Центовые счета. - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 17:14   #241
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Работать приходится и на центовых и на стандартных счетах. И тот и другой по своему удобны. Привык конечно торговать больше на центовике, так как практики торговли на нем больше да и депозит на нормальный стандартный счет пока маловат. Но выручает центовый, депозит увеличил, лот немного добавил и прибыль нисколько не меньше чем на стандартном.
В этом конечно же вы правы, потому что по сути роли ни какой не играет тот факт, на центовом вы торгуете или на стандартном счете.Просто на центовом хорошо тем,что если туда положишь 100 долларов,то это будет вполне ощутимая сумма ,а на стандартном ,это уже не так и много 2 или 3 входа в рынок минимальным лотом и ошибка входа,снесет депо .
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:15   #242
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже так считаю. Когда у человека нет достаточной суммы для пополнения стандартного счета, а торговлю начать имеется желание - центовые счета - это именно то, что надо. Ведь риски при такой торговле соизмеримы с вносимым капиталом. Думаю, немногие сразу открывают стандартные счета - практику, первоначальные навыки, лучше все-таки приобретать на центовиках.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:33   #243
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. Когда у человека нет достаточной суммы для пополнения стандартного счета, а торговлю начать имеется желание - центовые счета - это именно то, что надо. Ведь риски при такой торговле соизмеримы с вносимым капиталом. Думаю, немногие сразу открывают стандартные счета - практику, первоначальные навыки, лучше все-таки приобретать на центовиках.
Согласна. Чем еще они хороши, тем, что эмоции меньше при потере мелких сумм денег – а это неплохой учитель (потеря собственных средств путем ошибок). Какая разница потеряете ли вы 10 уе за раз или 1уе за 10 раз? А разница есть – у второго останется 9 попыток чтобы исправиться, это математика – поэтому лучше выбирать центовый счет в плане минимизации убытков и увеличении продолжительности торговли.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 10:19   #244
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я вот торгую на центовом счёте и мне на нём очень комфортно, как то приятно, когда много нулей у депозита. Однажды хотела перейти с центового на долларовый, но мне один знакомый посоветовал не торопиться, за что я ему очень благодарна. По моему с центовым на много проще и заработать можно, а уж для новичков так вообще неоценимый опыт - и фактор реальности присутствует, и ответственность за свой депозит
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 09:33   #245
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
а я вот торгую на центовом счёте и мне на нём очень комфортно, как то приятно, когда много нулей у депозита. Однажды хотела перейти с центового на долларовый, но мне один знакомый посоветовал не торопиться, за что я ему очень благодарна. По моему с центовым на много проще и заработать можно, а уж для новичков так вообще неоценимый опыт - и фактор реальности присутствует, и ответственность за свой депозит
Центовый счет рассматриваю преджде всего как переходный вариант между демо счетом и реальным. В отличии от демки тут можно уже хоть что-то заработать, при этом рискуя минимальной суммой. К тому же провериьт свои психологические качества и устойчивость к стрессу.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:29   #246
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мне кажется что на центовике сильно не прверишь свою психику, потому что там то суммы маленькие. но может тот кто разгонянт депо на центовиках, тот и проверяет свою психику...
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:30   #247
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Центовый счет рассматриваю преджде всего как переходный вариант между демо счетом и реальным. В отличии от демки тут можно уже хоть что-то заработать, при этом рискуя минимальной суммой. К тому же провериьт свои психологические качества и устойчивость к стрессу.


да всё тоже самое, только нулей больше, что даёт некую уверенность в размере депозита, торгуй максимально возможным размером ордера, если сумма на депозите уже достаточная и будет тебе счастье, конечно если уже умеешь торговать и есть торговая система.



Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Да мне кажется что на центовике сильно не прверишь свою психику, потому что там то суммы маленькие. но может тот кто разгонянт депо на центовиках, тот и проверяет свою психику...


а вы золотом попробуйте поторговать, психика буде проверена капитально на прочность)))
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:39   #248
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
да всё тоже самое, только нулей больше, что даёт некую уверенность в размере депозита, торгуй максимально возможным размером ордера, если сумма на депозите уже достаточная и будет тебе счастье, конечно если уже умеешь торговать и есть торговая система.







а вы золотом попробуйте поторговать, психика буде проверена капитально на прочность)))
На счёт золота правда скажу очень валатильный инструмент.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 20:09   #249
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Есть ли смысл новичкам открывать центовые счета? Или сразу после демо стоит заводить солидные суммы? Делимся мнениями.
С солидных сум едва ли кто-то начнет свою работу на Форексе сразу после демо. Разве только самоуверенный человек или тот, у кого денег куры не клюют. Но первый опыт реальной торговли думаю такого сразу остепенит. потеря денег всегда болезненна.

Новичку нужен только центовый счет и не большая сумма. Какими бы ни были победоносными результаты демосчета, реал - есть реал. Через него нужно пройти обязательно и не надо себя травмировать большими утратами.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:06   #250
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
С солидных сум едва ли кто-то начнет свою работу на Форексе сразу после демо. Разве только самоуверенный человек или тот, у кого денег куры не клюют. Но первый опыт реальной торговли думаю такого сразу остепенит. потеря денег всегда болезненна.

Новичку нужен только центовый счет и не большая сумма. Какими бы ни были победоносными результаты демосчета, реал - есть реал. Через него нужно пройти обязательно и не надо себя травмировать большими утратами.


Поэтому и имеем сейчас множество дц с центовыми счетами которые помогают начинать пробовать первое знокомство с форексом. Не нужны большие деньги для начала и не так жалко если потеряешь это и реальная торговля. Поэтому новичкам однозначно стоит пробовать начинать с таких счетов как центовые.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков