На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 09:43   #371
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Вот только интересно как высланый мною скан паспорта поможет меня обезопасить?)) И главное от чего обезопасить?
Это обезопасит не вас а в первую очередь диллинг от разного рода конфликтных ситуаций. Ведь в конечном итоге ДЦ перечисляют деньги клиенту, и перечисляют разными способами. Для того чтобы ДЦ не обвиняли в том что они проводят махинации с деньгами они вынуждены брать копии документов с клиентов для того чтобы потом компетентным органам доказать что работают они с реальными людьми а не просто гоняют деньги туда-сюда для отмывания. Вот скорее всего для чего это делается.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 02:43   #372
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верно, для отчетности самой компании нужны документально подтвержденные факты. Но и для самих клиентов - предоставление сканов и прохождение верификации - необходимая вещь, так как сейчас очень много разного рода мошенников, которые взломав пароль могли бы снять средства со счета. А при вынужденных мерах верификации - паспорт, почта, мобильный телефон - шансы на то, что деньги будут сняды мошенниками, становятся минимальны.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:59   #373
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Верно, для отчетности самой компании нужны документально подтвержденные факты. Но и для самих клиентов - предоставление сканов и прохождение верификации - необходимая вещь, так как сейчас очень много разного рода мошенников, которые взломав пароль могли бы снять средства со счета. А при вынужденных мерах верификации - паспорт, почта, мобильный телефон - шансы на то, что деньги будут сняды мошенниками, становятся минимальны.


Sietta, Вы совершенно правы. У меня умыкнули с одной из ЭПС небольшую сумму, взломав пароль, до этого я относился к верификациям и вообще безопасности своих денег как-то прохладно. зато теперь, наученный горьким опытом, серьезно отношусь и к паролям и верификации и усиленной авторизации.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:44   #374
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незначительным минусом - это наверное сроки вывода суммы. Для меня это не так важно, хоть на неделю, главное чтобы выплатили. Отсутствие форума с оплатой я считаю минусом, потому что чаще постю чем вкладываю, но форумы всё же есть мало у кого, так что на этот минус тоже можно закрыть глаза. Не так часто смотрю на количество возврата спреда, для меня это не столь важно. Я мог бы на это закрыть глаза.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 08:56   #375
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Незначительным минусом - это наверное сроки вывода суммы. Для меня это не так важно, хоть на неделю, главное чтобы выплатили. Отсутствие форума с оплатой я считаю минусом, потому что чаще постю чем вкладываю, но форумы всё же есть мало у кого, так что на этот минус тоже можно закрыть глаза. Не так часто смотрю на количество возврата спреда, для меня это не столь важно. Я мог бы на это закрыть глаза.
Да, работаю с несколькими брокерами и вывод у каждого по разному происходит, у одних 1 день у других 3-4 дня, и это только на платежную систему. Наиболее долго выводит Инста, но это можно списать наверное на количество клиентов, всетаки брокер крупный. Зато ввод денег у всех происходит моментально А вот форумов с оплатой постов выше крыши, почти у каждого как развивающегося, так и у старого брокера.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 09:51   #376
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а, работаю с несколькими брокерами и вывод у каждого по разному происходит, у одних 1 день у других 3-4 дня, и это только на платежную систему. Наиболее долго выводит Инста, но это можно списать наверное на количество клиентов, всетаки брокер крупный. Зато ввод денег у всех происходит моментально А вот форумов с оплатой постов выше крыши, почти у каждого как развивающегося, так и у старого брокера.
Ввод всегда происходит моментально< здесь нет вариантов обмана, а что заработал как-то не честно, например что по не рыночным ценам, весь возможно. Вывод всегда вручную, разве, что если не установлены авто выплаты. А форумы есть не у всех крупных брокеров< хотя очень хотелось бы. Бывает, что брокер очень нравится, а вложить не могу, так бы попостить, и готов начальный капитал для торговли.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:42   #377
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да, работаю с несколькими брокерами и вывод у каждого по разному происходит, у одних 1 день у других 3-4 дня, и это только на платежную систему. Наиболее долго выводит Инста, но это можно списать наверное на количество клиентов, всетаки брокер крупный. Зато ввод денег у всех происходит моментально А вот форумов с оплатой постов выше крыши, почти у каждого как развивающегося, так и у старого брокера.


У той же Инсты вывод средств зависит от способа вывода и конкретной ЭПС. Пользуюсь яндекс-кошельком, вывод происходит в течение рабочего дня, иногда выводят за пару часов. Для меня вполне приемлемо. Ввод действительно моментальный, что тоже очень удобно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 00:13   #378
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ввод всегда происходит моментально< здесь нет вариантов обмана, а что заработал как-то не честно, например что по не рыночным ценам, весь возможно. Вывод всегда вручную, разве, что если не установлены авто выплаты. А форумы есть не у всех крупных брокеров< хотя очень хотелось бы. Бывает, что брокер очень нравится, а вложить не могу, так бы попостить, и готов начальный капитал для торговли.


Согласен, вот только ему зачем это?))
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 01:35   #379
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да, работаю с несколькими брокерами и вывод у каждого по разному происходит, у одних 1 день у других 3-4 дня, и это только на платежную систему. Наиболее долго выводит Инста, но это можно списать наверное на количество клиентов, всетаки брокер крупный. Зато ввод денег у всех происходит моментально А вот форумов с оплатой постов выше крыши, почти у каждого как развивающегося, так и у старого брокера.
На мой взгляд как раз приблизительно одинаково время вывода у брокеров, которые работают стабильно. Есть некоторые, затягивают с выводом порой до недели-двух. Но еще многое зависит от суммы вывода - чем она крупнее, тем более задержки могут быть. Есть вариант - снимать средства путем посещения офиса компании, если сумма большая - это намного быстрее будет. А в целом, если компания не тянет по неделе-полтутора с выводом, то я минусом это вообще не считаю.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 05:24   #380
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
У той же Инсты вывод средств зависит от способа вывода и конкретной ЭПС. Пользуюсь яндекс-кошельком, вывод происходит в течение рабочего дня, иногда выводят за пару часов. Для меня вполне приемлемо. Ввод действительно моментальный, что тоже очень удобно.
Я вот тоже думаю, что Инста выводит быстро или с задержками в зависимости от ПС. С Вебмани проблем не было, с Яндексом... Иногда и неделями задерживали)). РобоФорекс, на мой взгляд, в приемлемые сроки выводит деньги. Если говорить о сумме, то я не очень понимаю с чем это связано, когда Брокер задерживает вывод, неужели от количества все выходит так тяжело?..
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков