут лучше прогноза. Ну а если я ошибаюсь, точнее индикаторы ошибаются, то все движение вверх будет уже без меня.
Denver вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков